Игры > Общий
Resident Evil (серия)
<< < (67/203) > >>
Про Игрок:
Недавно проведал парочку старых каналов на ютубе и в итоге нашел нечто интересное (особенно для ценителей классики жанра).
Некий SeiyaK0u разрабатывает модификацию 2ой части игры обитель зла в стиле 1.5. Причем в последнее время его проект все больше похож на 1.5 (зомби, оружие, предметы, звуки, музыка, игровое окружение). Так же еще один фанат обителя зла Marvinbiohazard разрабатывает модификации в том же стиле, но отдельно и плюс с возможностью скачивания его наработок (для установки требуется оригинальная игра). В общем, советую хотя бы посмотреть. :cool:
Rockman Z:
Может кто знает какие плюшки в РЕ5Голд? Или может где почитать можно?
pedro:
10 минут Resident Evil: Revelations

Rockman Z:

--- Цитата: pedro от 12 Июнь 2011, 14:57:39 ---10 минут Resident Evil: Revelations

--- Конец цитаты ---
жаль что эксклюзив очень жаль  :(
aptyp:
ничё нежаль. вместо зомби какая то сосущая херня. лучше бы телепузиков туда вставили было бы весело.
Morphium:

--- Цитата: pedro от 12 Июнь 2011, 14:57:39 ---10 минут Resident Evil: Revelations

--- Конец цитаты ---
По геймплею, у меня, почему-то, сразу ассоциации с Resident Evil: Dead Aim возникают :/
pedro:


--- Цитата: aptyp от 12 Июнь 2011, 20:23:24 ---ничё нежаль. вместо зомби какая то сосущая херня.

--- Конец цитаты ---

Будут и простые зомби и летучие мыши
aptyp:

--- Цитата: pedro ---летучие мыши
--- Конец цитаты ---
А как насчёт зомби-уток, я всегда мечтал чтобы в RE были зомби-утки. Ещё неплохо бы зомби-свиней, или например зомби-страусов. Вообще побольше бы живности, там зомби-коровы были бы кстати. А то выдумать всякую шнягу так они молоцы.
TerraWarrior:
Ну вороны с собаками там с самой первой игры и никто не жаловался. Не понимаю как летучие мыши могут испортить игру.
Ralador:
Что за чушь про летучих мышей? :? Во втором паразите, который сделан по образу и подобию резидента, было полно летучих мышей и это отнюдь не вызывало фейспалм, в отличие, например, от руки с глазом, фермеров и ниг нег афроамериканцев...
aptyp:
А чо летучие мыши неочень подходят игре пра зомби, они же кровососы, считай вегетарианцы. Мышек надо совать в игры про вампиров. Вот вороны очень даже подходят, потому что падальщики и т.п. Мышки же просто ассоциируются у некоторых с чем то страшным или т.п., во в Capcom и втыкают их в RE. Они вообще готовы похоже что угодно в RE воткнуть, лишь бы с ещё одной части баблосиков настричь.
TerraWarrior:
Ну это ты уже бред несешь. Во-первых, даже если вороны и падальщики, то каким боком это подходит под РЕ? Они же не зомбей жуют, а вполне себе живого игрока. Во-вторых, что тогда насчет остальной живности? Собаки, акулы, пауки, растения? Они все в игре с самых первых частей и ничего, никто не бухтел по этому поводу.
И надоели уже разговоры про "баблосики с очередной части". Вообще-то, для этого выпускались ВСЕ части резидента. И, если вдруг кто не в курсе, то и все остальные игры выпускаются в первую очередь ради прибыли. Поэтому преподносить сей факт как нечто ужасное - просто глупо. Да, они выпускаются ради денег. И что? Назовите мне коммерческие игры, которые выпускаются с другой целью. Очень интересно было бы услышать.
aptyp:
Вороны заражаются ибо сначала жрут зомбятину, всё очень логично что они нападают на живых. Собаки no comment. Акулы были обычные, вроде использовали донором для мутанта в RE1, я точно незнаю, но в особняк акулка точно несама приплыла. Пауки и растение мутировали находясь собсно в особняке, хз мож заразили специально. По поводу "игр для сруба баблоса", шобы ты сам в них играл, у нормальных челавекав такие идут в Uninstall.
TerraWarrior:

--- Цитата: aptyp от 18 Июнь 2011, 01:11:07 ---Вороны заражаются ибо сначала жрут зомбятину, всё очень логично что они нападают на живых. Собаки no comment. Акулы были обычные, вроде использовали донором для мутанта в RE1, я точно незнаю, но в особняк акулка точно несама приплыла. Пауки и растение мутировали находясь собсно в особняке, хз мож заразили специально.

--- Конец цитаты ---
А летучие мыши пьют кровь и заражаются через нее. Чего нелогичного? Хватит бредятину придумывать. Нашел место для применения дедуктивных способностей.

--- Цитата: aptyp от 18 Июнь 2011, 01:11:07 ---По поводу "игр для сруба баблоса", шобы ты сам в них играл, у нормальных челавекав такие идут в Uninstall.

--- Конец цитаты ---
Ну и какие игры у капкома "для сруба баблоса", которые сразу идут в uninstall у "нормальных челавекав"?
Также, интересен список игр, которые они делали не для "сруба баблоса".
bro:

 Могу предположить, что случилось недопонимание и речь идет об играх для ЛЕГКОГО или БЫСТРОГО "сруба баблоса". У Capcom я к таковым отнес бы "неномерные" части Resident Evil.
TerraWarrior:

--- Цитата: bro от 18 Июнь 2011, 14:57:14 --- Могу предположить, что случилось недопонимание и речь идет об играх для ЛЕГКОГО или БЫСТРОГО "сруба баблоса". У Capcom я к таковым отнес бы "неномерные" части Resident Evil.

--- Конец цитаты ---
Code Veronica вполне себе отличная игра. А насчет легкого и быстрого... Ну да, всякие там аутбрейки и dead aim'ы, наверное, можно сюда отнести. Если честно, я в них не играл, поэтому судить не могу. Но вот если говорить о частях, анонсированных для 3DS, то к я бы скорее отнес наемников к данной категории, но никак не Revelations. И уж конечно придирки к летучим мышам - это просто жесть. То есть пауков/растения могли заразить, а мышей нет? Я понимаю, что есть привычки у некоторых заранее себя настраивать на то, что игра выйдет отстойной, но уж из пальца-то высасывать придирки не надо.
aptyp:

--- Цитата: TerraWarrior ---А летучие мыши пьют кровь и заражаются через нее.
--- Конец цитаты ---
Комары тоже пьют, ты же небудешь против босса мутанта-комара в одной из следующих RE ? :cool:
TerraWarrior:

--- Цитата: aptyp от 18 Июнь 2011, 16:06:42 ---Комары тоже пьют, ты же небудешь против босса мутанта-комара в одной из следующих RE ? :cool:

--- Конец цитаты ---
То есть, ты теперь уже перестал рассуждать с позиции логики? Каких боссов будут вводить - это дело разработчиков. У тебя просто позиция идиотская. Почему-то та живность, что первых частях - это логично, а вот если будут летучие мыши - то все, кранты. Хоть бы поумнее причину для придирок нашел.

P.S. К слову о комарах. Во второй части были в противниках насекомые в канализации(которые могли очень сильно испортить жизнь при игре за Шери) и что? Это тоже делает игру плохой?
bro:

--- Цитата: TerraWarrior от 18 Июнь 2011, 15:33:03 ---Code Veronica вполне себе отличная игра.

--- Конец цитаты ---

 Согласен. Как-то выпало из головы, что ее обделили номером. Давно привык считать игру частью основной серии.
aptyp:

--- Цитата: TerraWarrior ---Каких боссов будут вводить - это дело разработчиков.
--- Конец цитаты ---
Конечно. Дело то их, выпустить бы, вставить бы да что нибудь, пипл всё схавает.
--- Цитата: TerraWarrior ---Почему-то та живность, что первых частях - это логично
--- Конец цитаты ---
Особняк был лабораторией для опытов, там вся логика. А мыши это вампирская тема, в игре про зомби это как стирание границы. После этого уже что-хочешь, зомби-оборотней, да хоть зомби-комара уже можно вставлять.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии