Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Sonic The New Version

<< < (2/2)

Final_slava:
я скачивал. так можно подурачиться :D

WLAD:
Спин дэш будет!!!
но что бы его зделать надо переделать полностю игру так изделаю ожидайте!!!
а кто там спрашивал про редактора
НЕТ!!
музыку делал без них заходи в асю розкажу

Добавлено позже:
токо скорей всего гдето ближе к лету

ALEX_230_VOLT:
приятно слышать :)

WLAD:
Вру....
Он уже есть

Egor3:

--- Цитата: WLAD ---
« Ответ #19 : 03 Май 2008, 18:16:57 »
    
Был у Зофара. Ничего путного не нашел. А в поисковике много ссылок не по теме, а то что надо - одна-две ссылки (и то только с редакторами
--- Конец цитаты ---
не на редедакторе делал 0_0 тогда скажи мне адрес чтения памяти музики 1 уровня для  Ассемблера :)

WLAD:
у тебя аська есть я розкажу как это делается
легко меня один чел научил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии