Игры > Общий
Геймпад
(1/2) > >>
ilua_great:
Люди, подскажите РС игры в которые на геймпаде приятно играть.
ЗЫ А то геймпад купил, а зачем купил ХЗ. Таже дрянь с веб камерой.
Photon9:
Я себе купил тупо для эмулей, а ПК игры и с клавы неплохо идут :)
Doctor Venkman:
ilua_great,
Хорошо играть во все игры, в котоых возможность управлять геймпадом предусмотрена, кроме фпс и тпс))
ilua_great:
Что особенно посоветуете?
-v-:
Играй во что играется, что за глупый вопрос ? Я вот могу посоветовать мегамена а ты их, скажем не перевариваешь, и что ? берешь игру какая нравится или в какую хотелось бы поиграть, заходитшь в настройки, выбираешь геймпад и вперёд.
Rumata:

--- Цитата: ilua_great ---геймпад купил, а зачем купил ХЗ
--- Конец цитаты ---
ilua_great, ещё советую купить биотуалет и потом всех спрашивать, как его лучше использовать :lol:
paul_met:

--- Цитата: ilua_great ---Ы А то геймпад купил, а зачем купил ХЗ. Таже дрянь с веб камерой.
--- Конец цитаты ---
..Ну даёт.. :D..Даже признаться хватило смелости..
Ты купил гейпад для того,чтобы на нём играть,а во что играть-сообразишь по ситуации..Не понравилось на клаве,переходи на джой и наоборот..
Всё просто..
DruchaPucha:
Во все Action, где можно ездить на транспорте :D, а то с клавы играть совсем неудобно <_<
Derweer:

--- Цитата: ilua_great от 20 Январь 2008, 00:37:10 ---Что особенно посоветуете?

--- Конец цитаты ---
Лично себе покупал геймпад исключительно для спортивных игр! Хоккей, футбол, баскетбол...
Само собой и на эмулях юзаю.
Йобан Матич:
В GTA джоем играю, некоторые задания мышкой.
almw:
Resident evil 4
Devil may cry 3
правда всё это есть на PS2 поэтому не знаю насколько для ilua_great это актуально.
ALEX_230_VOLT:
Prince Persia T2T, Spiderman 3, Harry Potter and Orden of Pheonix, Lord of the ring - return of the king.
Честно говоря столкнулся с той же проблемой. Немало игр перерыл прежде чем написать тот список что выше. Другой вопрос: какие игры потдерживаюи вибро? А то сколько игр не пробовал, нигде такой фишки нету :(
Ещё плохо что у меня джой - точная копия джоя PS2 и в сеговские игры играть очень неудобно (основных кнопки всего 4 и крестовина хреновая), особенно в МК (изза неудобного расположения кнопок) и Контру Хард Корпс (из за крестовины)
MetRONom:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT от 20 Январь 2008, 14:02:25 ---
Ещё плохо что у меня джой - точная копия джоя PS2 и в сеговские игры играть очень неудобно (основных кнопки всего 4 и крестовина хреновая), особенно в МК (изза неудобного расположения кнопок) и Контру Хард Корпс (из за крестовины)

--- Конец цитаты ---
Да-да... У меня тоже, целых два штука таких :D Мне нравится)
А на ПК... Почти все игры Capcom :)
Joker:
Геймпад - хорошая штука, позволяет использовать игры по прямому назначению, т.е. устроиться по-удобнее в кресле и получать удовольствие. Честно говоря для себя клавиатуру и мышку считаю приоритетными только для стратегий. Остальные жанры нынче задействуют столько кнопок, что порой чувствуешь себя осьминогом - постоянно приходится изменять положение пальцев, неестественно раскорячиваться и всё такое прочее. Так что считаю, геймпад надо использовать во всех мультиплатформенных проектах, тем более они сами на это частенько напоминают. Ну и ещё исконно геймпадовые жанры - файтинги, платформеры. В гонках и авиосимах, за неименеем руля и джойстика соответственно, геймпад сослужит отличную службу.
Sumac:
Геймпад купил только для эмуляторов, т.к. уже имелся неудачный опыт (и сломанная клавиатура :lol:) игры в НЕСовские игры на клаве.
epsxe:
В Про эволюшн сокер без геймпада у меня вообще не шибко получается играть. Нужная вещь.
GKill:
Симуляторы: авто- и авиа-
А также я в Сайлент Хилл играл с ним.
Ну и для эмуляторов геймпад незаменим!
-v-:
чего его описывать какие-то названия ? вся мультиплатформа, или порты с консолей бегаются на ура.
Crash Nicker:
Я себе купил джойстик для того, чтоб на эмулях гонять. Правда, непонятно, зачем мне тогда вибрация, ePSXe её всё равно принимать не хочет.


--- Цитата: Doctor Venkman от 20 Январь 2008, 00:21:07 ---Хорошо играть во все игры, в котоых возможность управлять геймпадом предусмотрена, кроме фпс и тпс))

--- Конец цитаты ---

На геймпадах хорошо играть в те фпс и тпс, где есть кнопка "временно включить стрейф". d;)
Maelstrom:
Купил вот геймпад, и понял, что после фиг знает скольки лет игры на клаве играть на геймпаде просто невозможно - к крестовине приноровиться не мего никак :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии