Игры > Общий
Все Battletoads
<< < (3/4) > >>
gepar:

--- Цитата: ReZistanse ---Sibor, Где это ты там для мобильника нашел? 
--- Конец цитаты ---
Да там наверное версия для какойто приставки "упакованная" в эмулятор потому как жабы не выходили на жабе (во какая игра слов получилась   )  :)
deformer:
http://www.youtube.com/watch?v=LHIfGVxahz8&feature=fvsr


Новые фанатские жабы в 3d. Не Кледман. Что то новое.

Пимпл с молотом и свинтус. Хорошая работа.
ZLeXZ:

--- Цитата: deformer от 17 Май 2009, 22:09:05 ---http://www.youtube.com/watch?v=LHIfGVxahz8&feature=fvsr


Новые фанатские жабы в 3d. Не Кледман. Что то новое.

Пимпл с молотом и свинтус. Хорошая работа.

--- Конец цитаты ---
ИМХО: персонажам не хватает обаятельности, которое было у нинтендовских оригиналов. Тут они какие то...злые >:(
Tron2:
помогите найти верхний кадр с коробки в лучшем разрешении. там где все боссы на одной картинке.
Asha:
У меня вот такая незадача, не могу пройти там где уровень крыса бежит за бомбой, первых 2ух крыс пробегаю без труда, но вот 3 его не могу догнать!
Piratt:
Бей её башкой что бы она стукалась о стены.
Asha:
она стукается но потом всё равно убегает, и не успеваешь за ней
Brick_Man:
Бей, когда она подбежит к дырке, она отскочит и промахнётся, повторяй, пока не пройдёшь участок с бегом вправо-влево, ну а дальше снова уходи в отрыв.

Добавлено позже:
По теме: лучшие жабы ИМХО на аркаде, нигде ещё я не встречал такой улётной музыки и такого мощного месилова. :jumpy:
 На снесе получилось ИМХО уг, ибо несовская версия + усложнённая + кривое управление +огромные спрайты. <_<

Добавлено позже:
Ах да, забыл однообразную быстронадоедающую музыку.
Doctor Venkman:

--- Цитата: Brick_Man --- На снесе получилось ИМХО уг, ибо несовская версия + усложнённая + кривое управление +огромные спрайты.
--- Конец цитаты ---
На снесе лучшие Баттлтоадсы и Дабл Драгон.
Brick_Man:
Doctor Venkman, я про батлманиакс.
Doctor Venkman:
Brick_Man,
Ну, они страшноватые, это да  :)
Tron2:
Лучшие жабы на нес.
Asha:
если кто нить подкинет видео проху или проху которая запустится на Nestopia 1. 40 буду очень любезен :)
Piratt:

--- Цитата: Brick_Man ---Ах да, забыл однообразную быстронадоедающую музыку.
--- Конец цитаты ---
А вот музыку трогать негоже, музыка получилась очень даже отличной, другим частям не уступает ни разу. Особливо хороша музыка на первом бонус уровне.
~Scorpion-:
Больше всего нравится BT&DD на NES и SNES. Игра бомба.  На  SMD - неудачно получилась, нафига звук там урезали, не понимаю, если он даже на NES и то лучше. Может специально, компания создававшая игру сделала такой дефект, а может это тупой заказ продюсера, которому не нравятся оригинальные смачные звуки ударов "ПТУБГПТРРРР!",  "ТГДЩЧЩ!" и т.д. На SNES графика и озвучка в этой игре просто класс, но есть всё же недостаток, из-за огромных спрайтов есть некоторая ограниченность передвижений по уровню в сравнении с оригиналом на NES (угол обзора уровня крупнее, отчего становится теснее), а так шедевр. :D
Yaranga:

--- Цитата: Asha от 17 Июль 2011, 00:52:32 ---если кто нить подкинет видео проху или проху которая запустится на Nestopia 1. 40 буду очень любезен :)

--- Конец цитаты ---
Как-то баловался: http://www.youtube.com/watch?v=M77FPd7smeg&feature=mh_lolz&list=PLDE1CF559D53584D0
Brick_Man:
В БТБМ спрайты настолько большие, что создаётся ощущение, что играешь на чб геймбое. <_<
Street Fighter:
Brick_Man, жалобы настолько мелочны, что это на тебя даже не похоже, претензии к сложности от тебя слышать так это вообще из разряда фантастики, как будто это не тот Brick_Man, которого я знаю уже долгое время. я понимаю, что, начиная с версии на Nes, игры Battletoads настолько хардкорны, что порой выводят из себя и начинаешь ненавидеть всех жаб на свете. версия для Snes в этом плане отлично поддерживает традиции, заданные еще младшим  собратом на Nes. высокая сложность - это отличительная черта Battletoads. и версия на Snes  легче версии на Nes, проверено на человеке, который в боевых жабах полный лузер. версия для Snes им пройдена несколько раз по двум различным концовкам, в то время как версия для Nes не осилена до сих пор :lol:. превращать  большие спрайты и музыку в недостатки, это вообще нонсенс, особенно музыку, трек первого уровня Рагнарёк Каньон вообще бесподобен, я только из-за него проходил первый уровень несколько десятков раз. ну а музычка Дарк Тоуер - последний уровень не оставляет сомнений в гениальности Девида Вайса.  большие спрайты подарили жабам индивидуальные приемы и удары, которые в свою очередь перекочевали в аркадную версию, где разрабы их дофантазировали, превратив в кровавое мессиво. все эти пилы и шипы, не трудно догадаться, берут свое начало с версии на Super Nintendo. ну а какое может быть кривое управление в игре, в которой надо в основном только прыгать также не понятно. задрачиваться, задрачиваться и еще раз задрачиваться как говорится, этого требуют и версия для Nes и версия для Snes.
Brick_Man:
Вот именно, что только трек первого уровня и запоминается, остальные нифига.Совсем необязательно было делать спрайты такими огромными. Создаётся ощущение сильной тесноты. Для битемапа такой вид пойдёт, но весь битемап кончается на первом же уровне, дальше начинаются фирменные батлтодсовские "бегай, прыгай, 1 ошибка и ты труп".А для платформера теснота на экране не есть гуд. Ты должен заранее видеть препятствия, а здесь на реакцию времени практически нет. Надо тупо знать куда и когда прыгать.Короче большие спрайты хороши для битемапов, но плохи для платформеров. Теперь о сложности. Как я уже сказал, большие спрайты сильно усложняют игровой процесс, уровни хоть и неплохо построены, но не мотивируют пытаться ещё и ещё, не цепляют они. Если нес-версия как бы говорит "Если пройдёшь, я тебе медаль дам!", в то время как снесовская так и твердит, мол "Забей, не стоит тратить время зря, есть игры и получше."

Добавлено позже:
Сколько людей, столько и мнений. Я давно заметил, что ты фанат снесовских жаб. Я не знаю, может, если бы эта игра была у меня в детстве, то мнение отличалось бы в корне, но я пытался засесть за неё много раз, и каждый раз бросал, потому что надоедало. Мне даже с сейвами её надоело проходить.

Добавлено позже:
И ещё ИМХО зря они убрали одних из самых забавных в серии врагов - летающие тостеры (я их так в детстве называл). :)

Добавлено позже:
Ещё имхо изврат, что в уровне с крысиными гонками нет чекпоинтов т.е. всех крыс нужно обогнать в один заход. Там я в последний раз и бросил играть. <_<
Street Fighter:

--- Цитата: Brick_Man ---А для платформера теснота на экране не есть гуд. Ты должен заранее видеть препятствия, а здесь на реакцию времени практически нет. Надо тупо знать куда и когда прыгать.
--- Конец цитаты ---
насколько я помню, теснота проявляется только в уровнях со змейками, но там темп не такой безумный, как, к примеру в гонках. в гонках же  спрайты уменьшены, в то числе и клингер-вингер, где спрайты также имеют свойства уменьшатся. 1, 2 и последний уровни это битемап там большие спрайты никак не мешают прохождению. как ты уже сказал, для битемапа такой вид пойдёт. может тебя непривычность просто и вывела из себя.

--- Цитата: Brick_Man ---Я не знаю, может, если бы эта игра была у меня в детстве, то мнение отличалось бы в корне, но я пытался засесть за неё много раз, и каждый раз бросал, потому что надоедало. Мне даже с сейвами её надоело проходить.
--- Конец цитаты ---
у меня такое же мнение было! Battletoads что на Nes, что на Snes требуют большого терпения, там быстро составить свое мнения об игре и забить никак не канает.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии