Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств
Эмулятор NES на Pocket PC
(1/1)
Keske:
Доброго времени суток всем =)
*проблема такая - никак не могу найти нормальный эмуль Нэса на КПК.. В данный момент юзаю Pocket Nester, слитый с сайта .. но вот беда - не настраиваются кнопки под управление! На старт, селект и "А", "Б" соответсвенно, биндячу разные кнопки, но биндячится только одна, начинаешь играть - жмёшь, допустим "А" - пауза, типа старт нажал.. и так на всех кнопках. Качество эмуляции - потрясающее. Судя по всему, это лучший эмуль. Качество эмуляции других - не устраивает.. то звук заикается то ромы какие не поддерживает - тоска .. Если кто знает, как лечиться подобный баг - подскажите или ссылок накидайте на другие ..?
*ещё неплохо было бы, эмулятор для адванса (ГБА) тоже подскажите какой-нить, а то без звука достало играть! =) спасибо заранее!
Zell:
Странно! на asus все настроил! А эмулятор gba на сайте толковый, тока у меня вылетает бывает, но эмуляция достойная.
Keske:
*не знаю, не знаю .. ставил эмули сразу после клин ресета.. должно пахать по идее, ан нет! не пашет. =( может, проблема в самом "зверьке" .. не наю.не уверен.
**толковый в каком плане? я разогнал своего "зверя" до частот 546 по ядру и 276 по шине, всё летает, а эмуль тормозззит =) звук заикается - вырубаешь звук - летает =) наслышан о morph gear, киньте линк на леченый..
Zell:
Ну тормозит то конечно немного, но еще от игры зависит, а без звука то идеально вообще!
Keske, А каким образом разогнал проц? И сколько он щас батареии кущает? Если стандартный на asus не разогнаный* за день игры на ноль уходит!
Навигация
Перейти к полной версии