Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Что за буквы в скобках после названия romа?

(1/1)

erp:
Чё означают буквы в скобках после названия rom`ов: T, J, U, Unl и другие

sergi:
Просто если в картридж игру записать допустим U а приставка допустим E
То приставка игру играть не будет а покажет Ж :(

erp:
санькс

iddqd:
Гм. http://tv-games.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=2&categories=

Yaranga:
iddqd, правильно. :) Крою. :cool:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии