Игры > Игры на аркадных автоматах
Играем по инету через MAME!
Stars:
--- Цитата: Black Shroud от 16 Июнь 2008, 16:31:42 ---Я возьму на себя труд сообщить о том что сейчас МАМЕ и каиллера в частности для файтингов уже "вышли из моды" так как появились сервисы http://2dfighter.com и http://ggpo.net , на последнем сетевой протокол немного получше но зато сам клиент менее удобен, поддерживает мало игр и не поддерживает назначения нескольких кнопок на одну (нужно для тех кто играет на клавиатуре), поэтому я провожу время на 2DF который к тому же постоянно обновляется и очень удобен в использовании
--- Конец цитаты ---
А можно поподробнее узнать о подключении к http://2dfighter.com, а то я так и не понял сам процесс создания соединения, в kailer'е как-то попроще было...
Andrey:
Есть желающие поиграть в Captain commando cовместно по Kaillera? Mame 32 plus 0.119. Пишите ICQ 434352352.
Blackened:
--- Цитата: Black Shroud от 16 Июнь 2008, 16:31:42 ---Я возьму на себя труд сообщить о том что сейчас МАМЕ и каиллера в частности для файтингов уже "вышли из моды" так как появились сервисы http://2dfighter.com и http://ggpo.net , на последнем сетевой протокол немного получше но зато сам клиент менее удобен, поддерживает мало игр и не поддерживает назначения нескольких кнопок на одну (нужно для тех кто играет на клавиатуре), поэтому я провожу время на 2DF который к тому же постоянно обновляется и очень удобен в использовании
--- Конец цитаты ---
У меня пустую страницу грузит и там, и там. Любым браузером. o_0
Virtua Fighter:
- таж ботва! :cool:
Навигация
Перейти к полной версии