Другое > Hard'n'Soft
Ссылки на консольные и другие игровые сайты и их обсуждение
<< < (17/22) > >>
dino.zip:
да отдал я маловато...хотя в u torrent  меня стоит неограниченная отдача.а как инвайт получить?.там на irc chat ничё не понял жму status, invites что дальше то делать?
Joker:
Кстати, о читерстве. Как думаете, сколько у них можно безопасно накрутить?
dino.zip:
ребят со мной разберитесь а то скачал много не удалять мне же эти вкусности...надоб докачать.
Sheb:
Как вариант - можно ждать, пока откроется свободная регистрация, если с инвайтами не выходит.

--- Цитата: МИХАИЛ ---а как инвайт получить?
--- Конец цитаты ---
Зайти на их канал, попросить инвайты, ждать ответа.
Желательно иметь базовые знания английского или словарик - инвайты просто так практически не высылают, сперва любят побеседовать "за жизнь" :D
Обычно вопросы стандартны: "ты кто и откуда?", "зачем ты здесь, конкретно?", "прочитал ли правила?", но иногда могут и что-нить отколоть из ряда вон )
При мне одному челу устроили полноценный Quiz %)

Интересный факт, что инвайт обычно дают не те, кто допрашивал, а кто-нибудь из висящих молча, понаблюдав за тем, как тебя мучают и смиловавшись )

Не знаешь, как зайти в irc - погугли, через 2 минуты будешь на канале.
Если юзаешь как браузер Оперу - то там вообще легкотня - вводишь данные сети, канала - и ты уже в чат-комнате.
Мирки, Икс-чаты и другие спец.клиенты обычно надо чуть-чуть понастраивать.


--- Цитата: Joker ---Как думаете, сколько у них можно безопасно накрутить?
--- Конец цитаты ---
Если не борзеть - можно вполне комфортно дожить до Элит-юзер статуса.
А заплатишь 20уев - так и до высшего для простых смертных.
Joker:

--- Цитата ---А заплатишь 20уев - так и до высшего для простых смертных.
--- Конец цитаты ---
Хрен им - ради них с paypal разбираться!? Да ни за какие коврижки!
МИХАИЛ,
напиши в личку адрес твоего ящика - обеспечу инвайтом. Только постарайся в этот раз поаккуратнее.
dino.zip:
amakusa@mail.ru

Добавлено позже:
a как оптимальней настроить u torrent,чтоб больше не отключали?
Joker:
Другой ящик, пожалуйста  ^_^


--- Цитата ---a как оптимальней настроить u torrent,чтоб больше не отключали?
--- Конец цитаты ---
µTorrent тут не шибко-то важен, если, конечно, специально up не зажимал. Тут просто нужно находить торренты, которые народ много качает. Могу посоветовать раздачи GDI образов для DC. Худо-бедно, но 40 КБ\с чаще всего получается раздавать.

Ну, и конечно читерство. Можно дождаться, когда ты подключишься к пирам, а потом трекер удалить. Так не будет учитываться скачанное и, к сожалению, отданное. Можно найти специальные взломанные торрент-клиенты, которые передают трекеру неправильную информацию, можно погуглить RatioMaster или RatioBlaster. Тут уже все интереснее.
dino.zip:
amakusa@meta.ua

Добавлено позже:
или вот:  dskalba@mail.ru
Joker:

--- Цитата ---amakusa@meta.ua
--- Конец цитаты ---
Пригласил. Если не дойдет, пиши.
dino.zip:
пасиб за инфу! а сейчас ты куда инвайт скинул?
Joker:
amakusa@meta.ua
dino.zip:
ага вижу!

Добавлено позже:
по ссылке перешёл-таже самая рега?прописал там всё-дальше пишет:Signup failed!
The IP is already being used by a member of Underground Gamer and therefore cannot be used for registering a new account.
 
Sheb:

--- Цитата: МИХАИЛ ---he IP is already being used by a member of Underground Gamer and therefore cannot be used for registering a new account.
--- Конец цитаты ---
Юзай прокси, ИП совпадает.
Alex-4:

--- Цитата: МИХАИЛ от 02 Январь 2009, 19:48:27 ---ага вижу!

Добавлено позже:
по ссылке перешёл-таже самая рега?прописал там всё-дальше пишет:Signup failed!
The IP is already being used by a member of Underground Gamer and therefore cannot be used for registering a new account.
 
--- Конец цитаты ---


Попробуй воспользоватся прокси сервером при регистраци,список.
dino.zip:
спасибо  Alex пока пользуюсь инвайтом от Joker
Mefistotel:
Искал подобную тему, поиск выдал кучу тем, в которых по одному и тому же  принципу народ указывает на этот сайт для решения любых проблем, связанных с прохождением игр.
Это достаточно объёмная база пригодиться во многих ситуациях.
Ну а теперь к делу. Может кто-нибудь подсказать, как добавить свой Faq на этот сайт?? Из разделов прочитал, что админы сайта не вступают в переписку с физическими лицами.
Допустим, я хочу добавить материал по Neutopia в два раздела In-Depth FAQs и Maps and Charts.
Это возможно?
Sheb:
Разумеется, но добавляет факи не администрация портала, а специальный "контрибьюшн центр":
http://www.gamefaqs.com/contribute/
Тут же описываются все требования к материалу и пошаговое руководство, куда и что, собсно, контрибутировать )

Надо быть залогиненым и зарегистреренным юзверем )
lob:
Да, кстати. Насколько я помню, материал на русском языке они не принимают. Так что прошу учесть :)
aUruM:
Именно так.

--- Цитата ---GameFAQs accepts general (but not in-depth) guides in other Western languages (i.e. French, Spanish, Portuguese, Dutch, Swedish, and so on). Non-Western languages are usually not accepted, simply because they cannot be checked for content by the editor given his limited knowledge of these other languages.
--- Конец цитаты ---
Mefistotel:
Спасибо! :wow: Как я сразу не додумался.... Мне же нужно внести свой вклад (contribute)!
А по поводу материала, так это я давно догадался. При просмотре различных солюшенов и прочего сразу бросается в глаза, что русского языка там нет.   :lol: И вероятно не будет.
Еще раз спасибо за ответы, буду работать со специальными "Contributor Central". Хочу добавить карты 4,5,6,7,8 подземелий(там только 3 первых подз-я) и выложить игровой скрипт. Кому-нибудь да пригодится.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии