Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

порт эмулятора

(1/1)

hokage4th:
Могу ли я ,имея эмулятор на symbian одной приставки,переделать его на эмуль другой приставки?
очень надо :?

Taven:
Легче писать заново.8)

hokage4th:
а портировать с компа ? :(

aUruM:
hokage4th, судя по вашим вопросам - вряд ли.

Yaranga:
hokage4th, в принципе, можно. Качайте SDK для Symbian (той, которая нужна), компиляторы языка С++, на котором в основном симбовские программы и пишутся, исходники того эмулятора, который нужно переделать и полная инфа об машине, эмулятор которой ты хочешь сделать... Также необходимо абсолютно чёткое представление всего того, что ты делаешь, иначе ооочень справедлив пост aUruMа.

Neon:
Если бы _мог_, то не задавал бы таких вопросов.

hokage4th:
Спасибо всем,кто помог .буду разбираться :blush:

Yaranga:
Разбирайся, разбирайся! :)
Закрыто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии