Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Музыка в играх...

<< < (5/11) > >>

Forever Alive:
СЕМЕН, так тебе выложить саундтрек? :)

СЕМЕН:
Давай  :jumpy:

DeviAnt:

--- Цитата ---А Bare Knuckle,а что Bare Knuckle,только в первой части музыка более менее
--- Конец цитаты ---
СЕМЕН, ты не прав!

Forever Alive:
B0nus, СЕМЕН, DeviAnt, каждому свое ;-)  ::)

СЕМЕН, лови!

http://www.megaupload.com/?d=J04HKR97

саша_симферополь:

--- Цитата ---Originally posted by Kostey@Пятница, 09 Декабря 2005, 16:41
саша_симферополь,
зачем звуки "тыш-пыш" выкладывать, они во всех играх почти одинаковы
--- Конец цитаты ---

Я извиняюсь, это значит были проблемы с инетом,  просто зайдите на сайт
       www4.nm.ru
залогинтесь там: mole2005
с паролем: sas16081980
далее жмите вкладку "Мой сайт" и увидите все треки.

Слушайте и вспоминайте как это было... :)

Если кто сможет разместить в ветке (сайте) разместите.

СЕМЕН:
Forever Alive,
СПАСИБО :wow:    :yahoo:

armand:
Мне очень в Battletoads музыка нравится, особенно на крысиной гонке, очень быстрая. А на Сеге в Zero The Kamikaze есть хорошие темы, на уровне в кратере вулкана особенно.

Djkot:
а можно запостить не миди, а другой формат, я тут сдклал несколько файлов со старой прист. музыки, но я не смогу экспортить их в миди (редактор шароварный)

ГЕНЕРАЛ_:
самый крутой музон ето на сеге в игре red zona  :)

evgeny:
На сеге в игре LandStalker хорошая музыка,
На nes в игре ZANAC.

саша_симферополь:
Еще обновлены:
http://mole2005.nm.ru/GunDec2.mp3
http://mole2005.nm.ru/MIMP%20-%20MonsterInMyHouse.mp3
http://mole2005.nm.ru/Zen%20-%20IntergalacticNinja_BGM2.mp3

Kostey D.:
саша_симферополь,
Это оригинальные треки или коверы?

саша_симферополь:

--- Цитата ---Originally posted by Kostey@Среда, 28 Декабря 2005, 14:48
саша_симферополь,
Это оригинальные треки или коверы?
--- Конец цитаты ---

Это, практически на слух писано мною, родные мелодии в обработке...
(что такое коверы?) ^_^

adol:

--- Цитата ---Originally posted by DeviAnt@Воскресенье, 04 Декабря 2005, 12:40
Ну вы блин на оффтопили тут.

Мне очень нравится музыка из "Ys III - Wanderers from Ys"! :) Я просто обожаю её   Лучше ничего я не слышал :) Игра вышла и NES и SNES и SMD, но самое лучшее исполнение из этих 3-х версий, по-моему, всё-таки на SMD :) Кроме того только в версии для сеги есть опция Sound Test :)
Так же у игры есть официальный ремейк в котором можно услышать эти же композиции, но в современной обработке. Я к сожалению нашёл только три трека из неё, они находятся здесь
http://synbios.net/lj/02%20-%20Valestein%20Castle.ogg и
http://synbios.net/lj/07%20-%20The%20Boy&#...Got%20Wings.ogg послушать обязательно :) Так же на оф. сайте можно скачать примеры. Особенно стоит отметить http://www.falcom.com/cd/MP/ysF008.wma и http://www.falcom.com/cd/MP/ysF010.wma и ещё вот это и это мне очень нравится :)

А вообще мне нравится очень много композиций из игр на NES и SMD, и SNES тоже (в основном из различных РПГ). У nes с smd какой-то свой особенный стиль, а на снес к сожалению уже не совсем то.
--- Конец цитаты ---

Ys бессмертна!! Как впрочем и ее музыка.

Особенно рекомендую Broken Hourglass из четвертой части  :biggrin: gh.ffshrine.org/soundtracks/y

Добавлено позже:

--- Цитата ---epsxe@Среда, 21 Декабря 2005, 19:14
Кстати композитор этой игры ippo, как написано в титрах. Это я так понимаю псевдоним. А как настоящее его имя кто-нибудь знает? Какие ещё композиторы классные есть?
--- Конец цитаты ---
Помоему его зовут Izuho Takeuchi, в PS4 он поработал гораздо лучше

SenZ:
Нравицца музон из ВекторМена,Соника 3,Ганстар Херос...вотЪ

кто знает где найти музон из ВекторМена самый первый тому Респектище

Tommi:
В Road Rash3( это на сеге) музыка неплохая.
  :biggrin: В Batman тоже ничего...

СЕМЕН:
Tommi,
В каком Бэтмане их много.
Наверно ты имел в ввиду первый, там то музыка потрясная особенно из первого уровня.

Вал:
А мне нравится музон из Ninja Gaiden 2 (NES): из уровня, в котором по поезду скачешь, и из уровня, где снежный буран...

adol:
А музыка из "Танков", этж класика...

sah:

--- Цитата ---Originally posted by Kostey@Суббота, 10 Декабря 2005, 9:01
Мне нравиться музыка из Ys на Мастер Систем, особенно в замке в уровнях после победы над зеленым рандомно-появляющимся боссом.

Музон из Comix Zone на ГБА круче чем на сеге

На нес люблю музон из Chip&Dale2, Toxic Crusaders, Bad Dudes, Final Fantasy 3 (chocobo), Nikgel Mansel's Driver WC.
--- Конец цитаты ---

ни за что не согласен, что на ГБА музон из Комикс Зоун круче, чем на Мега Драйве. В оригинале он звучит куда реще(после прочтения поста специально сравнил обе версии).

а еще, мне кажется, забыли упомянуть о музыке из lion king(the). Здесь она тоже неслабая. Кто-то говорил(не на форуме, а давно в реале...), что на СНЕС она даже лучше, чем на Сеге. Не поленился сравнить и почему-то сеговская версия мне понравилась больше, хотя я думал, что тут СНЕС-версия должна превзойти сеговскую(звиняйте за тавтологию).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии