Игры > Игры на аркадных автоматах

не получаются фаталити

(1/1)

pupa09:
скачал я MK3 и UMK для MAME но не там и не там не выходит сделать фаталити (комбинации использую как на сеге) может на аркаде както по другому делать надо или это из-за клавиатуры хотя вроде спец приёмы получаются.

Doctor Venkman:
pupa09,
Fatality такие же, как и на сеге/снесе/зыче.

deformer:
Делал я фаталити страйкером все там получается у остальных думаю тоже самое. Вплотную:вниз,вперед,вниз,вперед,блок.

pupa09:
ну раз так зачит буду пытаться дальше

Добавлено позже:
а вот ещё интерисует за босав играть можна

Blackened:
Через читы можно. Но не вариант, что все будет управляться нормально, может у боссов отсутствуют драйвера "ручного управления". Тогда все вылетит.

pupa09:
не я имею в веду честным путём типа код ввести после гамовера или ещё как

ALEX_230_VOLT:
pupa09, нет. Кста, с фаталками проблем не наблюдал, может у тебя ром битый? У меня получались фаталки Страйкера, вторая Сайрекса, вторая Ермака, Кун Лао.

Blackened:
Ром есть ром. Что значит "битый"? Если контрольные суммы файлов соответствуют ожидаемым, значит все в порядке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии