Игры > Игры на персональном компьютере
Бродилки на ПК
(1/1)
ELECTRONIK:
Поделитесь ссылками где таковые можно взять :) Потому что в приставочные игры играю в основном ради двухмерных бродилок, а вот ПКшных вариантов почти не видел. И может существуют римейки типо Contra, Battletoads переделанные под ПК?
NecRomantic:
Эммм... Ну для начала хотя бы поподробнее, что есть в твоём понимании "бродилка" ибо в той же MAME такого жанра не значицца... Не удивительно что гугл тебе не выдал ничего:) БэттлТоадс - битем ап, Контра - скроллинговый шутер. Тебя что инетерсует?
Starfox:
Платформер, видимо, имеется ввиду.
ELECTRONIK:
NecRomantic бродилка она и есть бродилка, что Контра что Черепашки ниндзя, идти стрелять и месить кулаками, а  битем ап это или что то eще неважно лишь бы 2D и покрасочнее :)
Starfox:
Бегаем, бьём, стреляем:
Jazz Jackrabbit (1/2) - бегаем кроликом, стреляем. 2D. Весело, красиво. Есть мультиплеер за одним компом.
Zyclunt - хорошая аркада, правда старенькая. Немного похоже Ninja Gaiden..
Abuse - что-то типа Контры.
Crazy Drake - ближе к серии Червяк Джим.
Duke Nukem: Manhattan Project - Дюк в 2D (сама игра в 3D). Мясо, кровь прилагается.
Megaman (отдельные части) - 2D бегалка-прыгалка-стрелялка. Культ поклонения.
Rampage World Tour - сравняем город с землей. Вдвоём весело.
Turrican 2 - что-то типа Контры.
Captain Quazar - 2D изометрия. Бегаем, стреляем. В мультяшном стиле.
Vyruz: Destruction of the Untel Empire - 2D изометрия. Катаемся на танке, апгрейды все дела.. Увлекательная штука.
In the Hunt - предшественник Metal Slug. Выполнена в том же стиле, только на подводной лодке.
Gun Arms - на роботах 2D скроллер. Напоминает Cybernator (SNES), только окружение в 3D.

Есть целая куча куча игр жанра beat'em up на BOR'овском двигле. Посмотри соседние темы. Там же есть и переделанный Battletoads для ПК.

Платформеры:
Heart of Darkness - в принципе, можно сказать, эталон платформеров, если не играл - обязательно попробуй.
Flashback - без комментариев.
Blackthorne - типа Flashback.
Another World (Out of this World) - без комментариев.
OnEscapee - порт с Амиги, из той же оперы, что и AW.
Abe's Oddworld/Exodus - одна их хитовых игр, для своего времени. Да, даже и сейчас, наверное, аналогов нет. По жанру ближе к Adventures.
Gex - ящеркой бегаем, собираем фигню всякую. Классическая консольная аркада.
Rayman - веселая, мультяшная игра. В своё время, произвела фурор среди 2D платформеров.
Adventures of Lomax - красочная, яркая аркада, чем-то похожа на Rayman.
ELECTRONIK:
Cпасибо, внушительный списочек, вот только я не все могу найти. Надыбал Мегамана, токо там досовский интерфейс звука нету и с управлением еще не разобрался.. На олдгеймс есть парочка из списка но  там скачать ничего нельзя потому что только российские ипы поддерживаются. Another world и Heart of Darkness нашел щас качаю, с остальными туго, буду еще искать или если знаешь ссылки давай или на мыло скинь если можешь :)
BmpCorp:
Duke Nukem: Manhattan Project попробуй здесь
Starfox:
ELECTRONIK, здесь ссылки не выкладываются. Для этого есть специальный раздел "Где скачать?". Отправил в ПС.
Neon:
ELECTRONIK - предупреждение. Для запроса ссылок действительно есть специальный рздел.
Gamefreak:
Prehistoric, Prehistoric 2
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии