Другое > Hard'n'Soft

создание Gif-анимации

<< < (2/2)

alex:

--- Цитата ---Originally posted by sah@Nov 6 2005, 09:12
скачал прогу для gif-анимации, называется Atani.
--- Конец цитаты ---

а для него нужен ключ? :)
или может знаеш где взять? :)
а то какую программу не скачаю там делая анимацию
он просит ключ а если не введеш верный то сверху
появляется надпись типа unregistred на моей анимации

Strash:

--- Цитата: alex ---
а для него нужен ключ? :)
или может знаеш где взять? :)
а то какую программу не скачаю там делая анимацию
он просит ключ а если не введеш верный то сверху
появляется надпись типа unregistred на моей анимации
--- Конец цитаты ---

Вот для Atani: http://s.lomalka.ru/s?q=Atani&lang=ru

DeviAnt:

--- Цитата ---знаете еще какие нибудь простенькие программы по созданию анимации?
--- Конец цитаты ---
GIF Movie Gear

alex:
GIF Movie Gear
а где ключ к нему взять? :)

DeviAnt:
Неужели с ключами такая проблема? :) Попробуй хотя бы тут

alex:
:) подскажи еще какой нибудь сайт кряков и ключей

WH-off:
Кто нибудь знает как можно сделать, чтобы на картинеке надпись светилась, как на аватаре у Mortal Hero ?

мастёр:
Если нужно найти ключь, крек - рекомендую прогу Craale. Пишеш название проги и она сама ищет по всем известным сайтам лечилку для нее.

NecRomantic:
А ну ка товарисчи-аниматоры, самому лень искать, может п_стар знает (он меня на паинт подсадил:) или ещё кто. Как при ресайзе картинки анимированной гифки(в том же паинте) сохранять альфа канал на фоне? А то у меня чёрным позаливало, а нужной галочки найти не могу. А ведь наверняка прячется где-то и смеётся! :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии