Игры > Игры на аркадных автоматах

существует ли лоадер на Nebula 2.25

(1/1)

pupa09:
если да то где скачать

alexsander-s:
http://ifolder.ru/3920892

pupa09:
alexsander-s,спасибо а как насчёт dat файлов для новых игр

Blackened:
Жди, я сейчас пишу новые драйвера.

pupa09:
жду незабуть сообшить как напишеш

pupa09:
Trauerbringer,вот вопрос есть такой (может глупый конечно ) а нельзя какнибуть к nebula прикрутить эмуляцию CPS3 и запускать это с одного эмуля

Blackened:
Можно, если ты - ElSemi. )))

Надо исходный код обоих эмуляторов сначала заиметь, а он есть только у ElSemi. И программирование тоже надо знать.

А ты думал, что мёд прямо ложкой будешь есть?

pupa09:
Не я проста думал что коды открыты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии