Игры > Игры на консолях 7-9 поколений
Street fighter IV
<< < (34/50) > >>
Le@N:
Кристин Кройк из Тайн Смолвиля. ;) Правда фильм все равно смотреть не оч. хочется.
StreetGamer:
Может сама актриса и хорошая (не знаю, ибо на внешность ничего особенного), но на роль Chun Li она не подходит хотябы из за того что не азиатка (ну и ноги у неё не те).
Insane:
Я ВПЕРВЫЕ за 5-4 лет сел за стрит фавйтер и прошел две комапании(за рю и кен, сча за чун ли в процессе), круть.
aptyp:
Всё-таки аркадный CPS Street Fighter 2 в своём времени был гораздо круче чем Street Fighter 4 в настоящем
Geese:
aptyp,
вот тут ты реально прав! Но сф 4 свою планку качества потерял не сильно- всеравно это лучший файтинг с тенологией селл шейдинг в мире... а 2 стриту большинство издании 10 из 10 давало

--- Цитата ---Я ВПЕРВЫЕ за 5-4 лет сел за стрит фавйтер и прошел две комапании(за рю и кен, сча за чун ли в процессе), круть.
--- Конец цитаты ---
в страйк?
StreetGamer:

--- Цитата ---Цитата
Я ВПЕРВЫЕ за 5-4 лет сел за стрит фавйтер и прошел две комапании(за рю и кен, сча за чун ли в процессе), круть.
в страйк?
--- Конец цитаты ---
Мне кажется в СФ4.
dragoon:
 Еще не знаю что там сф 4 но гипер сф 2 аниверсари со сложностью переборщили явно >:(
Insane:
в страйк, на срs3.
p.s. Плавающая крестовина - зло.
StreetGamer:
Посмотрел Анимэ Street Fighter IV. У меня возникло ощущение, что это далеко не всё!!
aptyp:
Анимэ это просто прелюдия к игре SF4
StreetGamer:
НУ , в принципе я читал про это, просто в роликах были всякие интересные моменты которых не было в Анимэ и по этому мне кажется что должно быть ещё Анимэ, хотя.....наверно в игре всё есть. Ну не анимэ цельное а ролики. Просто например в ролике Сагат был и даже что то говорил, а в анимэ его не было((
dragoon:
 Да,совершенно верно,и нащет кина:в ролике Чун Ли разбрасывалась файерволами а в кинохудфильме такого небыло o_0
Rize:

--- Цитата: dragoon ---разбрасывалась файерволами
--- Конец цитаты ---
Ага, фаерволами только и кидаться, особенно умолчательными!   :wow:
dragoon:
А как в street fighter iii strike делать блымающие(мигающие),когда перс начинает мигать светлым,спецприемы?
aptyp:
есть FAQ на движения SF3 3rd Strike например вот тут для аркадной http://www.gamefaqs.com/
Rize:
dragoon а ты скачай мувы. Тут в более читабельном виде, вот этот гайд http://www.int13.ru/~shroud/faqs/SF3_Guide_v0.70.zip вот отсюда вот скачай http://forum.int13.ru/viewtopic.php?f=22&t=518
Sumac:
Может это известно, но на всякий случай интересная информация: до Стрит Файтер 4 уже предполагалось создать продолжение серии Street Fighter 4: Flashback. Над концептом игры работали Backbone, Massive Black и UDON; движком игры предполагалось сделать Unreal 3.

Помимо обычного аркадного режима и онлайн игры в игре хотели сделать отдельный приключенческий режим игры за Рю, который должен был называться Ryu's Journey. Режим это должен был быть сделан в духе Ниндзя Гэйден и Онимуши - много врагов, боссы, НРС.

Также в игре должна была быть некая специальная техника Flashback, которая позволяла бы игрокам прокручивать время назад и исправлять ошибки.

Неизвестно, как далеко зашла разработка игры, есть вероятность, что существуют только концепт арты и модели персонажей.

Ссылка

Rize:
Сегодня видел диска стрит файтера 4го на лотке.
Geese:

--- Цитата ---в игре хотели сделать отдельный приключенческий режим игры за Рю, который должен был называться Ryu's Journey
--- Конец цитаты ---
прикольно! :wow:

--- Цитата ---Также в игре должна была быть некая специальная техника Flashback, которая позволяла бы игрокам прокручивать время назад и исправлять ошибки.
--- Конец цитаты ---
ну это конечно уже немного нечестно :(

--- Цитата ---Неизвестно, как далеко зашла разработка игры, есть вероятность, что существуют только концепт арты и модели персонажей.
--- Конец цитаты ---
а что ксати- может и эти остатки послужат впоследствии фундаментом для сф 5 ;)
Sumac:
Geese, я думаю, что на этих остатках делался СФ4. ^_^

Хотя вот технику флешбек было бы интересно посмотреть в действии. Такого в файтингах ещё не было. Может в каком-нибудь Марвел в. Капком 3?  :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии