Другое > Разное
Ваши рабочие столы
<< < (9/44) > >>
brill:
Sheb, ага прикольные скрины, панелька справа (часы) на спидометр похожи.
Sheb:
brill, SysMetrix - довольно старая программка, позволяет выводить различную информацию о системе и не только )
У меня это: часы, загрузка ЦПУ, памяти и свопа, сеть, быстрый доступ к корзине и почте, погода и контроль плеера.
Посредине болтается инфа о загрузке дисков, уже не актуальна - но вот уж год с лишним как ленюсь перерисовать скин )
brill:

--- Цитата: Sheb от 17 Август 2008, 10:22:34 ---...но вот уж год с лишним как ленюсь перерисовать скин )

--- Конец цитаты ---
уххх... как я тебя понимаю :)
shockwave:
хм :)
теперь я знаю, что люди пользующиеся Вистой знают что такое Тотал Коммандер :)
по крайней мере один человек :)
Derweer:

==
Это у меня на работе такой столик.
Silver_Shadow:
вод.

вторая картинка сплагитатина со Sneba на тему рабочей обстановки
Sheb:
shockwave, я не пользуюсь вистой ) Это длиннорог )
Silver_Shadow, третья вкладка на второй панели зачотная )

P.S. в вистоподобных осях проводник на мой взгляд вообще никуда не годный - когда приходиться им пользоваться, например, указывать торренту или другой программе, что и куда сохранять - мука адская.
Приходиться в тотале заранее копировать пути и в проводнике тупо вставлять.
brill:
shockwave, интересно, а что в Висте есть какой то встроенный аналог подобный Тотал Коммандеру? Чтобы им не пользоваться?
shockwave:
brill
ну виста вся прям такая гламурная, зачем ей суровый тотал коммандер, там есть милый Проводник, который даже без страшной строчки меню :)

Shebа че за длиннорог? тема такая для XP? смотрю качественно сделано, даже не отличил :)

ps тоже тотал коммандер уважаю, но тока его ярлычек у меня в меню Пуск, потому что не люблю вообще рабочим столом пользоваться, он у меня скорее как временный диск, куда проще всего можно хлам сохранять - как сказал Sheb  - жутко неудобно пользоваться стандартным средством сохранения NT, а на рабочий стол быстрее всего сохранить

кстати, я сам пользуюсь Podarok Edition 22, но никак не могу найти новой версии, проект закрыли чтоли?
жаль, по мне лучшая сборка TC, по крайней мере пробовал Extrem Edition, ни в какое сравнение не идет
Sheb:
shockwave, Longhorn, он же Server 2008, переработанное ядро висты. Аэро и дясятый Dx с отменной стабильностью и производительностью. По-умолчанию рожей похож на 98ю или скорее на 2000 ) Настраивается все или почти все.
Ну и без придурей висты, разумеется )
shockwave:
Sheb
хм...давно хочу попробовать, но чето руки не доходят, системки как и у висты высокие?
а то у меня самое крутое приложение, которое смог под вистой запустить - ultraNES, сега со снесом уже жутко тормозили..
Йобан Матич:
Вот мой LFS+Xfce. Собран ради экспериментов. Для работы не используется.
ЗЫ: оформление и шрифты ужасны, но зато кушает ~40мб озу.

brill:
Йобан Матич, да уж, а я как-то со своим Кубунту рабочим столом не занимался еще. Все руки не доходят. И вообще надо еще учиться и учиться. Кстати Компиз Фьюжен установил и поработал с ним маленько :) прикольный пакетик. Но уже (пока) выключил его, пока понты некому показывать.
Йобан Матич:

--- Цитата: brill ---пока понты некому показывать.
--- Конец цитаты ---

Заскринь и форумчанам покажи  ;)
brill:
Йобан Матич, да ты бы видел сколько я уже свою винду не перегружал, на раздаче сижу (торрентовка) комп уже 3 суток не перезагружался, было бы и больше, но 3 дня назад свет вырубили.
Короче когда перезагружусь не знаю, но как только так сразу, думаю заскриню :)
shockwave:
brill
у меня такая же проблема была когда линь стоял :)
вроде ниче виндовского не надо, можно и под линем по инету полазить, но аптайм большой уж больно, неохота перезагружаться...

в итоге линь и не прижился у меня....не люблю я перезагружаться, а на виртуалку ставить - не те ощущения...
Neon:
   Мои столики:

   

   
   
   

2Silver_Shadow:

   Риквестую воллпапер в хайрезе  ^_^

Street Fighter:

--- Цитата: brill ---Как я посмотрю у всех чистота и порядок на десктопе.
--- Конец цитаты ---
ага!!? те у кого захламлен свои рабочие столы не выкладывают. когда зашел в эту тему так сразу стыдно стало, как посмотрю рабочий стол какого-либо пользователя, так сразу в краску лицо  :blush:. какая там у вас лень, я даже гладиолусы не поменял, когда переустанавливал Винду, не то что бы там чего то прибрать. вся закачка с инета ведется на рабочий стол, даже не помню: зачем эта папка? а это что за значок? а это для чего установлено? устанавливать что-то за соблюдением чистоты, тож чего т никак руки не дорастут. так и сижу с захламленными гладиолусами... нет уж я пас! 
Derweer:
Ну, а это мой рабочий стол на домашнем компе.
Предыдущий был с рабочего.
Yaranga:
Скрин моей Мандривки.
Хоть и не очень
часто в неё захожу...
Ну разве что
тестить эмули и
некоторые другие проги
для Линуксов.:)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии