Другое > Игры нашего форума
Некачественные видеопрохи или совместное прохождение игр
<< < (128/174) > >>
Biffidok:
Хз, чо вы прицепились к этому великану, не такой уж и сложный. Замочил его со второго раза, потеряв 2 сердечка( :)). Ну хотя конечно стоит иметь в виду что я был задротом в эту игру лет эдак 7 назад :lol:. Вот последний босс это да. К нему с каждой потерей его жизни своя тактика прыжков нужна. ^_^
Combiner:

--- Цитата: ww от 30 Июнь 2011, 14:24:47 ---не... с последней жизнью можно немного уровень обследовать, поискать секретыЮ а потом сливать

--- Конец цитаты ---

Обязательно исследуйте этот уровень, там находится просто офигенный бонус.  ;)
Biffidok:
И да небольшой совет. На первом подуровне почти в самом начале на бугорке не убейте мышь  с перчаткой, с помощью которой(мыши) можно запрыгнуть на левую верхнюю платформу и дойдя до конца этой части уровня можно получить полную неуязвимость. Но этот промежуток очень опасный, очень много пчел, мышей и опускающихся платформ, небольшая ошибка и можно вообще до туда не добраться ;) Зато после можно обследовать полностью весь уровень и собрать пару жизней :)


--- Цитата: Combiner от 30 Июнь 2011, 19:15:57 ---Обязательно исследуйте этот уровень, там находится просто офигенный бонус.  ;)

--- Конец цитаты ---
Добавлено позже:
Ничего что я так подробно описал? :lol:
Просто наши сообщения в одно время появились)
Combiner:
Biffidok, описал, так описал, ладно.  :)
Biffidok:
И кстати на этом уровне секреты мне нравятся больше чем во всех остальных, всмысле то что нужно сделать чтоб их найти :)
Cyb3rM4n:
ну если никто не хочет играть, то я тогда...
Biffidok:
Cyb3rM4n, играй тогда и если никто не против я после тебя
Cyb3rM4n:
Просто слил последнюю жизнь на боссе... Ивиняюсь...
Biffidok:
Старался очень, но всетаки слился на облачной зоне <_<
Street Fighter:
отлично сыграл :thumbup:! все сразу востановил :wow:!!! ну-ка дайка я возьму реванш за свой предыдущий проигрыш. у меня с этим великаном старые счеты! занимаю!!!

Добавлено позже:
прошел этот облачный уровень, как меня эти маленькие облака нервировали, замочил великана, так что добро пожаловать в новую локацию, где я замешкался и слетел в пропасть с гамбургера :).
Cyb3rM4n:
такс) походу мы остались втроём) моя очередь)
ww:
не, я уже записывать сажучь

Добавлено позже:
Нашел какой-то супер бонус (очень помог собрать много моент) и в следующем этапе поманили монеты меня к себе и отправили в пропасть :(
Biffidok:
Cyb3rM4n, ты куда пропал? Если не появишься моя очередь.
Brick_Man:
Biffidok, я за тобой.
Combiner:
Я после Brick_Man'a буду.
Rager:
После Combiner'а забиваю.
ww:
киллометровая очередь, а прохождения так и нету... вроде правила были, что ждем сутки  :D Так, что кто Brick_Man, записывай уже
Biffidok:
Не-не я буду :) Просто интернет вырубился на день. Через час точно запишу ;)
Cyb3rM4n:
сейчас запишу) я просто пропал на два дня потому, что систему перебил


Не прошёл и уровня, хотя сразу показывал довольно таки уверенную игру... Спасаясь от шершней, упал в яму...
Biffidok:
Прошел полтора этапа, собрал 3 жизни и....   упал в яму <_<
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии