Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Новая рпг на сегу

(1/1)

Smak:
http://www.sega-16.com/Interview-%20Tavern%20RPG%20Team.php
 
Вот здесь интервью разрабов, как говорят релиз в 2008, как вам такое?

Henty:
Впервые об этом слышу.. Похоже готовят что-то серьёзное..

Prince Nick:
В архиве Public Domain лежит несколько альфа-версий этой игры.
http://www.emu-land.net/?secid=39&act=showonly&id=661

shiningforce:
Графа по стилю похожа на лунара.

matrixdll:
Последняя РПГ, в которую я рубился на СМД была Soleil...
Что касается новых разработок, то я крайне скептически отношусь к таким вещам!

Антон Макарский:
американский язык.. это интересно.. а те альфа-версии, как я понял долго не эмулируются..

shiningforce:
много поделок на "рпгмакере" видел. на ИГРУ не тянет ни одна.
может этой повезёт (её ведь не на нём делают?)

Антон Макарский:
shiningforce, да от игры такой уже мало толку.. хотя, может и приглянётся.. посмотрим, когда ром появится..

Zephyr:
Еще не факт что игра будет бесплатной.
Вспомним хотя бы
http://www.superfighter.com/

Там Tulio в команде оказывается, приятный сюрприз - я с ним знаком,
а вот про игру не знал!

PS: shiningforce, вроде макер на матаролу компилировать
еще не научился ;)

shiningforce:
Zephyr,
Слава богу:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии