Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

3D Модели персонажей консольных игр.

(1/1)

Lin:
Где скачать САБЖ?

Dex2404:
вышла прога для снятия 3д - скриншотов в игре. в игромании писали.

Lin:
что за прога? где скачать?

SAN-DIABLO:
и в журнале монитор писали и есть такаяже только с видео снимает 3д.

ilua_great:
а нету проги, чтобы снимало 3д с книг? Вставил текст с описанием и вот тебе 3Д :lol:
Чито за бред? Нада ресурсы выпотрашивать, а не прогами 3д снимать! В худшем случае самому делать!

Йобан Матич:
ilua_great,
Эта прога реально вытаскивает из игры 3d модели, нужно только во время игры нажать одну кнопку =)

А вот персонажей из консольных игр можно сделать самому или распотрошить игру =)

SAN-DIABLO:
Я ужэ давно ищу прогу для вытаскивания 3д ресурсов из одной гамы кто говорит сам модель создай кто нету такой проги.

Yaranga:
SAN-DIABLO, из какой игры конкретно?

Maelstrom:

--- Цитата ---Эта прога реально вытаскивает из игры 3d модели, нужно только во время игры нажать одну кнопку
--- Конец цитаты ---
Это что за прога такая? Она как, модели из работающей игры тащит, или просто трёхмерный слепок того, что на экране?

Йобан Матич:

--- Цитата: Maelstrom ---просто трёхмерный слепок того, что на экране?
--- Конец цитаты ---
В правильном вопросе уже есть ответ =)

Timur A.:

--- Цитата ---что за прога? где скачать?
--- Конец цитаты ---

Программа называется - 3D Ripper DX и скачать её можно здесь: http://www.deep-shadows.com/hax/3DRipperDX.htm

SAN-DIABLO:
Yaranga, quake 2, tenka...

Yaranga:
Для Тенки вряд ли найдёшь, а вот для Quakeподобных игр таких редакторов хоть задницей кушай. Самый лучший и универсальный редактор текстур, моделей, карт и ресурсов вообще - QuArK. Вот его официальный сайт.

aptyp:
А кто пробовал пользоваться в эмуляторе. В-курсе только что она обычных dx9 играх работает, но не во всех

SAN-DIABLO:
Yaranga, я про псх версию.

Yaranga:
А, так там совершенно другой движок. Вряд ли чего откопаешь, хотя кто его знает...

Киба:
Milkshape 3D ориентирован на импорт экспорт 3D моделей именно из игр, поддерживает много игр, а если использовать вместе с 3D Object Converter то вообще шоколадно.

А за линк на риппер спасибо.

ALEX_230_VOLT:
так что, как она работает? Можно ли например выдрать модели из МК4?

Киба:
ALEX_230_VOLT,нет там же написано- Пока тоько поддержка DX9 а потом будут добавлять другие.

Fly:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---так что, как она работает? Можно ли например выдрать модели из МК4?
--- Конец цитаты ---
3D Ripper умеет "снимать" модели из nullDC и Dolphin. Может и ещё из каких-нибудь эмуляторов.

Добавлено позже:
Из PCSX2 не умеет, только текстуры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии