Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES/GEN/SNES] Игру которую вы не смогли пройти
<< < (4/17) > >>
turbo gosha:
Jim Powers - The Lost Dimension 3D на SNES....... это ваще жесткач... на самой приставке это пройти невозможно, даже сейчас играя в эмулятор с сохранениями пройти практически невозможно:wacko:  
 
если не знаете чем заняться на каникулах или в отпуске - эта игра для вас, ток ВНИМАНИЕ ИГРА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ВАС К ПСИХИЧЕСКОМУ РАССТРОЙСТВУ!!!!!:jumpy:
conk:
ТАКИХ НЕТ
Soujuu:
У меня их две (особенно убивших) - Wolverine на Денди - никак не могу убить Сэйбртуфа... А вторая - Super Hydlyde на Мегадрайве - я с Кайзаком четыре дня подряд бился (три из них - лупил безногого паралитика), но не смог его убить...
private_snezhok:
Мне дык особенно запомнился Star Wars: Empire Strikes Back:сколько раз доходил до последнего Dart'a Vader'a, но никак не мог его одолеть; что самое обидное, когда одну из попыток его завалить доверил другу, который сам не мог дойти до последнего 10 левела, то он убил папашу Люка с двух ударов. А вообще непройденных игр у меня хватает, но их было бы еще больше, если бы у меня в то время было обилие игр, так как за неимением оных, я подчас проходил откровенно скучные гамезы(например,"Captain America and the Avengers",SMD), либо те, которые мне вначале не понравились, а потом проявили себя во всей красе("Rambo",NES).
Drunken Master:
gta: san andreas... очень уж долго проходить... где-то по середине истории мне надоело одно и тоже 100 раз делать =)
ZBEP:
эхх... супер марио  ^_^ на самом последнем уровне застрял :-\
pepper:
FFV - абидна в канце неоэксмертя завалить так и не смог
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :wall: :wall: :hang: :skull:
Diman41:
Несколько лет назад так и не смог пройти Werewolf на Денди
TerraWarrior:
А я не смог пройти Battletoads на NES. :(
В лучшую свою попытку дошел почти до верха башни и помер. Конечно, на эмуле я ее потом прошел, но это уже не то...
Baldarov:
Проходил все игры до конца за которые брался (=
Chosen:
На приставках было много игр которые я не мог пройти (та же Контра и Ниндзя Гайден), но на эмуляторе не возникло никаких роблем :cool:
Dizzy:
Quack Shot. На приставке доходил до уровня "Лес" и там постоянно запарывался, срываясь вниз. Блок питания к этому моменту уже почти перегревался и начинать всё сначала не хотелось.
_Reaktor_:
Да в детстве не мог пройти Battletoads на NEC тоже доходил только до 3 го уровня и только спустя лет 7 смог пройти.И еще доходил до последнего босса один ninja crusaders но вдвоем с другом прошли.И аналогично batman первая часть дошел  до последнего босса jokera но не смог убить.   
Soujuu:
Джокер в конце действительно убийственно сложный. Впрочем, если до него дошёл, значит шансы есть. Например, лучше попасть под ЛЮБУЮ его атаку чтобы избежать выстрела из его пушки
_Reaktor_:
Soujuu, дельный совет попробую пройти на эмуле.а проходил ли ты пятница 13 -ое на nec?
Soujuu:
Если честно, с тех пор как давно уже на железе играл, к этой игре не подхожу
Diman41:
Да,помню долго мучился с Джокером в первом Бэтмене,но всё-таки прошёл.
angel_wicher:
Вот ссылка на игры для денди, симулятор в нутри http://depositfiles.com/files/cmqaxaczl
Ti_:

--- Цитата: angel_wicher от 08 Февраль 2009, 22:33:37 ---Вот ссылка на игры для денди, симулятор в нутри http://depositfiles.com/files/cmqaxaczl

--- Конец цитаты ---

и зачем это писать 3 раза в разные темы.

самое удивительно что там действительно игры.  :lol:
Chosen:
Добрый бот? Или всё же не бот? o_0
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии