Игры > Общий

Помогите начинающему эмуляторщику!!

<< < (3/3)

Guest:
Помогите! После загрузки эмуляторов с этого сайта, они у меня не запускаются и пишется "Неизвестный формат файла". Люди добрые помогите!

Redin:
В смысле у тебя эмулятор не запускается или РОМы? Если эмулятор то утебя что-то с компом, все приложения .exe, если ром то на какую приставку и какой формат.

САНЯ:
Я СКАЧАЛ ПАРУ ИГР!!!ЗАПУСКАЮ ИЗ ЧЕРЕЗ GENS   но не могу настроить управление!!!там что то джойстик нужен или что???у меня есть джойстик от сеги,как его подключить??и можно ли играть через клаву??мышку7???

Storm:
качай Финалки 5 и 6 не пожалеешь

Storm:
Icegde nayti faiting dragin ball z na n64? [/color][/SIZE]
качай прогу с http://www.imesh.com с тем же названием в поиске  пиши название своей игрушки и можешь категорию геймс выставить еще но это необязательно[/SIZE]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии