Игры > Общий
Лучший файтинг всех времен
<< < (3/5) > >>
PoliKarp:
MK Forever. Только не четвертая.
Stallion:
Теккен, далее Виртуа Файтер, третье место Мортал Комбат
gamer 2006:
охх,как трудно выбрать.во все это,я играл и все мне мило душе моей.теккен полюбому,рулит но доа я тоже люблю и мк тоже.всеже голосуя за доа тк,четвертая часть это лучший файтинг вышедший за последние время.ну а если выберать из ретро то,серия мк самая лучшия. жду 8 часть, она будет на движке анрил энджин 3 уверен он порвет всякие доа и теккены и тому подобные.
Boombox001:
Tekken и только потом MK.
Rikki-tikki-tavi:
Чё-то все за любимое голосуют...
Будьте обьективны! Никакой файтинг не сравнится с Tekken 3.
Зачем нужны целых 10 пунктов - не понимаю.
Blackened:

--- Цитата: Rikki-tikki-tavi от 08 Декабрь 2007, 09:22:39 ---Чё-то все за любимое голосуют...
Будьте обьективны! Никакой файтинг не сравнится с Tekken 3.
Зачем нужны целых 10 пунктов - не понимаю.

--- Конец цитаты ---

Не смеши меня. Теккен... я поиграл в него и он мне не понравился вообще. Скучный какой-то. Ну, среди 3Д-файтов он, может, и лучший, но ни один 3Д-файтинг мне еще не понравился больше, чем знаменитые японские 2Д-файтинги.

Ты субъективен! Это ТЕБЕ Теккен кажется самым лучшим - сколько людей, столько и мнений! Вот за этим и изобрели опрос: чтобы попытаться систематизировать мнения людей. А пытаться доказывать, что "Теккен лучший - это догма!", это, по меньшей мере, глупо.

Про МК, я тем более, молчу. Америкосы никогда не сравнятся с японцами в вопросе файтостроения. Зато МК в опросе лидирует, я вообще не пойму, что в нем интересного (первые части не в счет, потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороши).
ZBEP:
Trauerbringer, первые части очень даже в счёт (в смысле голосовали не за новые, а за первые).

Добавлено позже:
возможно
ALEX_230_VOLT:
Какой смысл темы? и так все знают что на первом месте МК, на втором Tekken и Killer Instinct, на третьем Street Fighter
BmpCorp:
Тема и правда бессмыслена, потому что лучшего файтинга нет в принципе, для каждого он свой. И как тут быть объективным? Вот "Любимый файтинг" - совсем другое дело. ;)

Сомневался, за кого проголосовать, за Mortal Combat или Killer Instinct. Выбрал первый вариант, так как с ним у меня связано много приятных воспоминаний из детства, а с Killer Instinct познакомился уже на эмуляторе.
Blackened:

--- Цитата: зверь от 08 Декабрь 2007, 14:50:59 ---Trauerbringer, первые части очень даже в счёт (в смысле голосовали не за новые, а за первые).

Добавлено позже:
возможно

--- Конец цитаты ---

Я и говорю: "я вообще не пойму, что в нем интересного (первые части не в счет, потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороши)". Читать умеешь? Я как раз ЗА первые части, если ты не понял.

Добавлено позже:

--- Цитата: BmpCorp ---Вот "Любимый файтинг" - совсем другое дело.
--- Конец цитаты ---

Во-во! Надо бы и тему переименовать таким же образом, а то тупо как-то получается: один другому навязывает "лучший файт", другой яростно доказывает обратное... Бред получается.
UltraFatalSlash:
Вааааааааааааааах, подавляющее большинство за МК!!!!!! О___О До чего же приятно. А со мной буит еще на один голос больше.
Мортал Фореверъ. Зэ Бест энд Онли. =_=
ALEX_230_VOLT:
Я вообще когда голосовал имел в виду УМК3, последеующих МК я просто не знаю (хотя МК4 мне тоже частично понравился)
Silver_Shadow:
По мне кинг оф Файтерс Самурай Шадовн
Вендиго:
MK
Blackened:

--- Цитата: UltraFatalSlash от 16 Декабрь 2007, 12:52:42 ---Вааааааааааааааах, подавляющее большинство за МК!!!!!! О___О До чего же приятно. А со мной буит еще на один голос больше.
Мортал Фореверъ. Зэ Бест энд Онли. =_=

--- Конец цитаты ---

Ты просто не шаришь. Мне смешно на вас, голосующих за МК, смотреть!

МК:

боевка - никакая
персонажи - неколоритны
дешевые понты
убогий сюжет в современных частях
музыка - отвратительная (кроме МК1)
ALEX_230_VOLT:
Trauerbringer, сколько дюдей столько и мнений... Однако спроси  любого кто застал 90е годы что такое МК, так тебе сразу напишут тираду про эту игру, а спроси ты что такое Тэккен или Стрит Файтер, так тебя 60 % опрошеных не поймут  ;)
Герман:
ALEX_230_VOLT,Когда МК 1,2 часть вышли,а когда 1-ый Теккен,разница большая.В 90-ые почти все брали сеги из-за Мк,увиденного у друга или в каком-нибудь клубе.
Blackened:
Вот именно. Большинство голосующих за МК в другие файтинги и не играли, наверное. Поэтому сравнивать им и не с чем - про другое они только слышали, и все.

Тупой и убогий МК берет, что называется, "количеством", а никак не качеством. Его просто все у нас знают, а когда начинаю говорить о СФ и КОФ - спрашивают: "А что это такое?" Ужас, блин.
ALEX_230_VOLT:
Trauerbringer, МК популярен отнюдь не на пустом месте  ;)
Blackened:
Объясни мне, чем же еще он популярен? Есть здесь люди, которые переиграли во все перечисленные здесь серии файтингов, детально изучили, скажем боевые системы КОФ и СФ, достигли хорошего уровня в этих играх, и, в конце концов, пришли к выводу, что МК лучше них по всем показателям?! Если есть такой хоть один человек - пусть конструктивно выскажет свою точку зрения.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии