Игры > Игры на аркадных автоматах

Файл для ромсетов серии Tekken

(1/1)

Le@N:
Нужен файл pr1data.8k, содержащийся в новых ромсетах игр серии Tekken для Mame.

Blackened:
Вот, держи:

Virtua Fighter:
Слущайте, у вас чё 3-й с 60фпсами прёт чтоль??

Blackened:
Не понял, о чем ты спрашиваешь?

SunnyBUG:

--- Цитата: Virtua Fighter;163447 ---Слущайте, у вас чё 3-й с 60фпсами прёт чтоль??
--- Конец цитаты ---


На Core2Duo 2.2Ghz - да прёт,
на всём остальном про него можно забыть =)

Посмотри на Dead or Alive ++
тот же стиль, но чуть чуть менее требователен на P4 вполне играбельно

Virtua Fighter:

--- Цитата ---Посмотри на Dead or Alive ++
тот же стиль, но чуть чуть менее требователен на P4 вполне играбельно
--- Конец цитаты ---


SunnyBUG,
Да он и не на П4 лабает стабильно 60.........

Doctor Venkman:
Мм...zinc'а уже мало народу?

Добавлено позже:
Если автор не против, то тему закрываю  ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии