Игры > Игры на аркадных автоматах

Секретные персонажи в UMK3 (Mame)

(1/1)

Scorpion:
Кто нибудь знает как открыть секретных бойцов UMK3?
Буду очень благодарен, если поделитесь инфой!

Blackened:
Scorpion, вот здесь http://www.gamefaqs.com/coinop/arcade/game/583645.html посмотри, там на инглише все, правда, но это не страшно...

Если что непонятно - спрашивай. :)

Silver_Shadow:
Помню только где-то Смока можна открыть, такой серый ниндзя (не робот) в концовке можно с ним еще подраться, там кажись как то специально битву выйигрывать или что то типо того.

Scorpion:
Спасибо всем!
На шедевре тоже спросил!
Но там какие-то изверги!
Взяли и забанили!
Да еще и ненаписали, когда бан пройдёт!
Пришлось зайти, в наглую спросить! =)
Сквозь бан
Sorry for offtop,
Спасибо всем ещё раз :)

ZBEP:
На геймфаках полазил - ничего не понял. Как открыть ермака, милену и классик саб зиро?

WormSkull:
После прохождения столбика пароли нужные вводить, на геймфаке есть все.

ZBEP:
Без этих паролей не получится?

ALEX_230_VOLT:
нет, не получится. Пароли ещё можно вводить после надписи game over (интересная вообще логика разработчиков. Это типа как утешительный приз?). Тока ты учти что вводить надо сразу двм игрокам и с первого раза врядли успеешь

ZBEP:
Всё, с читами всех открыл.

Van_funeral:
Подскажите пожалуста, почему этой игры нет на самом сайте emu-land ?

deformer:
Есть. Смотри список в мк3.

dimm:
кстати при вводе кодов со вторым игроком можно не париться.можно в настройках управления назначить управление двух игроков на одни и те же кнопки.то что ты вводишь одним игроком тут же вводится у второго.это для тех кто не успевает ввести

ZBEP:
dimm,а ведь надо вводить разные значения обоим игрокам.

Prizrak:
Именно на секретных персонажей нужно вводить одинаковые значения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии