Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

Перевод игр xbox360

(1/1)

Roxas:
Здравствуйте! Мы собираем команду для перевода игр xbox360! Нам нужен опытный хакер, который сможет полностью разобрать игру (начиная от текста и кончая графикой!) Так же мы нуждаемся в опытных переводчиках! Ну и конечно у каждого обязательно должен быть сам бокс! Если вас это заинтересовало, то пишите к парню с ником Sora на E-mail:Org-13@mail.ru! Sora кстати и является боссом, он расскажет вам все подробности! Просто он сейчас занят разработкой сайта, а я вот помогаю ему чем могу! Ждём писем! Спасибо за внимание!!!

HoRRoR:
И тут они :)
http://forum.ffforever.info/cgi-bin/ikonboard.cgi?;act=ST;f=7;t=2712

Prizrak:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,9940

И главное написал то как "нам нужен опытный хакер". В трудовую книжку тоже пометку сделаете "опытный хакер"?
Или это все на чистом энтузиазме делается?

Crash Nicker:
Хорошая идея... Только у нас (в наших степях) ХВОХ360 не очень-то и распространён. Хотя мона и попробовать... d;)

Joker:
А смысл? Бокс недоломан, с контрольными суммами вечный геморой... В таких условиях хороший перевод не сделаешь.

lex3a:

--- Цитата: Roxas ---Здравствуйте! Мы собираем команду для перевода игр xbox360! Нам нужен опытный хакер, который сможет полностью разобрать игру (начиная от текста и кончая графикой!) Так же мы нуждаемся в опытных переводчиках! Ну и конечно у каждого обязательно должен быть сам бокс! Если вас это заинтересовало, то пишите к парню с ником Sora на E-mail:Org-13@mail.ru! Sora кстати и является боссом, он расскажет вам все подробности! Просто он сейчас занят разработкой сайта, а я вот помогаю ему чем могу! Ждём писем! Спасибо за внимание!!!
--- Конец цитаты ---
ты сначало на нес переведи

Rex O:
Ребят, вы главное о прогрессе сообщайте, не теряйтесь. ;) Я за вас! ;)

Chameleon:
Мы всех вас духовно поддерживаем :) энтузиасты млин :)

HoRRoR:
"Мы переводим игры, но нам нужен ромхакер!"
Ага, "мы рисуем картины, но нам нужен художник!", "мы пишем музыку, но нам нужен музыкант!".

Chameleon:

--- Цитата ---"Мы переводим игры, но нам нужен ромхакер!"
Ага, "мы рисуем картины, но нам нужен художник!", "мы пишем музыку, но нам нужен музыкант!"

 :) :D :lol:
--- Конец цитаты ---

Morphium:

--- Цитата ---"Мы переводим игры, но нам нужен ромхакер!"
Ага, "мы рисуем картины, но нам нужен художник!", "мы пишем музыку, но нам нужен музыкант!".
--- Конец цитаты ---
Скорее так - "мы рисуем картины, но нам нужны кисти и краски", "мы пишем музыку, но нам нужны инструменты"  :)

HoRRoR:
Нет, если бы так - совершенно другое дело было бы.
А тут как раз описанная мною ситуация)

Chameleon:
Скорее подругому у нас есть кисти и краски,нужен тот кто рисует,есть инструменты нужен тот кто играет :)

P.S.
Модеры помойму тему надо крыть а то получится флудильница.

Neon:
Именно так и поступим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии