Другое > Разное
Dreamcast 2?
(1/12) > >>
RBM13s:


--- Цитата ---Sega DreamCast 2 is expected to be released late 2006. The new machine will feature an 4 AMD processors based around the AMD64 Dual Core architecture & ATI's newer R580 graphic's core. The processor is expected to be based on the 65nm, SOI, copper interconnect process and a highly scalable HTT giving teraflops of floating point performance and low ultra power usage. The system will also house a built in 120GB hard drive with SATA2 technology. ATI's on-board graphics are based around a customized R580 GPU, offering around 80 times the performance of the Graphics Performance in the late DreamCast. Its chipset is also based on a modified version of ATI's RADEON® XPRESS 200 Series.
--- Конец цитаты ---

отсюда:
http://www.hardwareanalysis.com/content/topic/42567/

И еще вот по сабжу:
http://blogs.ign.com/Dreamcast2-IGN/
А вообще вот:
http://www.google.com/search?q=Dreamcast+2

Фейк? Или SEGA готовит удар по Sony/MS/Nintendo?
Philip-Smak:
Вроде Сега зареклась никогда не делать приставки, после Дримкаста.
Хотя кто знает, у разрабов семь пятниц на неделе. А так это наверное удар. Но как они собираются продвигать свою консоль, если есть Xbox 360, PS 3, Wii, и другие?
RBM13s:
Кроме этого нашел кучу боянов и фейков. А так же древнюю информацию что Sega планировала делать DC2 на модифицированом железе Naomi. А потом передумала.

Хотя что-то я считаю что похоже на фейк. Если бы сега решила опять попробовать утереть нос всем, то раструбила бы уже везде.

Однако. У DC много фанатов. Выпустив консоль после текущего некстгена сега бы распродала свои приставки как горячие пирожки и получила бы статус убийцы ps3/xbox360 :)
"Пожуем - увидим (с)"
Photon9:
Dreamcast 2 !!!!:jumpy:  Если сделают никаких денег не пожалею чтоб купить!!! Я щитаю что пока SEGA выпускала свои консоли равных им небыло и всякие там нинтендо и сони им в подметки негодились(неговоря о боксах). Так что буду очень надеятьс что инфа верная.
-v-:
хмхмхм, внимательно присмотрелся к надписях на обложке... таких игр которые обещают в обзоре не бывает... фейк значит всё-таки...
Joker:
Откуда у Сеги деньги на новую консоль?
sergaking:
Явно фейк.
Derweer:
-v-,
 Сто пудов фейк! А еще посмотри на месяц выпуска :) Never 2007 :)
-v-:
я его видел но пришла в голову мысль что это на каком-то из европейских языков так месяц называется.... просто не обратил внимание что судя по ценам это американское издание...

Добавлено через 1 минуту

--- Цитата: Joker ---Откуда у Сеги деньги на новую консоль?
--- Конец цитаты ---

на римейках и переизданиях заработала ;)
Yaranga:
Ну уж сразу и фейк. Может, просто первоапрельский выпуск журнала...:)
RBM13s:
Кстати, насчет того что Сега бомжует вы зря. Они до сих пор делают аркадные автоматы. До недавнего времени основывались на железе DC, сейчас (Lindbergh) стали делать на PC железе. Хотя игр там мало, а хитовых еще меньше, прибыль они кое-какую имеют.
Так же Сега активно собирает $$$ с онлайна. Phantasy Star Universe, например. В ближайшее время готовится аддон. народ в него активно играет. Не одними ремейками живут :)

А вообще... жаль, жаль... сегабои бы были очень рады...
mai:

--- Цитата: RBM-13s;158206 ---Кстати, насчет того что Сега бомжует вы зря. Они до сих пор делают аркадные автоматы.
--- Конец цитаты ---

Акцентирую внимание публики... не просто делает, а безоговорочный лидер этого пусть ныне и небольшого, но равноправного в Японии сегмента видеоигрового рынка.

Ну, и разумеется мзду за издание на некстгене собственных франчайзов собирает, хотя из тех, что воспримет консольная публика на сей момент там один, зато какой - VF5. Тут даже престарелый и набивший оскомину Соник на второй план уходит.

Также не забудьте и пачислоты (припомним альянс с Самми, которая далеко не только своей "атомкой" и GG известна), что тем более не малые деньги.

Активыв у нее, конечно, скромные в сравнении, но с другой стороны, Сега-то и живет только игровым бизнесом в отличие от нынешних лидеров, имеющих кучу активов в других отраслях.

Вообщем, живет не тужит, хоть и не шикует =)
sah:

--- Цитата ---А вообще... жаль, жаль... сегабои бы были очень рады...
--- Конец цитаты ---
не сегобой, но компания нравится. ну, а про Дримкаст вообще молчу. Если б Дрим 2 держал еще и диски от Дрима 1, то цены бы ему не было! НО к сожалению, имхо, новость - очередная фикция.


--- Цитата ---Вообщем, живет не тужит, хоть и не шикует
--- Конец цитаты ---
ну, то, что деньги у них имеются, это само собой. Но интересно, а сколько надо иметь этих самых денег, чтоб разработать новую приставку и всё, что с ней связано? Как думаешь, денег на это у Сеги хватит?
DeSTuS:
Если честно лутше Дрима никогда ничего не видел(из приставок ) Soni 2 и 3 полное Г**** Ибо для таких игр, как там(с такой графикой) существуют ПК которые можно купить в настоящее время за сущии копейки в отличие от PS3 o_O
Олег:

--- Цитата: sah;158222 ---ну, то, что деньги у них имеются, это само собой. Но интересно, а сколько надо иметь этих самых денег, чтоб разработать новую приставку и всё, что с ней связано? Как думаешь, денег на это у Сеги хватит?
--- Конец цитаты ---
судя по постеру -СЕГА пошла путем создания своих последних игровых автоматов - взять новомодное комповое железо (особенно это важно сейчас, в период становления DirectX 10), поставить туда "игровой" линух - и консоль готова! Причем ничуть не уступающая ЗЫ 3 или хреноящику.

Так что чуть-чуть правды в этом есть, НО где официальные подтверждения? И, кстати, где наша обещанная карманная консоль Hedgehog?
Philip-Smak:
Короче бум ждать
imus_2k:
Даже если Sega надумает выпустить новую консоль, то моё мнение, что момент уже потерян, на рынке уже есть PS3, Wii и Xbox360, пусть у Сеги много поклонников, у Nintendo и Sony их не меньше, а продажи приставки зависят в первую очередь, от игр которые на неё выходят, вытянуть в одиночку Sega её не сможет, а обеспечить эксклюзивами от сторонних разработчиков, это тоже мало вероятно, во времена когда даже Metal Gear Solid 4 может выйти на Xbox360 -_-
HOLY:
Фейк однозначно. У Сеги на данный момент просто нет свободного места на рынке.
Joker:
Сега могла бы сделать то, что сделала Нинтендо с Wii, но время уже ушло. Понятно, что какие-то деньги у Сеги имеются, но в том, что их хватит на ежегодные потери миллиардов я сомневаюсь. Да и рынок вряд ли потянет 4 консоли.

Кстати, это у меня сложилось неверное впечатление, что консольная публика воспринимает VF, но не очень бурно или так и есть? Что-то вроде, есть горстка ценителей, но большинство предпочитает всякую попсу ака Теккен, ДОА,etc?
Rumata:
Очень забавно. Что характерно, это было опубликовано 16 апреля 2005 года. Ну, во-первых, аперель (там же, несколько постов ниже - That article by the way was an april fools joke!!!!), во-вторых, прошло два года - что? И сам автор поста пишет: Well, I cut & pasted this info from another Forum, which I do not remember. It must have been a late night. Где взял - не помню... Ну-ну :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии