Игры > Общий
MK, WWF и SF - сравнительный анализ
Blackened:
Mat, ну да, я видел. Он даже выше - 212 см. Но он весом полегче - "всего" 100-105 кг.
Народ, никто еще не пытался упорядочить различные рестлинги по годам выпуска, хотя бы?
А то здесь ну вообще полная неразбериха. Я еще так плохо знаю эти рестлинги...
Drunken Master:
Trauerbringer, там нечего упорядочивать... и так все ясна
P.S. Мы мы не рестлинг обсуждаем, а wwf wrestlemania the arcade game, так что Крис Бенуа(Убил себя, свою жену и сына) тут не причем
Антон Макарский:
Trauerbringer, Рейзор Рамон (он же Скотт Холл) худеет на глазах, смотрел нынешнюю статистику - 92 кг.. он по-молодости все 140 весил .усыхает видно..
Blackened:
Да, тяжела жизнь рестлера.
Stab:
--- Цитата: AKM1989 ---P.S.
Упоминали про умерших рестлеров, и не упомянули Криса Бенуа...
--- Конец цитаты ---
Его упомянали в другой теме.
conk:
жаль рестлеров пускай покояться с миром , а насчет вопроса автора темы была ли трехмерная ресмания на сони нет не было игра была такая же как и на сеге и на сеге 32х тока в версии для пс1 концовка по круче
Giggs:
--- Цитата --- Народ, никто еще не пытался упорядочить различные рестлинги по годам выпуска, хотя бы?
А то здесь ну вообще полная неразбериха. Я еще так плохо знаю эти рестлинги...
--- Конец цитаты ---
Ты обьясни толком что упорядочить , все игры про рестлинг или только игры серии wretlemania?
paul_met:
..На счёт Sal Divita и других участников команды Midway - возможно они прото отвечали за техническую часть,анимацию,оформление,работали над отцифровкой,контролировали процесс и т.д. -конкретного героя игры,а не обязательно непосредственно сами цепляли на себя датчики движений.....Хотя,движения Найтвулфа,роботов,некоторых рэтлеров весьма схожи..(например Найтвулф мне напоминает Брэт Харта чем-то и наоборот)
Stab:
--- Цитата: paul_met ---..На счёт Sal Divita и других участников команды Midway - возможно они прото отвечали за техническую часть,анимацию,оформление,работали над отцифровкой,контролировали процесс и т.д. -конкретного героя игры,а не обязательно непосредственно сами цепляли на себя датчики движений.....Хотя,движения Найтвулфа,роботов,некоторых рэтлеров весьма схожи..(например Найтвулф мне напоминает Брэт Харта чем-то и наоборот)
--- Конец цитаты ---
Чтобы ничего не напоминало найтвульфа или сал дивиту, смотрите рестлинг!!! Движения рестлеров оттуда!!
Blackened:
--- Цитата: Giggs;165060 ---Ты обьясни толком что упорядочить , все игры про рестлинг или только игры серии wretlemania?
--- Конец цитаты ---
Ладно, не надо уже... Сдается мне, там все в 100 раз сложнее, чем я ожидал...
Навигация
Перейти к полной версии