Игры > Общий
Существуют ли игры с видами Питера?
(1/1)
Вован:
Я вот тут задумался - а существуют ли в природе игры с Питерскими пейзажами, где действие бы происходило на улицах и набережных Санкт-Петербурга?
Причем неважно какого жанра..хоть 3d-шутеры, где можно было бы как в квейке по улицам Питера побегать, постреллять...или гонки, где трассами бы служили Питерские улицы опять-таки.. или стратегии в реальном времени, с подробной картой города.. или там файтинги с городскими пейзажами, да и просто какая-нить платформенная ходилка сошла бы.
То есть без разницы, какой у игры жанр, какая платформа или может на PC, какой геймплей итд. Если такие игры есть, то дайте ссылки где скачать можно. Просто захотелось что-то побегать, постреллять, поездить по родным знакомым улицам :)
СуперПанк:
да шо те мешает то
--- Цитата: Вован ---побегать, постреллять, поездить по родным знакомым улицам
--- Конец цитаты ---
? хватай водяной пистолет, надевай кроссовки, и бегом до остановки!
Вован:
Спасибо, уже набегался вчера под проливным дождем, без пистолета промок :) Меня интересует именно реализация города в играх, оценить графический вид, насколько похоже итд..
aUruM:
Вован,
"Невский титбит" (PC, FPS). Еще, кажется, в Питере разворачивается действие "Ядерного титбита" (PC, квест). Обе игры - мягко говоря, на большого любителя.
Sheb:
Hitman 2


--- Цитата: Вован --- Меня интересует именно реализация города в играх, оценить графический вид, насколько похоже итд..
--- Конец цитаты ---
Какие-то неадекватные желания
Вован:
Кстати, мне тут подсказывают что еще есть какая-то игра в Джеймса Бонда (судя по всему по фильму "Золотой глаз") и что там тоже есть уровень в Питере на танке. Никто не слышал про такую?
А еще мне тут показали какой-то файтинг в питерских спальных районах, не помню щас названия, геймплей отстойный но районы узнаваемы :) еще персонажи развеселили, колоритные такие

aUruM,
 спасибо, попытаюсь раздобыть.

Sheb,
 ну на фонах родного города поиграть было бы интереснее, чем в каком-нить Нью-Йорке (TMNT) или Лос-Анжелесе (Duke Nukem 3d).. Питер ничуть не хуже, я считаю
aUruM:

--- Цитата: Вован ---Кстати, мне тут подсказывают что еще есть какая-то игра в Джеймса Бонда (судя по всему по фильму "Золотой глаз") и что там тоже есть уровень в Питере на танке. Никто не слышал про такую?
--- Конец цитаты ---
007 Goldeneye - это игра на N64, есть на Эму-Ленде.
Петер Доннерветтер:

--- Цитата: aUruM;155953 ---007 Goldeneye - это игра на N64, есть на Эму-Ленде.
--- Конец цитаты ---

 
давно смотрел я Бонда...
так вот в 007 сложно отличить Санкт-Петербург)
что-то я не помню, чтобы там были какие-то достопримечательности Петербурга. только всякие плоские домики... впечатление у меня было именно такое)
Neon:

--- Цитата: Вован;155942 ---А еще мне тут показали какой-то файтинг в питерских спальных районах, не помню щас названия, геймплей отстойный но районы узнаваемы :) еще персонажи развеселили, колоритные такие
--- Конец цитаты ---


   Часом не мега-трэш Питерские бои без правил? ^_^
Joker:
В сентябре на Xbox 360 выйдет Project Gotham Racing 4, там будет трасса в Питере. Уже есть красивейший ролик, где эту трассу демонстрируют, называется он 'The rain in...' (или что-то вроде того).
Вован:
Neon,
 он самый :rofl:
Joker,
 а ссылку на ролик не дашь? а то я щас пытаюсь найти и пока безуспешно - то регистрация требуется, то еще что
Joker:
К сожалению, ничего умнее, чем посмотреть на ютьюбе, предложить не могу. Ещё ролик точно есть на http://www.gametrailers.com, но нужна ли там регистрация, не помню.
Player00:
Hitman
Станция метро "Автово".
Вован:
Самое главное разочарование последних дней связано с метро "Автово" :rofl: Поперся я туда на днях, оттуда проехал на рынок Юнона.. Нет ну я знал что там диски уже не лежат на прилавках на каждом углу как раньше, но там вообще были закрыты ВСЕ dvd-магазины, все компьютерные магазины, все кафе и ларьки.. Прошелся по пустому рынку, потом матерясь сел на обратный автобус и поехал назад к метро...
AnTv:
Тот самый Пятибург
http://www.gametrailers.com/player/19328.html
Вован:
Да, ролик красивый, атмосферный такой
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии