Другое > Дайджест
Спилберг атакует Wii, Xbox 360 и PS3 (3dn)
(1/1)
Sheb:
На прошлогодней Electronic Entertainment Expo американская компания Electronic Arts рассказала о своём сотрудничестве с известным голливудским деятелем Стивеном Спилбергом (Steven Spielberg). До последнего времени нам не были известны подробности, но недавно знаменитый режиссёр всё-таки проговорился в интервью журналу Newsweek.



Итак, первый его проект Спилберга это экшен/паззл для Wii под кодовым названием «PQRS». По словам Newsweek, это будет своеобразная смесь из мультяшки и головоломки с падающими сверху блоками, манипулировать которыми можно будет с помощью Wiimote.

Вторая игра — это футуристическое экшен/приключение для PlayStation 3 и Xbox 360. Кодовое название продукта «LMNO». Одной из главнейших особенностей этого проекта станет таинственная напарница, контролируемая компьютером. Важным аспектом геймплея являются взаимоотношения с этой дамой — если её расстроить, то помощи можно и не дождаться. Спилберг хочет, чтобы этот проект вызывал у пользователей настоящие эмоции.

gamespot.com
DruchaPucha:
Очередную фигню подсовывает. Все его игровые проэкты бяка, кроме MOH на PlayStation.
Joker:
Чё творится-то! Джексон подружился с МС, Ubisoft рвётся в кинобизнес, а Спилберг идет по стопам дяди Пети и хочет вызвать у нас эмоции...
DruchaPucha:
Joker он уже давно этим занимается, Dreamworks interactive как раз его детище.
Sheb:

--- Цитата: Joker ---хочет вызвать у нас эмоции...
--- Конец цитаты ---
Это в любом случае из русского человека сделать не проблема.

Когда среднестатистический человек приносит домой игру по фильму, и видит непотребство,- эмоции бьют через край ))
Антон Макарский:
Спилберг наверное хочет вызвать положительные эмоции, а не негативные.. Талантливый он человек, только вот эти два проекта под сомнения берут.. получиться ли у него..
Петер Доннерветтер:
есть ведь игра "Minority report" по его одноимённому фильму (Особое мнение)... жалко, что она только на кубе... хотелось бы узнать, на что это похоже) идея фильма, по-моему, блестящая)
DruchaPucha:

--- Цитата: stripped;155163 ---есть ведь игра "Minority report" по его одноимённому фильму (Особое мнение)... жалко, что она только на кубе... хотелось бы узнать, на что это похоже) идея фильма, по-моему, блестящая)
--- Конец цитаты ---

Не только на Кубе http://www.gamerankings.com/htmlpages2/530236.asp?q=Minority%20report сразу видно, что игра паршивая. Хотя я рейтингам не доверяю.
Петер Доннерветтер:

--- Цитата: DruchaPucha;155178 ---Не только на Кубе http://www.gamerankings.com/htmlpages2/530236.asp?q=Minority%20report сразу видно, что игра паршивая. Хотя я рейтингам не доверяю.
--- Конец цитаты ---

о) спасибо!) а то я недавно только узнал о том, что есть игра)
ну... попробую доступную версию - на GBA! (даже там есть)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии