Игры > Игры на аркадных автоматах

Не могу запустить Knights of Valour

(1/1)

Grinvi4:
Скачал я эмуялтор МАМЕ, а он при запуске игры пишет что нехватает каких то еще файлов.

mai:

--- Цитата: Grinvi4;151690 ---Скачал я эмуялтор МАМЕ, а он при запуске игры пишет что нехватает каких то еще файлов.
--- Конец цитаты ---

было, в поиске подробнее... несостыковки сетов требуемых и имеющихся, проверяйте свои сеты ром-менеджером или качайте с полной гарантией совместимости... у тебя скорее всего сет Небулы - он устарел...

Grinvi4:
С запуском игры я разобрался, но возникла новая проблема, игра очень медленно идет, как это можно поправить?

mai:

--- Цитата: Grinvi4;151701 ---С запуском игры я разобрался, но возникла новая проблема, игра очень медленно идет, как это можно поправить?
--- Конец цитаты ---

возможно, убрать граф.фильтры...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии