Игры > Игры на аркадных автоматах
Street fighter 3 3rd strike: fight to the future
<< < (2/3) > >>
Virtua Fighter:

--- Цитата ---Неееее. Nebula + Kawaks Фореева.
МАМКА у меня с граф. фильтрами в играх CPS1,2,N-G тормозит так, как никакой другой эмулятор.
--- Конец цитаты ---

- истина!
Blackened:
[OFFTOP]
Макросы хороши в ФБА?

Я там даже не смог сделать авто-реверс макроса с одной стороны в другую, плюс наборы макрокоманд ДОЛЖНЫ переключаться во время переключения бойца, чтобы на каждого был свой набор приемов и чтобы нужные макросы нужного бойца оказывались на ТОЙ клавише, где мне надо.

Вот в Небуле - забабахал байт направления и персонажа, пронумеровал по 12 макросов на каждого бойца, и все!

Когда играю Gouki - на первой клавише у меня Gou Hadou Ken, на второй Gou Shouryuu Ken, на третьей Tatsumaki Zankuu Kyaku и т. д.

Потом выбираю, к примеру, Juni - и тут же у меня на первой клавише уже Spiral Arrow, на второй уже Cannon Spike, на третьей Mach Slide и т. д. И не надо назначать миллион разных клавиш на разные движения разных бойцов, назначил 12 клавиш - и на всех бойцов хватает.

А в ФБА такого и подавно нет.

Фильтрами изображения не пользуюсь вообще, из фильтров звука использую только интерполяцию по 4 точкам - в Небуле звук мне тогда нравится больше всего. Насчет управления - в ФБА часто проглатываются клавиши в НеоГео-играх, в Небуле тоже - но в ФБА особенно сильно.

К ФБА никогда не привыкну, лучший эмулятор - Небула, однозначно.
[/OFFTOP]

Добавлено через 2 минуты
Насчет SF3 - 3rd Strike: у меня в эмуляторе от ElSemi со страшными глюками воспроизводится фон на уровне Кена - это у всех так?

И еще: есть ли этот глюк в MAME?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, фон на переходах между противниками белый, а должен быть другой. Это у всех так?
mai:

--- Цитата ---К ФБА никогда не привыкну, лучший эмулятор - Небула, однозначно.
--- Конец цитаты ---

нет

Небулой пользуются три категории людей... те, кто играют на клавиатуре, читеры и  маньякальные привеженцы, чья мания граничит с фанбойством :)

вообщем, на все остальное отвечать не буду - за сим закрываю эту бесмысленну тему со своей стороны, на сей момент по большому счету эмуляция указанных систем хороша на практически всех эмуляторах - играйте на чем угодно...


--- Цитата ---Насчет SF3 - 3rd Strike: у меня в эмуляторе от ElSemi со страшными глюками воспроизводится фон на уровне Кена - это у всех так?

И еще: есть ли этот глюк в MAME?

Кстати, фон на переходах между противниками белый, а должен быть другой. Это у всех так?
--- Конец цитаты ---

читай на сайте ElSemi: http://nebula.emulatronia.com/
Blackened:
Думаю, я отношусь ко всем трем категориям :), насчет эмуляции СФ3 - спасибо, почитал уже. Будем ждать обновления эмулятора.
EdHell:
mai, была охота спорить, пусть хоть на рояле играют...
Acider:
Ну, вы и даете. Создал я тут тему про Street Fighter 3, а тут целая дискуссияобразовалась совсем на другую тему. О как бывает.:jumpy:
Blackened:
Прошел игру за Gouki - аж душа радуется! Последний босс очень сложен (особенно клинит его трюк с воскрешением), но я его все-таки пройти смог, аж вспотел! Особенно порадовал его новый удар - Kongou Kokuretsu Zan - вниз, вниз, вниз + 2 любых удара рукой - ЭТО ЧТО-ТО! Ну, и конечно Shun Goku Satsu - слабый удар рукой, слабый удар рукой, вперед, слабый удар ногой, сильный удар рукой - это суперприем на все времена, поистине визитная карточка Gouki!
DeaDHeaD:
Для знающих:
Ни у кого нет 33s000.chd отдельно. Просто я не камикадзе - выкачивать весь торрент (около 30 Gb)
Raven 37:

--- Цитата ---Прошел игру за Gouki - аж душа радуется! Последний босс очень сложен (особенно клинит его трюк с воскрешением), но я его все-таки пройти смог, аж вспотел! Особенно порадовал его новый удар - Kongou Kokuretsu Zan - вниз, вниз, вниз + 2 любых удара рукой - ЭТО ЧТО-ТО! Ну, и конечно Shun Goku Satsu - слабый удар рукой, слабый удар рукой, вперед, слабый удар ногой, сильный удар рукой - это суперприем на все времена, поистине визитная карточка Gouki!
--- Конец цитаты ---

Прошел SFIII и SFIII2 за Еленку. Концовки, к сожалению, абсолютно идентичные. SFIII3 прошел за Remy, им было достаточно сложно играть но выбрав один из трех супер ударов, все же смог как ни как пройти. К финальному боссу пришлось применять немного другую тактику (нежели при игре за Elen'у). Воскрешение... да это его преимущество, главное не давать ему себя бить ибо из-за этого у него набирается шкала суперприема.
Добрался до забавного бонуса::)
Blackened:
А как классно Гоуки разносит автомобиль! =) Это что-то!

А вот парирование мяча удается намного труднее...
deformer:
Стрит файтер 3 страйк великолепно работает на эмуле cps-3
mai:

--- Цитата: deformer;154171 ---Стрит файтер 3 страйк великолепно работает на эмуле cps-3
--- Конец цитаты ---

Информативно, ничего не скажешь <_<

Не так уж и великолепно, где сиди-котнроллер? Я вот не слежу за промежучтоными апдейтами ибо замаяться можно - не знаю, в мамке его эмуляцию уже добавили?

2 игрунам, вам еще не надоело? :) Я укладываюсь в сроки, как и было предсказано, спустя 2-3 недели забиваю на CPS-3, отложив его на пыльную полочку с надписью "успешно эмулируется" :)
EdHell:

--- Цитата: mai ---не знаю, в мамке его эмуляцию уже добавили?
--- Конец цитаты ---
Добавили по полной программе )
Raven 37:

--- Цитата ---2 игрунам, вам еще не надоело?  Я укладываюсь в сроки, как и было предсказано, спустя 2-3 недели забиваю на CPS-3, отложив его на пыльную полочку с надписью "успешно эмулируется"
--- Конец цитаты ---


(это про меня?):lol:

Игрун?  Да нет ты обо мне плохо думаешь mai...^_^  Играю я не так часто, по настроению собственно поэтому на столь долгий период сохранился интерес к CPS3. А коментарии, пишу под впечатлениями...
Blackened:
А зачем тогда нужно эмулировать CPS-3? Естественно, чтобы рубиться в игры для CPS-3.

Кстати, как играть за Гоуки в SFIII2? Почему-то не могу активировать его по методам, изложенным в FAQах. У кого-нибудь получалось?
mai:

--- Цитата: Trauerbringer;154384 ---А зачем тогда нужно эмулировать CPS-3?
--- Конец цитаты ---

упрощенный взгляд на эмуляцию ;)
DeaDHeaD:

--- Цитата: mai ---не знаю, в мамке его эмуляцию уже добавили?
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: EdHell ---Добавили по полной программе )
--- Конец цитаты ---

И как же мне его запустить? Без 33s000.chd он не запускается...
mai:

--- Цитата: DeaDHeaD;154435 ---И как же мне его запустить? Без 33s000.chd он не запускается...
--- Конец цитаты ---

а почему должно быть иначе, если chd - это образ CD?
DeaDHeaD:

--- Цитата: mai ---а почему должно быть иначе, если chd - это образ CD?
--- Конец цитаты ---

А где его отдельно взять? Он всё время на торентах в комплекте с другими идёт(( Это же более 20 Гб.

Добавлено через 58 минут
Наконец-то нашёл!!! Качаю...^_^
http://cnc.tsubasa.com.cn/cps3/sfiii3/33s000.chd
Blackened:

--- Цитата: mai;154429 ---упрощенный взгляд на эмуляцию ;)
--- Конец цитаты ---

Стараюсь не заморачиваться лишний раз.

Кстати, народ, ответьте на мой вопрос!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии