Эмуляторы консолей 6 поколения и выше

Тем

<< < (25/35) > >>

[1] [PCSX2] Проблемы с игрой Берсерк

[2] [PCSX2] Проблемы с настройками управления.

[3] Нужен совет: Что лучше - приставки GameCube (Wii) или мощный ПК +эмулятор

[4] Эмулятор PCSX2

[5] Проблема со звуком в эмуляторе Dremcast`а

[6] Как закинуть сейв от PS2 на эмуль???

[7] Куда кидать сэйвы от Wii для эмулятора Dolphin?

[8] Тормоза в PCSX2

[9] Dolphin не видит геймпад

Dreamcast Emulators - Game's Settings

PCSX2 Проблема графики

Resident Evil Zero - Эмуляция

По поводу эмулятора Playstation 3 для домашнего ПК

Fatal frame 2

[Wii - Dolphin] NFS Nitro

Навигация

[0] На уровень вверх

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии