Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Тем
[1] [PCSX2] Проблемы с игрой Берсерк
[2] [PCSX2] Проблемы с настройками управления.
[3] Нужен совет: Что лучше - приставки GameCube (Wii) или мощный ПК +эмулятор
[4] Эмулятор PCSX2
[5] Проблема со звуком в эмуляторе Dremcast`а
[6] Как закинуть сейв от PS2 на эмуль???
[7] Куда кидать сэйвы от Wii для эмулятора Dolphin?
[8] Тормоза в PCSX2
Dreamcast Emulators - Game's Settings
По поводу эмулятора Playstation 3 для домашнего ПК
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии