4 поколение
Тем
[1] Проблема с картинкой rgb scart sega genesis 3 va2
[2] Артефакты видео на Sega MD2 (клон MD1)
[3] Не работает курсор в game genie (genesis)
[4] Sega 32x - проблема с изображением
[5] странный мертвый оригинал SMD2
[6] Помощь в починке приставки (выяснить номинал кондестатора)
[7] нужна схема на "Магистр 16 + FDD"
[8] Retron 3
[9] Клон Mega Drive 2 на SM-801, вывод стерео/RGB
игра без пикселей на современном телевизоре?
Где найти в Москве ремонт SEGA MD оригинальных?
bitman-super , плохое изображение (тусклое и синее) , нужна помощь !
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии