1-3 поколения
Тем
[1] Возможно ли определить правильную полярность 8-битного клона без блока питания?
[2] Liko KL-235 Помощь новичку
[4] Ревизии famicom
[5] Как перевести современный клон денди в 60Hz Ntsc?
[6] Очередной opensource клон Денди
[7] Микросхемный фамиклон, нет видео странный звук
[8] Даташиты на чипы UMC использовавшиеся в фамиклонах
[9] Dendy Junior IVP (где находится GND, 5V, audio, video на плате с каплей)
Звуко-мапперы на капельной денде.
SUBOR SB225-B "клавиатура" , можно ли перевести в NTSC ?
Junior 2 Steepler что за плата?
Подключение Денди-клона через антенный сумматор.
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии