1-3 поколения

Тем

<< < (3/72) > >>

[1] Возможно ли определить правильную полярность 8-битного клона без блока питания?

[2] Liko KL-235 Помощь новичку

[3] Famicom и Hori 4 adaptor.

[4] Ревизии famicom

[5] Как перевести современный клон денди в 60Hz Ntsc?

[6] Очередной opensource клон Денди

[7] Микросхемный фамиклон, нет видео странный звук

[8] Даташиты на чипы UMC использовавшиеся в фамиклонах

[9] Dendy Junior IVP (где находится GND, 5V, audio, video на плате с каплей)

Ремонт UFO на UM6561

Звуко-мапперы на капельной денде.

SUBOR SB225-B "клавиатура" , можно ли перевести в NTSC ?

Junior 2 Steepler что за плата?

Dendy lifa sm-888-2

Подключение Денди-клона через антенный сумматор.

Навигация

[0] На уровень вверх

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии