Ромхакинг
Подразделы
[-] Инструменты
[-] Редакторы для консольных игр
[-] Переводы игр
Тем
[1] Как редактировать и создавать PS образы
[2] Конвертирование образов GB(GBC) в GBA
[3] Кто-нибудь умеет программировать под SNES?
[4] помогите с задачами по программированию
[5] Snake's Revenge [NES] [Тестирование]
[7] "Параметры" игр Sega Mega Drive
[8] ограничения графики nes игр
[9] Nescube2.3
Вопрос. Алгоритм сжатия vram в PSX.
yдaлeниe paradox loadera pal-ntfs из oбpaзa игpы нa psx
[SMD] Bare Knuckle III (J) на английском
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии