Автор Тема: [PS] застрял в tales of eternia  (Прочитано 45283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #60 : 22 Март 2009, 12:51:18 »
понятно   :'( ну а все таки сам я уже врятли их найду,может дадите подсказку?  ^_^ и ещё,я так понял что когда я начал не новую игру,а игру со звездочкой,то это я выбрал сложный уровень и дополнительные локации?

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #61 : 22 Март 2009, 20:32:57 »
Обследуй мир, в нём куча секретов. Могила эфрида, Башня света (или как то так), горячие источники, посёлок Катц, куча секретных мест... Ты многое пропустил^^

Цитата
и ещё,я так понял что когда я начал не новую игру,а игру со звездочкой,то это я выбрал сложный уровень и дополнительные локации?
Нет, уровень сложности ты не выбрал, но для выбора стал доступен Хардкор. На нём и советую проходить. А из новых локаций появится лишь Лабиринт Нереида.

Цитата
врятли их найду,может дадите подсказку?
Просто побегай по миру, обследуй каждый угол, каждый лес, тогда ты сможешь найти ненайденное. А также прокачивай Чата(у), она умеет воровать предметы из врагов.

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #62 : 22 Март 2009, 20:56:51 »
Nereid-sama,но вот всеравно я к примеру загрузил сохранку со звездочкой.Хоть и невыбрал уровень сложности,все равно появится у меня Лабиринт Нереида?Просто пока я далеко непрошел,лучше опиши как сделать чтоб он появился.А то чувствую я начал проходить опять по старому сценарию :blush:

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #63 : 22 Март 2009, 21:20:39 »
Просто потом обследуй барьер орбус, там он будет.

P.S. Ну как вот сделать такую атаку на Клессе...
http://www.youtube.com/watch?v=PLcA7Kr6RE4&feature=related
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 22:56:14 от Nereid-sama »

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #64 : 22 Март 2009, 21:28:05 »
Nereid-sama :) ну то что где найти я  знаю,просто я ж говорю,правильно я сделал что загрузил сохранку со звездочкой,после чего началась новая игра,или нужно было как то по другому запустить :) ?

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #65 : 22 Март 2009, 22:56:46 »
Всё правильно, да :)

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #66 : 23 Март 2009, 21:03:12 »
Nereid-sama,ещё пару вопросов!Насчет Максвелла и Валькирии я уже догадываюсь где их найти!Есть такие места куда я несмог попасть!Это Башня,которая тоже окружена скалами,как город Жини и в то место(незнаю на суше или под водой),вобщем место координаты которого мне сообщила статуя на корабле,что находится в барьере! 64:88,по этим координатам я искал и под водой и на суше и в Инферии и в Селестии и без толку :) подскажешь?если помнишь,как попасть по этим координатам и в башню?Да и ещё!Насчет лабиринта Нереида!Я в него попаду после второго раза завершения игры или я могу в любое время попасть туда как только окажусь в барьере?

P.S.проходя второй раз набор уровней у меня теперь завышен,раньше я спешил,что бы увидеть что будет дальше по сюжету,увидеть концовку,а сейчас я ещё недобрался до Ундины,а уже набил 23 лвл,что-бы загадки можно было легче найти и быстрее получить возможность исследовать дно морское :)

P.P.S.Nereid-sama,ты же тоже начал игру?ну и как дела? :)

Добавлено позже:
ОООо, да. И Валькирию пропустил, и Максвелла... И видимо эбирда у тебя небыло.

Я вот сейчас заново начал проходить. Буду собирать весь весь альбом вещей.

вот вспомнил один из твоих прошлых постов!
Меня интересует что такое эбирд,которого у меня небыло.
И зачем собирать вещи в альбом?я начал тоже собирать,решил непродавать пока ты неответишь :) за коллекцию что-то дадут?

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #67 : 23 Март 2009, 21:42:06 »
Цитата
P.P.S.Nereid-sama,ты же тоже начал игру?ну и как дела?
Играю в Last Remnant. Весьма занятная игра получилась.

Цитата
И зачем собирать вещи в альбом?я начал тоже собирать,решил непродавать пока ты неответишь  за коллекцию что-то дадут?
Для самоудовлетворения

Цитата
Меня интересует что такое эбирд
С помощью него можно летать высоко-высоко

Чтобы взять эбирд, нужно взять сферу в замке шизел и в могиле эфрида. Надеюсь могилу ты сам найдёшь, её видно. Просто поплавай в инферии на 3 диске. Ну или на 2 можно даже, не помню.

Цитата
Это Башня,которая тоже окружена скалами
В ней ты сразишься с валькирией и она тебе даст возможность получить нового саммона

А максвелла нужно брать под горой Фарлос. Зайди в церковь и подойди к статуе, ключ сейферт вроде бы должен открыть ворота под землю.

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #68 : 23 Март 2009, 22:08:18 »
Играю в Last Remnant. Весьма занятная игра получилась.
А это что?я то думал ты тоже начал Этернию проходить  :(

Для самоудовлетворения

Понятно,тогда придется попрадовать,мне таскать их в инвентаре не очень удобно,особенно когда выбираешь что экипировать,а видишь гигантский список!

С помощью него можно летать высоко-высоко
А он нужен случайно не для того чтобы попасть в башню с валькирией?или туда под водой нужно проплыть,а то я под водой так и ненашел вход!

А максвелла нужно брать под горой Фарлос. Зайди в церковь и подойди к статуе, ключ сейферт вроде бы должен открыть ворота под землю.

А вот за это спасибо,сам бы недогадался.Да и кстате,я вот скачал карту Этернии,там есть вход на острове в виде месяца,но так и немогу туда попасть. :?


Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #69 : 23 Март 2009, 22:57:28 »
Цитата
А вот за это спасибо,сам бы недогадался.Да и кстате,я вот скачал карту Этернии,там есть вход на острове в виде месяца,но так и немогу туда попасть.
Почему? о_О Там же большой проход, да ещё и силой сильфа можно воспользоваться

Цитата
А он нужен случайно не для того чтобы попасть в башню с валькирией?
Именно

Цитата
тогда придется попрадовать,мне таскать их в инвентаре не очень удобно,особенно когда выбираешь что экипировать,а видишь гигантский список!
А зачем, когда продаёшь вещь, то в альбоме она остаётся занесённой

Цитата
А это что?
Новая пародия на jRPG от Square Enix.

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #70 : 24 Март 2009, 00:51:25 »
А зачем, когда продаёшь вещь, то в альбоме она остаётся занесённой
тоесть их что хранить необязательно у себя? 0_0
а вот ещё!самый высокий лвл 99?или можно набить и больше?

а про этот остров виде месяца,я немного непонял,что ты имел ввиду можно воспользоватся силой сильфа?А большой проход под водой или на суше?просто на сам остров я высаживался,облазил его весь,под водой по гругу проплыл никакого прохода ненашел!Есть похожий остров в Селестии но там я был,а вот в Инферии нет,хотя тоже проход есть.И как видно написано,что это и есть могила Эфрида

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #71 : 24 Март 2009, 10:33:19 »
Цитата
а вот ещё!самый высокий лвл 99?или можно набить и больше?
Не помню))

Цитата
а про этот остров виде месяца,я немного непонял,что ты имел ввиду можно воспользоватся силой сильфа?А большой проход под водой или на суше?просто на сам остров я высаживался,облазил его весь,под водой по гругу проплыл никакого прохода ненашел!Есть похожий остров в Селестии но там я был,а вот в Инферии нет,хотя тоже проход есть.И как видно написано,что это и есть могила Эфрида
Сначала в Селестии побывай в пещере эфрида, пройди там все испытания (повторяющиеся не надо). Потом пройди в док (в центре связи) поболтай со статуей и иди в Инферию к могиле эфрида. Должна появиться

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #72 : 24 Март 2009, 12:04:18 »
Сначала в Селестии побывай в пещере эфрида, пройди там все испытания (повторяющиеся не надо). Потом пройди в док (в центре связи) поболтай со статуей и иди в Инферию к могиле эфрида. Должна появиться
спасибо попробую!Испытания я проходил,а вот именно со статуями неговорил... :blush:

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #73 : 24 Март 2009, 17:13:12 »
Я застрял на горе цельсий!там когда дахожу до места где они какой то ящик находят от которого тепло идет,ну вверх идти неполучаеться,там соскальзываю!а другово прохода нет!подскажите что делать!

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #74 : 24 Март 2009, 17:49:18 »
Цитата
Я застрял на горе цельсий!там когда дахожу до места где они какой то ящик находят от которого тепло идет,ну вверх идти неполучаеться,там соскальзываю!а другово прохода нет!подскажите что делать!
нужно взять ящик, в иглу его зажечь и положить под ледяную глыбу которую красного (ну или фиолетового, не помню) цвета. Точно не помню, скоро семпай ответит, он недавно игру проходил, помнит скорее всего))

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #75 : 24 Март 2009, 17:54:16 »
непомню сам подробностей,но я уже 2 раз до Цельсии почти дошел,тогда напишу :)

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #76 : 24 Март 2009, 19:19:55 »
Спасибо:-)осталось тока глыбу найти:-)и ящик в инвентаре:-)

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #77 : 24 Март 2009, 20:38:16 »
скажу по памяти  :) глыба,где то слева находится,беги по левой стороне наверх и найдешь.Там герои когда к ней подходят ещё говорят про неё.Кстате а лёд растапливать ты знаешь как да?потому что в игре будет много такого,где нужно использовать кольцо,незабывай о нем никогда :)

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #78 : 24 Март 2009, 21:40:27 »
Да про ле я знаю:-)думаю я сам пройти успею:-)я так примерно понял это где,завтро пройду!я как раз про кольцо забъл,в подвале где меня пиратша заперла,а там нада обои кольцом жечь!

Добавлено позже:
Так рассказал падробна:-)больше ненадо подробностей,а то неинтересно будит:-)

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #79 : 24 Март 2009, 22:10:42 »
Кстате я уже опять дошел до горы Цельсий теперь могу сказать точно что нужно делать,говори если нужно помочь.

P.S.а если нехочешь подробностей то сеоветую нечитать прошлые посты :) там ооочень много всего описано :)

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #80 : 25 Март 2009, 14:34:06 »
Тогда небуду,а то собирался!ну это есле что пройти несмогу то спрошу:-)а так думаю я сам справлюсь

Добавлено позже:
Прошел=)теперь у вольта сижу!ну думаю я с этим справлюсь:-)

Добавлено позже:
Да чтож такое!часа два хожу в этих руинах,нашел какой то запал!во всех комнатах побывал,в одной плиты недвигаються,в другой какойто ток преграждает путь а за током огонь грорит!что с этим запалом делать?куда тока нежал нечего непомогает:-(

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #81 : 25 Март 2009, 14:50:14 »
опять про кольца забыл? Ай яй яй. Туши огонь за электричеством.

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #82 : 25 Март 2009, 15:43:06 »
Разве?я стрелял стреля с обеих колец и нифига=(видимо мимо пападал,я просто весь этот храм простреливал ходил!=(нет мне невизет совсем=(

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #83 : 25 Март 2009, 15:47:23 »
Насколько я помню, там нужно будет тушить огонь. Когда взял запал, клади его в специальное отверстие и плитки будут работать

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #84 : 25 Март 2009, 16:57:46 »
Да отверстие там и так видно на другой старане!там на какой то костерок потухщий похоже!щас все телек насмотрються и пройду=)

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #85 : 26 Март 2009, 03:01:43 »
 ^_^ а я сейчас анимэ начал смотреть Tales of Eternia в 13 эпизодов!Давно лежало у меня,но я специально откладывал на день,когда пройду игру!Что бы понять все принципы и характеры персонажей,их отношение друг к другу и различным ситуациям.Думаю Nereid-sama,почему-то мне кажется что ты фанат данной игры и должен был уже увидеть сеё творенье  ^_^

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #86 : 26 Март 2009, 09:47:34 »
После того как я посмотрел первую серию, пошёл блювать в туалет. Вернулся через 5 минут и удалил нахрен сиё творенье. Такой убогой пародии на Сэйлор Мун я ещё не видел. Благо выпускается неплохое аниме Tales of the Abyss. Игра неплохая да и аниме тоже.

Оффлайн Сантехник Веня

  • Пользователь
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #87 : 26 Март 2009, 11:45:00 »
фанаты аниме, вам на другой форум :)
а игра пожалуй только и славится своими загвоздками в храме молнии и сражением с последним боссом

Оффлайн sempai-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 462
  • Пол: Мужской
  • NINTENDO DS fan
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #88 : 26 Март 2009, 13:39:05 »
Сантехник Веня,ну  :) так мог сказать только человек который её ниразу и невидел.Игра славится очень много чем,башней Валькирий,подводными поисками,интересным сюжетом,красивой графикой,отличной своеобразной системой боя,множеством секретов и загадок,"живыми NPC" ,мини-играми,боссами и многим другим,за что действительно стоит её любить!Советую попробовать поиграть :) ну если ты конечно рпг любишь :) насильно заставлять небуду  ^_^

Оффлайн Anafiosimo

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: застрял в tales of eternia PSX
« Ответ #89 : 26 Март 2009, 14:50:54 »
Прошел я всетке:-)теперь у пирата сижу уже!вот что спросить хотел,когда рядом с сикретными местами проходишь,типо гробницы эфрида,они на карте показываются?