61
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 18 Февраль 2013, 03:50:19 »Цитата: Sumac
два года тестирования между различными версиям могли позволить исправить самые крупные проблемы
Цитата: Sumac
всё решает воля босса - если его ИИ позволит мне выиграть - я выиграю. Нет - значит проиграю. Экипировка, количество опыта - ничего не решает, как я убедился. Это не игра - это лотерея, а подобный подход ничего у меня, кроме непонимания и желания дать в морду разработчикам, не вызывает
Могли. Но почему-то не позволили.
То, о чём ты пишешь, нормой для таких игр не является. Ни на лёгком, ни на трудном. Скилл и реакция в них, конечно, значительно уступают расчёту, тактике и логике, но от этого игровой процесс не превращается в "казино". Так что смирись - GOS просто кривая фанатская игра.







Вот только было бы неплохо ещё и читать, то что ты пишешь перед отправкой. А если ошибся (изначальный вариант процитирован в моём посте), то признать это и посмеяться, а не исправлять задним числом, а потом изображать оскорблённую невинность. На любом приличном ресурсе это расценивается как провокация.