Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dinorock

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 53 Далее
91
Общий / Street Fighter V
« : 14 Февраль 2018, 11:30:12 »
Это ж хлеб разрабов. Думал, его так просто отдадут? Типа на, фарми до усирачки) Капком изначально делали игру с учетом микротранзакций и отказываться от этой модели они не собираются даже после обосрамса. Сам то файтинг очень даже неплох, проблема в модели распространения.

Да ясно, что это их хлеб. Но были бы разрабы поумнее, чуть ослабили бы хватку , после , как ты говоришь, "обосрамса". И давали бы шанс, хоть понемногу фармить FP, за прохождение сюжетов ранее, ведь эти очки давали.
А так, на одну арену с помощью выполнения заданий, будешь фармить год.
Либо устраивали дешевые распродажи комплектов бойцов, как делают разрабы MKXL.
Цены на DLC доя SF5 по сравнению с другими файтингами более чем конские.
А так, закачал, Arcade edition,  посмотрел немного, выключил.
Думается за реальные деньги, будут все эти dlc покупать небольшая горстка совсем уж упертых  фанатов.

92
Ну ё-моё. Надеюсь картинки платы все видели? Что и куда там допаивать? Ну хорошо, вдруг ты нашел подходящую nand флешку и туда впендючил. И

Так давно в сети обсуждается,  и на ютубе полно видео, что появилась возможность расширять памятьSNES mini  с помощью USB флешек, через OTG переходник.

Сам я пока не пробовал, мне и встроенной памяти  пока хватает.

Добавлено позже:
И вообще, два отличных аутентичных геймпада от Nintendo, сами по себе окупают эти 4000 потраченные на SNES mini.

93
900рэ

Спасибо. Когда эти "30 in 1" появились, только один этот карик 1200 стоил.

94
Общий / Street Fighter V
« : 14 Февраль 2018, 09:53:27 »
Аркейд эдишн что-то не порадовал. По одной мутной картиночке криво нарисованной, в качестве концовки для бойца, если хочешь открыть дополнительный арт-(еще таких же картинок) пройди игру снова, с маловыполнимыми условиями и на сложности  суперпуперхард.

За прохождение аркадного режима очки FP, за которые можно купить арены, или бойцов-не начисляются. SF 5 остается худшим файтингом на консолях последнего поколения.

95
Вот пока два карика мне не дошли (хотя не, одноигровка с Доропи пришла и уже пройдена, остались БТ).
Еще захотелось игры с Утками и попался очень интересный карик 30в1.
Кто покупал

30в1 список игр шикарный, он обязателен к покупки. А тут акция +150в1.
Дак вот его хочу взять потому что на моем красном 150в1 как писали выше Ниндзя Гайден глючный,


Сколько стоит сейчас этот комплект по акции ?



96
Разное / Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 06 Февраль 2018, 11:33:56 »
Вторая часть кино с уродливыми ноздрястыми черепахами, увешанными мусором со свалки, провалилась в прокате. Но это похоже ничему не научило экспериментаторов, которые мутят вышеописанный перезапуск.

97
Разное / Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 06 Февраль 2018, 10:07:24 »
Нигерша с битой-похоже что Эйприл.

Мне больше интересно другое-почему Сплинтер больше на кабана Бибопа похож, чем на крысу.

98
Эх, есть сборники 150, 180, 400 и 198 в 1 и еще 260 в приставке встроено и везде повторяются всякие чипыдэйлы, гайдены и другая попса >:(
Чет не совсем выгодно покупать китайские многоигровки <_<

Это называется зажрался.

99
Разное / Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 06 Февраль 2018, 04:56:27 »
Кошмар. Я спьяну и то лучше нарисую. 

100
Dinorock, второй похож на Морган, третий - Не дыши.

Спасибо! Это они.

101

Помогите вспомнить название трëх
фильмов.
Первый-видел в сети трейлер,
приблизительно в году 2013-14-м.
Помню что фильм про некую морскую
царицу, этакий Аквамен женского пола.
Актриса на главной роли очень похожа на
Анжелину Джоли.
В конце трейлера запомнился момент, где
сия дама мчится во главе стаи всякой
морской живности-киты, дельфины вроде,
акулы и т.д. Вроде с трезубцем в руках
словно ведëт их в бой.
Запомнились неплохие спецэффекты.
2-й и третий фильмы показывали в
кинотеатрах, как и трейлеры к ним в году
примерно 2016-м.
2. Фильм про то, как в закрытой
лаборатории выращивают девчонку, вроде с
даром телепатии.
Запомнился момент где девчонку
расспрашивает женщина-психолог, а так же
показан момент , где гаснет свет в
лаборатории, и девчонка начинает лазать по
стенаи лаборатории.
И третий фильм.
Грабители-девка и парень забираются в
полузаброшенный старый дом, где обитает
старый дед. По слухам, у деда есть
сокровища. И грабители хотят это выяснить.
Но в результате они пожалеют, что
забрались к нему.
Запомнилось, что деда играет довольно
известный сейчас актер.
Подскажите пожалуйста название фильмов.

102
Разное / Кино
« : 02 Февраль 2018, 10:24:53 »
Показывали на днях "Охотниц за привидениями" по телеку. Глянул в первый раз.
Вывод: всем смотреть отличную комедию

А ведь хотел Айван  Райтман снять нормальную третью часть в своë время. Но студийные подкаблучники и феминистки вставляли ему "палки в колëса".

На Кинопоиске написано, как выжили его из этого проекта, и сняли то Г, что сняли.

103
Общий / Mortal Kombat X
« : 02 Февраль 2018, 09:51:18 »
MK vs Injustice  :crazy:

Считай, уже вышла. Называется Injustice 2. Там Raiden и Sub-Zero уже есть, может еще кого из МК со временем добавят.

104
Дайджест / Playstation 4
« : 28 Январь 2018, 02:55:20 »
[,видимо всем не угодишь ...

Ключевая фраза. Есть такие индивидуумы, которым не угодить никак, и ни в чëм.
Не завидую я таким.

А когда "с каждым месяцем  игры нравятся всë меньше" © , то видимо приходит старость.
И нужно завязывать с играми вообще.


105
Разное / Кино
« : 21 Январь 2018, 09:57:41 »
Джордж сделал бы  третью трилогию, уж всяко получше, чем парочка этих рукожопых, Джонсона(особенно его ) и Абрамса. Давно заметил, если фантастический эпик начинает снимать кто угодно, а не отец-основатель серии, как правило получается первоклассное гуано.
Терминатор-как один из самых ярких примеров.

Просто создатель старается не кочевряжиться, он и так добился высот, и работы его, как правило зарекомендовали себя и являются номинантами , лауреатами Оскара, и т.д. Как какие-нибудь выскочки, которым нужен хайп любой ценой-" мол, я так вижу, что джедаи-трусы и истерички, злодея завалим сразу, и побольше фемигизма и неадеквата, это тренды сейчас"

А еще Джонсон и ко. парят, что они фанаты ЗВ.

Единственный из всех режиссëров, который в недавнее время снимал что-то по "Звëздным Войнам" на звание "фаната" может претендовать лишь создатель "Изгоя 1" Гаррет Эдвардс. Там хоть видно, что человек ответственно подошел к созданию своего фильма и знает материал.

106
Разное / Кино
« : 17 Январь 2018, 22:16:44 »
Золотые слова, насчет Лукаса.

Смотреть нужно будет в девятом эпизоде, на приключения паренька с метлой.

107
Разное / Кино
« : 17 Январь 2018, 20:37:46 »

Не то слово. Инфантильная невоспитанная деваха, сама толком не знающая, чего хочет.
К тому же неясно, за что ее мог так полюбить гопник. Ну, инопланетянин, понятно, он так и так в фильме показан полным дураком. Но персонаж Петрова что так ей увлекся, загадка. Нам предлагают принять это как данность.


Опомнись. Ты живëшь в то время, когда чуть ли не в каждом втором фильме и песне поют и рассказывают о " Великой Всепоглощающей Настоящей Любви "®
Которая правда не имеет ничего общего с реальностью.
Ну так, похоже в фильме это она и была. :))


108
Разное / Кино
« : 17 Январь 2018, 16:21:56 »
Да, она еще в "Докторе Кто" и "Стражах


Показали тут по телеку "Притяжение". Посмотрел в первый раз.
 Минусы: сюжет дерьмо; персонажи, все, кроме Меньшикова, неадекваты. Уже после того, как дебилы-военные сбили тарелку, фильм "не работает" - чувтсвуется какая-то фальшь, и так до конца картины.
Дали бы уже Феде толкового сценариста, может кино б и получилось.

Мне понравились сцены с пролетом НЛО над Москвой и этой тарелки падение. Да скафандры пришельцев сделаны неплохо. ВСË.

Далее начинается лютый писец и торжество бреда.

Отельного упоминания стоит, насколько уродливо показана глав. героиня.

Мало того, что шестнадцатилетнюю по фильму, ее изображает 27-летняя кобыла Старшенбаум.

Она в фильме,  который вроде как показывает, какой должна быть современная 16-летняя  девушка курит, бухает, ворует вещи и оружие  у отца военного,  показывают, как ее имеет еë тридцатилетний сожитель, и как раз в этот момент летающая тарелка падает на их дом. Сценаристам апплодисменты. Знатное у них курево.
А потом. 16-летняя героиня наставляет рога "чоткому поцанчегу с раëна " с инопланетянином с внешностью гастарбайтера.
Там у актера игравшего этого инопланетянина соответствующая фамилия- то ли Махмудов, то ли Мухамедов.
Мораль фильма-"Любите девушки простых гастарбайтеров, они круче, чем чоткие поцанчеги Маассквы" :)

109
Разное / Кино
« : 30 Декабрь 2017, 18:02:25 »
Посмотрел тут "Зов Джунглей".
Конечно же, это не та Джуманджи, которую мы знаем и любим. Но в этот раз обошлось без издевательств над классикой. Получился забавный фильм, чтобы один раз посмотреть и получить удовольствие.


Разок посмотреть можно, но не более.

В основном из-за рыженькой.  Она-огонь. И самые смешные моменты-это с ней, как толстяк флиртовать ее учил, и т.д.

Отсылки к первому фильму есть, и это хорошо. Но этот фильм -совсем другой по духу.

110
Разное / Кино
« : 24 Декабрь 2017, 15:40:24 »
Maximum, ППКС. И насчет ЗВ 8, и насчет марвелов с Бэтменом.
SegaDreamFan, такое впечатление, что ты хвалишь ЗВ 8 чисто по привычке, мол я и до просмотра хвалил, и после просмотра хвалить буду, всем назло :))

111
Разное / Кино
« : 22 Декабрь 2017, 16:55:46 »
Ага. И Люк с ухмылочкой причмокивает так.

112
Железо / Hamy 4
« : 18 Декабрь 2017, 22:13:55 »
Обзавелась я-таки сабжем


 Как оказалось, приставку не стоит хранить в собранном виде.

Почему оказалось ? А в каком виде её хранить ?

113
Разное / Кино
« : 18 Декабрь 2017, 13:57:50 »
Нормальное развлекушное кинцо про пыщ-пыщь и пиу-пиу.  Чем Звездные войны всегда и являлись собственно говоря.

Смотрел хоть ? Или как обычно, не посмотрев трындишь ?

114
Разное / Кино
« : 16 Декабрь 2017, 20:15:48 »
SEGADreamFAN,  "этим местным" не зашло, они просто троллят.

Джонсон "открыл своим «шидевром» новое направление в "Звездных войнах"?

Да они рехнулись.

115
Разное / Кино
« : 16 Декабрь 2017, 19:32:47 »
Хм, вы тут диснея хаете, а он тем временем хороший кусок от 20 век фокс откусил

Теперь его за это хвалить надо ?))

116
Разное / Кино
« : 16 Декабрь 2017, 18:37:36 »

Другое дело, как они будут тащить следующий эпизод без старой гвардии?
Допустим, сделают Рена еще злее, и как антагонист он прокатит. А остальные девочки и мальчики? С харизмой у них не ахти.

Тоже это интересно.
Хрень ведь получится.

Наштампуют новой молодежи, видимо, пацан с метлой-главный кандидат на роль нового маленького Эни Скайуокера.

117
Разное / Кино
« : 16 Декабрь 2017, 16:36:43 »
- вспомним, как было в оригинальной трилогии и сделаем наоборот, или же просто обстебем. Единственная разница между ними, а так все одно - фанаты.

Хреновые из них фанаты, раз решили слить многих главных героев, уничтожая тем самым саму франшизу.
 
Эти "режиссеры" напоминают мне глупых детей, к которым волею случая в руки попал дорогой и красивый продуманный конструктор.

Из него можно было сделать что-то стоящее и интересное, но эти глупцы предпочли его просто сломать.

118
Новых бойцов ( Eagle, Shin Hisako,   и т.д.) на xbox one теперь бесплатно отдают, никто не в курсе ?

119
Разное / Кино
« : 16 Декабрь 2017, 11:45:04 »
 Дисней-флагман Голливуда по продвижению феминизма и политкорректности.
После нового паука и восьмого эпизода, теперь похоже во всех фильмах либо через один, у главгероя будет друг жирный азиат.

Ну и в остальго многие верно пишут-многое посливали, не раскрыв. Люка как персонажа классической трилогии  слили полностью.
Такое впечатление, что сценарий писал идиот.

120
.Может не в тему,вот нашел объявление на Авито. Уже и до Steepler добрались.

И сколько этот хлам на авито стоит ?
А то со смартфона фото не могу разглядеть .

Это китайское кривое г . в магазинах некоторых игровых по 1500 продается, я считаю что дорого. На другом форуме обзор читал, внутренности такие же, как на Симбасе новодельном, звук неважный.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 53 Далее