Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FRANKY6

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 60 Далее
61
Перепрошел-таки, но, увы, разочарование сплошное. Да, управление и механику отточили, но, блин, никак. Каменное лицо, и все.
Зато Абсолюшн и Контрактс повторил с удовольствием.

62
Общий / Игры, которые мы ждем
« : 03 Апрель 2018, 16:40:14 »
Deus Ex все же хочется, но шансов мало...

63
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 03 Апрель 2018, 16:38:28 »
Секретные материалы (10 и 11 сезоны). Смешанные ощущения, некоторые серии в духе старого сериала, некоторые какой-то каламбур :? лучше бы подобных юмористических серий вообще не было бы. Но в общем остался доволен, приятно было наблюдать за любимыми агентами...
Как никто мечтал о продолжении, но, увы, до сих пор, не посмотрел. Да и, честно говоря, желания нет. Их время ушло, к сожалению.

64
Общий / Silent Hill (серия)
« : 03 Апрель 2018, 16:36:25 »
Ух, как вкусно!

Вот перепройду в третий раз, и обязательно посмотрю! Эх, скорей бы! ^_^

65
Разное / Что вы слушаете?
« : 01 Апрель 2018, 06:51:10 »
Я как раз новые сезоны почти досмотрел, закончу и примусь за старое  :)
Ну и как новые сезоны?)

66
Разное / Что вы слушаете?
« : 31 Март 2018, 08:59:41 »
Когда же я его пересмотрю)...

67
Общий / Во что сейчас играем?
« : 31 Март 2018, 08:58:01 »
Решил ликвидировать пропущенное с Ассасине. Assassin's Creed: Altair's Chronicles.
Неожиданно понравился, очень увлекательный спин-офф для DS. Это моя вторая DS-игра, и играется она просто отлично. Да, и еще музыка просто шикарная (оригинальная + треки из первой части).

68
Общий / Пройденные игры
« : 30 Март 2018, 04:03:04 »
Cоглашусь, Шэн-Бяо - бесполезная фигня. Про интерфейс, тоже соглашусь, но охота была неплоха, как и сражения на воде. Да и как вы сказали, это был тестовый загон перед 4-ой частью.

69
Разное / Что вы слушаете?
« : 29 Март 2018, 17:02:18 »

70
Общий / Пройденные игры
« : 29 Март 2018, 17:00:21 »
А у меня в итоге прямо противоположные эмоции, - насколько здорово было сделано вступление с Кенуэем и часть с Десмондом в настоящем, настолько мне не понравилось почти все остальное, кроме отдельных моментов, - геймплей оброс раздражающими элементами, финал в игре вполне достоен места в топе худших, и вообще чувствуется несмотря на общий размах топорность и недоделанность. Для меня третья часть и Revelations - самые слабые звенья в серии, - но что поделать, вот такие Убисофт, потенциально могут делать что-то выдающееся, но обязательно все сольют из-за погони за баблом и охватом аудитории казуалов.

Понимаю о чем вы, но я никогда сюжетную часть не принимал близко к сердцу, особенно, в настоящем.
Именно в этой серии, мне нравится мир, да и если играть на 100%, то я бы не сказал, что игра сугубо казуальная.

А можно про раздражающие элементы поподробнее? Что именно?

71
Общий / Пройденные игры
« : 28 Март 2018, 16:36:20 »
Спустя ровно три года завершил Assassin's Creed III на 100% + Тирания Короля Вашингтона.

Игра оставила сугубо положительные эмоции, как и предыдущие части. Серия вышла на новый уровень.
Игру прошел еще два года назад, но мучился с заданием Гильдии воров. Вот - теперь отмучился.

P.S. Ну, и Чарльз Ли, конечно, сволочь)

72
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 28 Январь 2018, 09:13:46 »
Batman Arkham Asylum. 2 раза начинал пиратку на ПК, но не прошел, по понятным причинам.  :) Не так давно начал на PS3 и дошёл Крока и почти добрался до Иви, но появилось место с кучей мобов (ножами, электрическими дубинами) и одним огромным титаном. Игру начал на нормале и справлялся со всем без проблем, но это место пробовал раз 9, 2 раза проигрывал уже на последних пару мобов, а сложность понизить никак.  :( забросил 3й раз.
Эх, жаль не вкатился в эту игру. Как по мне, лучшая часть серии.

73
Разное / Что вы слушаете?
« : 28 Январь 2018, 09:12:17 »
 - Душевненько, на мой взгляд.
 
Любимые DM) Шикарно, что были первые по кол-ву проданных проданных билетов в прошлом году.

74
Общий / Во что сейчас играем?
« : 28 Январь 2018, 09:10:08 »
Гарри Поттер и Орден Феникса - разительные отличия от предыдущих частей, и толком не знаешь - хорошо это или плохо.

75
Эмуляторы компьютеров / DOSBox
« : 11 Январь 2018, 13:10:03 »
возможно, дело в калибровки джайстика в самой игре, либо в timed= (который в dosbox.conf).
timed? нужно что-то поменять?

Более-менее откалибровал, теперь всплывает при загрузке квиксейвов - decompression failed.
В чем причина?

76
Эмуляторы компьютеров / DOSBox
« : 11 Январь 2018, 12:22:34 »
Возникла проблема в Star Wars: Rebel Assault .
В корейской сборке Бокса, плохо работает пс3-геймпад и не удается его настроить через мэппер (стик не настраивается толком), а играть на мыши нереально.
В Боксе-икс все работает прекрасно, но нет квиксейвов, а пройти третий уровень не удается.
Подскажите, что делать.

77
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Декабрь 2017, 05:50:19 »
FRANKY6, акулы сожрать могут
В смысле, когда Тони решит поплавать?

78
Общий / Пройденные игры
« : 26 Декабрь 2017, 11:38:45 »
Прошел Джи Ти Эй Пять. Игра мне на удивление понравилась. Хоть и все жизнь серия игр не особо нравилась, всегда плевался. И максимум хватало меня в игре на час, чисто пострелять. Но 5 часть я думаю понравилась даже тем людям, которым не нравились первые четыре (Мне например).
Понравились многие миссии. В отличие от предыдущих частей "тупых/нудных миссий миссий" почти нет. Сюжет хорошо проработан. Единственное концовка слишком легкая.

Добавлено позже:Ты видимо Повелитель Шмапов, мне они почему-то быстро надоедают)

Добавлено позже:Я так сидел только над файтингами) Например Samurai Shodown, KOF, MK10. Обычно над последними боссами, или каким-то сложным противником по часу, полтора. Вырабатывая технику боя.

Добавлено позже:Не знаю, из всей серии LOK, моя самая любимая))

Добавлено позже:Я начинал с Soul Reaver 2. Может поэтому она у меня на первом месте. В отличие от нее, мне меньше понравился Defiance, т.к. там нельзя было пропускать бои, и жизнь не восстанавливалась. Вообщем не было эффекта бессмертия и созидателя (тупо можно было убежать от врагов), как в SR2.
В SR2 понравилась именно философия. И попытка изменить свою судьбу, навязанную Элдером. Т.е. вроде как нам сказано кого надо убить, мы идем убиваем. Приходим к колоннам, видим Каина, думаю, сейчас будем всю игру за ним бегать и будем пытаться его убить. А потом оказывается что мы всего лишь инструмент Кальмара Элдера. И потом бегаем по локациям, узнаем, что к чему, кого надо убивать, кого не надо, и зачем я вообще здесь нахожусь.
P.S. до сих пор помню как тебя доставал с прохождением игры  :D Увидел аватарку с Разиелем, или что-то типа того. Подумал - "Этот человек видимо сильный мастер игры, надо у него спросить")

А мне вот совершенно не понравилась. Показалась безликой, хоть и прошел на 100%.

79
Общий / Во что сейчас играем?
« : 26 Декабрь 2017, 11:34:46 »
Scarface: The World is Yours

Шикарная песочница с восхитительным саундтреком. А острые диалоги с 5-этажным матом просто шик.


80
Общий / Во что сейчас играем?
« : 06 Декабрь 2017, 19:04:31 »
Снова сел в Hitman: Absolution. Забавная вещь, но это не Хитман, как мне кажется. Совсем другие впечатления, нежели от предыдущих частей.

81
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Ноябрь 2017, 14:24:31 »
Hitman: Contracts

Просто в восторге, хотя в прошлый раз не очень понравилось. Лично для меня, во всем лучше второй части. Уровни атмосфернее, геймплей приятнее. Практически все миссии прохожу с придыханием.

82
Общий / Старые игры это скучно!
« : 13 Ноябрь 2017, 19:54:28 »
Да, бывает, порой.
Думаю, было скучно во втором Dead Space, Call of Duty 2 (и консольные спин-оффы).

83
Разное / Некрологи
« : 12 Ноябрь 2017, 11:40:15 »
Великий был сатирик, но, в последнее время, понесло не туда.
Смотрел все его концерты с конца 80-х по 2006. И как раз-таки была возможность следить за его изменением.
Но все равно, мир пухом, Михаил Николаевич.

84
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 12 Ноябрь 2017, 11:37:27 »
Крайне редко бросаю игры насовсем, но все же бывают прицеденты.

Хм, Gran Turismo - пусть и люблю машинки, это игра-загадка для меня. Адово сложно, нервы убил, но дальше первого кубка пройти не смог. Желания проводить в ней часы не возникло. Вообще, пожалуй, самое главное разочарование в играх. Совершенно мимо для меня.

Night Shift - кусов вонючего, выбесил неимоверно.


85
Разное / Что вы слушаете?
« : 11 Ноябрь 2017, 16:11:49 »
Dead Or Alive - That's The Way (I Like It) :

Пит хорош)


86
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Ноябрь 2017, 16:10:39 »
Понемногу играю в Escape From Monkey Island.
Предыдущие части были милыми, и эта тоже.

87
Общий / Пройденные игры
« : 08 Ноябрь 2017, 12:12:59 »
Не знаю, можно ли считать это прохождением. Лично я, после всех злоключений с данной игрой, считаю.

Речь об игре Nightshift (1990). Вышла она на многих платформах, начал играть в самую комплексную, как мне казалось, для DOS.
И тут началось... Ни обучения, идея игры - бред, нужно собирать костюмы на фабрике. Обилие механизмов, чье количество возрастает с каждым уровнем, а также ограничение во времени.
В итоге, даже имея на руках чит на бесконечное время, ничего не вышло. Даже первый уровень пройти не смог. Прохождений и мануалов не нашел почему-то, хотя оценки у игры хорошие, и не очень и редкая.
Потом на Old-Games нашел статью, что игра, мол, непроходима, вернее, нельзя пройти первый уровень. Правда это или нет, так и не узнал.

В итоге, стал играть на ZX Spectrum. Эта версия немного проще, и здесь я хотя бы смог пройти первый уровень. Спасибо сайту, где было толковое описание.
Но на втором все равно впух, посмотрел прохождение, и все равно чего-то не догнал. Сказка, прям.

Вот такие дела.

89
А о причинах их невключения есть что-нибудь?

90
Общий / Игры, которые мы ждем
« : 25 Сентябрь 2017, 14:28:44 »
Agony интересна, да и завершающую часть трилогии Deus Ex хотелось бы.
А так, больше и не интересно ничего.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 60 Далее