Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Photon9

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 355 Далее
1
О благодарю, то что надо.
ее можно не вставлять ,рядом положить ,с таким же названием ,толковые плеера подхватывают
Я смотрю на xiaomi mi box s через mx player почему то не видит внешние дорожки, а встроенные без проблем.


Добавлено позже:
Вот с flac: https://www15.zippyshare.com/v/YdBjP7cn/file.html. Кто делал раздачу добавил Delay relative to video     : 1 s 0 ms, что непростительно. AAC - мусор как и раздача.
Знакомый записал себе и скинул мне эту серию с эфира канала Fox, а потом дорожку перенёс в видео без логотипа, но не убрал рекламу (или не смог убрать)

2
Народ кто шарит помогите. Нужно извлечь из видео дорожку, вырезать участок примерно с 14:26 по 15:04-05 и вставить дорожку обратно. Причина в том что дорожка содержит лишнее и как итог рассинхрон. В сети нет этой серии с полной озвучкой везде перерывается английским с сабами. Сам не очень шарю в этом, пытался через AVS Audio Editor и вроде как выходит но почему то видео с отредактированной дорожкой показывает что его продолжительность 2 часа. Пробовал SONY Sound Forge Pro он не читает её вообще.
https://www93.zippyshare.com/v/eefXIOFb/file.html

3
Разное / PC-ники против Консольщиков
« : 09 Февраль 2022, 04:22:42 »
rectem,нафига растягиваешь посты? Или ты думаешь что они таким образом выглядят более значимо?? Если так то нет не выглядят, просто занимают больше места.

Добавлено позже:
Не странно. В мире, вообще-то, существуют деньги. Например, парикмахерша стрижет за деньги, или делает ноготочки, потом может их потратить на разные ништяки, кредиты и тд.
И что из этого?

4
Разное / PC-ники против Консольщиков
« : 08 Февраль 2022, 16:42:30 »
Раньше такого не было, а теперь даже на торрентах часто людей вижу, которые топят за лицензию.
Что выглядит глупо и лицемерно и больше похоже что человек пришел посамоутверждатся. Причем проверить реально ли он лицензионщик никак нельзя.

Хуже них только дурачки которые залетают в тему по обсуждению локализации той или иной игры и начинают заводить волынку что давно пора выучить инглиш ибо он легкотня и сами они только на языке оригинала и играют. При том нисколько не интересуются кто по национальности разработчики ибо язык оригинала по их мнению единственный и не оспоримый.

5
Разное / PC-ники против Консольщиков
« : 08 Февраль 2022, 05:15:48 »
И что немаловажно, консоли больше приспособлены для игры вдвоем-четвером в физическом мире, перед одним экраном.
Знали бы об этом ни за что не стали бы с друзьями в четырём на одном ПК играть в МКХ. Да и вообще от греха подальше выброшу геймпады и потру в стиме все мультиплеерные игры в которые можно играть на одном ПК

6
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 24 Январь 2022, 00:18:19 »
Marsupilami Hoobadventure. Просто унылый платформер. На ютубе почему-то одни положительные комменты, ради интереса посмотрел прохождение, так и есть, пустышка.
Игра нормальная, но я ждал продолжения с мегадрайва

7
Дайджест / Nintendo Switch
« : 07 Январь 2022, 00:39:19 »
Ну оно для староверов, которые без него не умеют игры, не страшно. Так-то там и карту рисовать, и дуть надо, и даже крышку захлопывать - целых как минимум три повода не играть.
У меня 2DS раз закрыл и консоль труп :) 

8
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 20 Ноябрь 2021, 12:12:13 »
Вот кто говорит, что у вас 10ка не тормозит и ему лень самому поставить себе систему минималистичную, возмите в руки новенький ноут, к примеру с видеокартой 1560 на новом интеле, - и посмотрите, что такое не тормозит десятка на самом деле.
А 7 так прям и летать будет.Несеш откровенный бред и никак не можеш успокоится, при том бред подкрепленный только твоими домыслами, фантазиями и полным дилетантством в обсуждаемом вопросе. Более того на новом железе ты можеш с 7 ловить неимоверные тормоза вплоть до bsod-ов

Добавлено позже:
половина устройств на дефолтных микрософтовских, куча команд пропускается, зато СКОРОСТЬ 
Смотря о каком железе речь, или какое то штучное или уж сильно старое, а так то 10-12 лет не проблема практически все дрова есть или 100% совместимость вистовских- семерочных с 10

9
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 15 Ноябрь 2021, 16:41:15 »
Я хе**ю дорогая редакция.
Это показывает что данный товарищ дока в вопросах этих ваших купуторов и не только телепатически может определить что быстрее работает SSD или HDD но и досконально изучил линейку процессоров intel.

10
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 13 Ноябрь 2021, 10:37:33 »
Теоретики хватит пургу нести, семёрка намного отзывчивей работает на старом железе, особенно когда меньше 4ГБ ОЗУ и особенно на ХДД)) 10ка у них быстрее семёрки работает, а на ХДД должна система тормозить))) это ж надо так верить маркетологам, чтобы такое написать
Пургу несёшь ты причём основываясь на своих домыслах и ладно бы сам и ограничился своими фантазиями, так ещё и людей других дезинформируешь.
Причем тут тормоза? Скорость работы с SSD в сравнении с HDD на любой конфигурации железа выше независимо от оси, и да проверено, а не нафантазировано в отличии от тебя. Касаемо маркетологов - фольгой запасся?

11
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 12 Ноябрь 2021, 11:26:31 »
если ты не копируешь террабайты каждый день и не нервничаешь, если бутскрин в игре на пару секунд дольше грузится, чем с ССД.
Я так понимаю ssd никогда не пользовались и строите выводы на догадках. Огорчу не только бутскрин, но и в целом все быстрее работает и заметно.  Это при том что пк у меня не самый современный и ssd бюджетка.

12
смени плеер.
Плеер я привел для примера, в целом ничего отобразить нельзя. И что "забавно" при переключении в расширенный режим, все значки, приложения и т.д. на экране ноута, а курсор мыши на экране тв.
нвидео можно это обойти, включив в настройках видео драйвера масштабирование силами гп.
Ноут бюджетка, видео от интела

13
Это дело телевизора и его настроек
Проверял на 2-х тв, в одном случае китаец с сильно урезанным в плане настроек андроидом, в другом LG 43UP77 и там и там каких то настроек нет
рабочий стол с ярлыками всегда выводится на 1й монитор. если хочешь чтобы на телевизоре был рабочий стол с ярлыками - измени его нумерацию.
Так вообще ничего не выводит, примером фильм, на первом мониторе есть, а на тв плеер свернут в и развернуть нельзя.

14
Понятно, ну значит придется в качестве монитора использовать тв, а родной полностью отключить.

15
Такое дело нужно вывести изображение с ноута Lenovo B50-30 на экран телевизора через HDMI в принципе вроде как ничего сложного. Но при попытке вывести одновременно на телевизор и на экран ноута на тв картинка не на весь экран, если через Win+p выбрать - расширить то на экране ноута всё ок, а на телевизоре ни ярлыков, ни всего прочего. Если выбрать - Только второй экран тоже всё ок, а вот два одновременно нормально никак. Есть ли какие советы? Или всё дело в том что тв fulhd, а дисплей монитора hd и получается нестыковка (это уже мои домыслы)

16
Портативные / Медленная зарядка PS VITA
« : 18 Октябрь 2021, 09:24:10 »
Лучше убрать этот колхоз и поставить нормальный разъём благо бу зарядку оригинальную найти с кабелем не проблема, а разъёмов на алике полно. И все проблемы.

17
Дайджест / Nintendo Switch
« : 21 Август 2021, 11:52:42 »
Махально-крутильное управление может кому то и интересно, но я например такое очень не люблю, так что то что его хоть как то убрали хорошо, а еще лучше изначально давать альтернативу, а не впаривать "новаторские" идеи. Мне из за этого так же многие игры на DS не зашли. Та же зельда, ну вот зачем изврат с стилусом при наличии физических кнопок???

18
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Август 2021, 17:00:33 »
Ant Download Manager

19
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Июль 2021, 15:13:04 »
У тебя первая версия или вторая с ips?
Фатка с OLED, слимка не нравится

20
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Июль 2021, 08:53:57 »
про не выгорания олед
PSVita тоже с oled но каких то проблем не испытывал с выгораниями. Точнее не вижу таковых. В основном проблема с клеем, там что то сони упустили.
Другой вопрос что этот "новый" свич пыль в глаза, ибо главную проблему в виде дрянных джойконов N видимо решать не планирует. Или оттягивает ревизии к пятой, ведь пока и  так хорошо идет.

21
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 18 Июнь 2021, 22:49:59 »
да и человек хочет знать, что за процессы крутятся - может ему 60% не нужно.
Сейчас всё так работает, в мобилах куча процессов, думаю и игровые консоли не отстают, да и маки врядле ангелы, но почемуто только из винды делают трагедию.

22
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 18 Июнь 2021, 18:25:05 »
ещё 1 экземпляр с одарением. Операционная система - не автомобиль, у неё не изнашивается двигатель и колёса, ты можешь ездить на автомобиле по 1 и той же дороге - он износится, ты можешь юзать виндовс ХР для одних и тех же задач - с ней ничего не сделается. Думай, прежде чем проводить аналогии там, где оно явно не подходит.
Износ - устаревание. Не подходит или просто тебе так хочется?
Да мне насрать как называется всё то говно, из-за которого операционная система на запуске жрёт не 90 МБ оперативной памяти а 2.7 ГБ. Можете не просвящать, просто уберите на хой и верните мои 2.61 ГБ
И в чём это конкретно для тебя составляет проблему? Или в очередной раз эфемерные цифры ради цифр по поводу которых можно поворчать. Только не надо о проблемах с запуском и нехваткой ресурса на старом железе ибо как ты сам сказал износ

23
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 18 Июнь 2021, 09:15:26 »
Давайте начнём сначала. Зачем в принципе переходить? зачем мне, юзеру, это делать? Что на 7 или даже на ХР нереализуемо, что МНЕ, я повторяю - МНЕ, юзеру, нужно?Не ваша обоссанная телеметрия, шиндошс дефендер и прочие радости. Мне. Нереализуемо, не "мы не хотим", а НЕРЕАЛИЗУЕМО
Зачем покупать новый телефон, новый автомобиль, делать ремонт в доме, покупать новую одежду, обновлять железо у пк, зачем вообще наши предки слезли с дерева? И этих "Зачем?" я могу великое множество набрать. Я понимаю когда обновление винды вводит в ступор пенсионеров или людей далёких от данного вопроса, но когда начинают истерить люди которые в этом разбираются, меня это удивляет.
А мантра о телеметрии вовсе чушь придуманная вот такими вот товарищами, ибо паранойя слежки, а в телефонах её нет наверно, как и тысяч камер нас окружающих, в общем бред.

24
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 17 Июнь 2021, 10:02:30 »
Как всегда, при выходе новой версии Windows появляются недовольные с аргументацией:
"Не буду обновляться, потому что внешне почти ничего не изменилось"
"Не буду обновляться, потому что внешне слишком сильно всё изменилось"
"Не буду обновляться, потому что у меня и так всё работает"
"Не буду обновляться, потому что там же телеметрия, которая отошлёт все мои фотографии прямиком Биллу Гейтсу"
Обязательно нужно добавить пункт - "Кря-кря, мерзость, ни за что не перейду с ...."

25
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 15 Июнь 2021, 12:05:54 »
Ну всё как обычно толпа жаждет хлеба (хейта) и зрелищ (скандалов), а не реальной инфы, а 99% ресурсов важнее посещаемость вот и пишут чушь и бред лишь бы угодить потребностям.

26
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Июнь 2021, 16:42:18 »
нужно что то типа Autoruns
А вот за это спасибо, оказалось дело в одной из веток реестра, паразита я удалил, а запись осталась, удалил ветку и ошибка ушла   Теперь система грузится без задержек и ошибок. :)

27
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Июнь 2021, 16:05:57 »
Photon9, все просто, ты просто не шариш. автозагрузку посмотри
Да не вопрос, смотри, я лично не вижу ничего лишнего в автозагрузке :)

28
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Июнь 2021, 12:41:38 »
не закрывая окно зайди в диспетчер задач, найди его и правой кнопкой открыть расположение файла, узнаешь что это. можешь еще в автозагрузке посмотреть, отключить/удалить
Если бы так просто, это ошибка проводника и она значится как задача под спойлером проводник и если посмотреть сам exe проводника толку нет, видимо это какой то процесс с ним связанный, а вот какой не ясно.

29
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Июнь 2021, 11:03:15 »
Народ нужен совет, на днях я по глупости поймал рециклера, почистил реестр, темп, загаженую флеху. Через SFC проверил целостность файлов был найден один повреждённый и восстановлен. Тем не менее при запуске винды вылазит такое уведомление и пока не закрыть не стартует стим, настройки nvidia, VIA HD Audio, защитник Windows но при этом с работой самого проводника проблем нет, тоесть рабочий стол прогружается, панель задач тоже. Сканирование ав проблем не выявило. Винду с учётом установленного софта очень не хочу переустанавливать. С точкой восстановления тоже не всё ок, провтыкал выделить место и есть только одна и та после заражения :( Что посоветуете?

30
солидолом смазал и как новенький.
Зачем так жестко? Есть ведь силиконовая смазка.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 355 Далее