Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lares

Страницы: Назад 1 ... 16 17 18 19 [20]
571
Если честно, то я не поклонник хаков, поэтому посоветовать ничего не могу. Узнал из этого же видео, но смотрел его на ютубе.

хм... а почему то первый уровень  не такой как на видео, а под водой... world 0-1 а когда его прохожу, то снова этот же уровень :(
Обычно это является глюком эмулятора. Попробуй запустить на другом (я использую nestopia 1.40).
Вот кстати пара тем про хаки марио:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,34599.0.html
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,34853.0.html

572
Grand Theft Auto Advance

573
WarioWare, Inc. - Mega Microgames!

575
Может кто-нибудь посоветовать стратегические карточные игры? Как например существуют Magic The Gathering, Берсерк и иже с ними. Желательно то, во что поиграли сами и что зацепило. Знаю про Warhammer: Battle for Atluma и Marvel Trading Card Game. Какая из них лучше\интереснее?
З.Ы. подойдут и игры с PSX, если там было что-нибудь стоящее на эту тему.

576
Final Fantasy VI Advance

577
Дайджест / Открытие сервера Kaillera в Омске
« : 11 Октябрь 2009, 12:39:46 »
Хотелось бы сообщить обитателям данного форума об открытии сервера Kaillera в Омске. Теперь эмуляторщики из Сибири (и близлежащих областей) могут как следует насладиться онлайн игрой с друзьями (ведь одной из главных проблем для игроков, находящихся далеко от Москвы, была задержка в несколько секунд). Стабильно работающих серверов Кайллеры в России не так уж и много, поэтому мы надеемся на определенный успех. Сервер работает 24 часа в сутки и относится к крупнейшему Омскому игровому порталу Doom55. После завершения работы над тематическим разделом в этой теме будет выложена соответствующая ссылка на него.
Адрес сервера: game5.doom55.ru:27888
Предложения и жалобы относительно данного сервера высказывайте в этой теме. Благодарю за внимание и удачной игры ^^

578
Фанатам классических мегамэнов понравится, т.к. несет в себе довольно много контента (особенно возможность играть за разных персонажей). Порадовал Challenge mode - хороший сборник испытаний для тех, кому основного режима было мало. Ну и конечно конструктор уровней - это замечательная вещь. Однако должен согласиться, что понадобится время, чтобы привыкнуть к новому визуальному стилю игры.

579
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 12 Август 2009, 09:47:35 »
Из того что прочел - статья про Повер Блейд 2 не очень понравилась. Не было видно личного отношения автора к игре, лишь только "почти никто не играл". Эдакий сухой пресс-релиз "графика - хорошая, звук - хороший, геймплей - вот такенный, музыка в стиле рок".
Спасибо за критику :)
На самом деле я старался писать именно не как фанат игры, хваля каждый её аспект, а как обычный игрок. Пожелания учту, в будущем постараюсь больше акцентироваться на личном мнении :)

580
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 09 Август 2009, 20:43:51 »
Следующий номер тоже можно ожидать примерно через 3 месяца?

581
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 09 Август 2009, 19:13:51 »
Новый номер очень порадовал. Особенно тот факт что добавили статью о Power Blade 2, хоть я и не успел отправить переделанную версию. Но все равно приятно :)
Keep up the good work.

582
Ну самой играбельной пираткой я бы назвал конечно Alladin'а, которого портировали со снеса. Ну а на второе место я бы поставил Маугли, с уровнями из Donkey Kong'а.

583
Уже кстати демка на английском вышла. Тем, кто хочет ознакомиться с озвучкой и процессом локализации стоит скачать :)

584
Chip 'n Dale Rescue Rangers 2

585
А победить довольно просто: прыгаешь на голову обычного инопланетянина - он останавливается. Запрыгиваешь ему на голову и оттуда прыгаешь на голову боссу.

586
Да оно, спасибо :)

587
Нет. Персонажем была именно летучая мышь, отчасти похожая на Aero из Aero The Acrobat на SMD

588
В игре нужно было управлять фиолетовой летучей мышью. Графика трехмерная. В третьем (вроде) уровне проваливался пол.

589
sergi,
последний босс оказался мне тогда не по зубам, даже со всеми костюмами :blush:
Странно, а мне он показался наоборот очень простым, т.к. все его пули останавливаются защитным костюмом :)

590
а я помню как в начале всегда начинал с третьего раунда (уж очень музыка нравилась) и не знал про костюмы и всегда умирал на вентиляторах
Да, да я тоже раньше постоянно умирал на вентиляторах, до тех пор пока однажды, случайно убирая паузу нажал Select, а не Start :)

591
Играл ли кто-нибудь в эту замечательную вещь?
У меня даже до сих пор сохранился картридж со второй частью (первой никогда не было, только сейчас начинаю играть на эмуляторе).
В игре отличная музыка и замечательный игровой процесс с возможностью смены костюма главного героя (которые по аналогии с играми серии Megaman добываются из боссов). Исходя из этого, в игре высокий процент реиграбельности, так как существует много способов прохождения участков уровней.
З.Ы. Что интересно, картридж мне этот подарили в далеком 97ом году (он даже выполнен в старом дизайне (такой желтый квадрат правильной формы)) и я нигде (по крайней мере в Омске) не встречал его больше в продаже. Также, заглядывая на зарубежные форумы и в различные топы самых недооцененных игр на NES я практически не натыкался на эту игру, что показалось мне странным.

592
NES / Dendy / Re: Заяц! =)
« : 10 Апрель 2009, 13:19:55 »

593
Большое спасибо, оно  :)

594
В эту игру я играл у друга давным-давно. По жанру - экшн, в некотором роде Beat-'em-up. Вроде бы там нужно управлять неким рыцарем. Хорошо помню два уровня: в одном из них на фоне уровня курсирует большой монстр, с которым и приходится биться в конце этого уровня. А в другом нужно было плыть на доске от серфинга, помню этот уровень вызвал ассоциации с черепашками ниндзя  :)

Страницы: Назад 1 ... 16 17 18 19 [20]