31
Игры на портативных устройствах / Re: [PSV] Во что поиграть на PSVita
« : 02 Сентябрь 2014, 10:30:56 »
Demonyx, а сам чего не пишешь?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Преувеличиваешь. В 98-м я на игры Сеги уже смотреть не хотел.Я говорю о себе, а не о том, как у тебя дела обстояли.
Если не похуже, по этому в 92 - 94 годах большинство простых смертных даже Денди себе позволить не могли, в связи с этим в народе были распространены всякие восьмибитные клоны, которые стоили еще дешевле чем Dendy, побуду немного КЭПом.Факт. У нас какой-то денди-клон появился только году в 95 вроде как. До конца 90-ых даже о сеге помышлять не могли, не то что о супер нинтендо.
Так бы спасение было в лице ПС1 игр(играется лучше и приятнее чем на ПСП) и ПСП игр,+ эмуляция консолей(того же Дрима была бы неплоха).Ну так доступная библиотека игр для ПС1 и ПСП итак огромная. Правда, в основном в Америке. В Европе поменьше.
Нет, ещё не купил пока. Хочется на физ.носителе взять.Как купишь - пиши. Зарубимся в мультиплеер, а то мне еще за несколько классов игру допройти надо на платину, а одному просто дико скучно.
Так ведь в марте ещё, бро.Чет я пропустил этот момент.

Таки да, Freedom Wars сам очень жду - мой камрад-японец в неё ещё с июля шпилит и очень нахваливает. Однозначно буду брать, когда выйдет. Да и эксклюзив, как-никак.
Ты себе виту прикупил штоль?
Я могу назвать на пс4. Стратегия Nobunaga’s Ambition: Creation, Тпс инфамоус секонд сан, Платформер нэк, Фпс киллзона шедоу фаллс. А теперь назовите тоже самое те же жанры но на виию.Выдели мне, пожалуйста, текст, где речь шла про ТПС, платформер и фпс в этой цитате:
Назови, пожалуйста, на WiiU хоть одну стратегию, одну тактическую ролевуху, хотя бы один классический квест и хотя бы одну managerial игру.БТВ, Инфеймос это не тпс.
Но ты же не написал "на WiiU преставлено менее трети жанров", правда? )Ну то есть ты решил просто придраться к словам, не вникая в контекст, я правильно понял?
А без сравнения с другой платформой оценить разнообразие не судьба?Я не очень понимаю что ты от меня хочешь, если честно. А сколько жанров на платформе для тебя достаточно для жанрового разнообразия?
А при чём тут другие консоли?При том, что в посту, на который была отсылка и где упоминалось про жанровое разнообразие, речь шла про сони.
И если здраво рассматривать консоль без указания пальцами - "а у них негров линчуют", выходит что кроме прикрытий рейтингом метакритика (сколько там выше 75% - я широко в этом месте улыбнулся) и Сумаковской подменой понятий (ведь именно он пытается навзать равенство взрослые игры = кровища) и чахлого списка, где даже 20% жанров современной индустрии в целом не преставлены хотя бы одним тайтлом (безотносительно качества этого тайтла), королю прикрыться и нечем. Голый он, однако.Ты в какую-то гущу полез непонятную. Причем тут рейтинги метакритика? Я привел ссылку туда как на список игр безотносительно их оценки.
Назови, пожалуйста, на WiiU хоть одну стратегию, одну тактическую ролевуху, хотя бы один классический квест и хотя бы одну managerial игру.Обязательно. Только ты сначала назови все вышеперечисленное для ПС4 и хуана. Особенно стратегии интересуют.
Если мыслить шире - это топик для Wii U, если тебе эта самая Wii U чем-то не нравится, то ты можешь написать пост о том, что она тебе не нравится и уйти, а можешь и не заходить. Теперь возникает пара вопросиков: почему те которым не нравится Wii U так не делают?Видимо такой способ самоутверждения.

Мне это "спор" напомнил гениального Оруэла. Процитирую немножко:Как ты точно всех хейтеров описал. Прям идеальное попадание.
"Особенно охотно шли за Наполеоном овцы. Последнее время они повадились блеять «Четыре ноги хорошо, две — плохо!» к месту и не к месту и своим блеяньем постоянно прерывали собрания".
По-твоему если на коробке написано 18+, то это реклама для самых маленьких?В реалиях нашей страны это, как ни странно, реклама для подростков возраста 14-15 лет в первую очередь. Те, кто старше, обычно, не зацикливаются на наличии именно описанного тобою контента.
Demonyx, Ну не одни марио ок но все эти спортивные нинкины игры и игры аля парти тоже не шик и блеск.А Данки конг/пикмин это марио или а-ля пати?
Ой, не начинай.Ну так чего тогда глупые вопросы задаешь?
Так я же и говорю, что нинкину консоль, в отличие от конкурентов, можно брать только ради Марио.Других эксклюзивов у нинтенды нету и не предвидится, я тебя правильно понял?
Вывод - нинкину консоль можно покупать только ради нескольких экзов.Дык все консоли в первую очередь покупаются ради нескольких экзов. Чего именно нинтендовские выделять?
- Resident Evil ZeroТак на ВииЮ можно в большую часть всего этого поиграть можно. Там же переиздания для Вии выходили того же РЕ4 и еще чего-то. Единственное что - если есть Вии, то смысла брать ВииЮ ради этих игр, разумеется, нету, а вот если пропустил, то почему бы и нет.
- Resident Evil Remake
- Resident Evil 2
- Resident Evil 3
- Resident Evil Code: Veronica
- Resident Evil 4
- Resident Evil: The Umbrella Chronicles
- Resident Evil: The Darkside Chronicles
Ох уж эти фантазеры.Ну дык это ты так реагируешь, чего ж фантазировать. Может у тебя какие-то персональные фиксации на данном слове, я не знаю.
Ох уж эти мамкины фантазеры. Введи слово "гольф" в поиск - сразу найдешь свои/мои посты. Не полнился - потому-что себе любимому не привык отказывать - душа требовала продолжения банкета.О, отмазки пошли. Даже скучно как-то.![]()
Прямо как и любителям играть в гольф на портативкеКак тебя с него штырит прям.

Что плохо в том, чтобы писать буквы? Я просто заметил, что ты агрессивно высрался на виту, решил уточнить, как там твой гольф поживает.И не поленился полфорума перекопать. Вот уже действительно все равно.А ты сразу гавкать начал, лол. Как будто тебе кто пендаля отвесил.
Как там было? "Я бежала за вами три часа, что сказать как вы мне безразличны".Да куда уж мне до тебя.Ну кто ж тебе виноват, что до среднего уровня умственного развития тебе очень далеко. Ну ниче, ты не расстраивайся. Может на курсы какие походишь и образуется все.

TerraWarrior, мне похер как то что там вбросил юнит и когда он это сделал. Я лично ничего не вбрасывал, а лишь написал своё мнение о играх для Вии Ю, но тут выпал Демонюх, начал втюхивать про какие-то двойные стандарты и прочий бред PS4 то, PS4 это. Потом пришел Сумчатый и ко. И понеслись обвинения во всех грехах. Попахивает тупизмом.Ты на вопрос-то ответь. Чего ты не высираешься на виту, но закидываешь какашками эту тему?
Нет? Слив дважды засчитан.Вот с чем я согласен полностью, так это с тем, что Wii U уступает Wii, это да.Так а с этим никто и не спорит.
Один вопрос)) почему WiiU самая дерьмовая консоль, если на ней игр-экзов в разы больше чем на ПС4/хуане?)) ну реально?) и давайте без "игры там гавно" пожалуйста) неужто дело только в характеристиках железа?...)Я ж говорил - Гкиллу игры не интересны, ему интересны циферки продаж и циферки показателей железа. Поэтому ПС4 хорошая, а ВииЮ плохая, хотя ему играть не во что ни там, ни там.
я умею играть.Да вот похоже, что нет.
И на ВиЮ это сделать сложно, так как уг по всем фронтам. а продажи просто говорят о том, что я не один такой. В случае с Вии мне тоже было не во что играть на ней, так как неинтересно в тупое маревогэлакси и Зельду для дошколят гонять. Но она была довольно популярной, поэтому я ее не хейтил.Ахахаха. Вот, пожалуйста. Граждане, ознакомьтесь. Вы именно это и есть настоящая объективность. Запомните хорошенько на будущее - если вам не во что играть, консоль объективно говно. Повторять до просветления.
железо хорошее, те игры, что есть вполне норм себе, просто не нравятся лично мне. Старт был не так давно, как у сабжа, посмотрим что будет дальше. Ну и 1080/60 - это очень клево. конечно, она могла бы быть и более "некстгенистой", но пока это лучшая консоль на рынке. ах, еще и на морфеуса посмотреть надо, вполне может случиться, что играть в туризму и Эйс комбат в нем будет прикольноИгор нет, но лучшая консоль на рынке.