Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nefrit

Страницы: [1]
1
Архив / Продаю раритетный Гейм Бой
« : 18 Июль 2006, 19:39:20 »
Та самая, первая версия Гейм Боя с зеленым экраном :)
В отличном состоянии, в коробочке и с инструкциями.
 
+
 
12 картриджей (некоторые без коробок, но все 100% рабочие, есть пара сборников)
 
Все это добро отдаю за 1500 рэ. Пишите сюда или на мыло mk_deception@mail.ru (mk_deception@mail.ru)

2
Наверняка многие сталкивались с такой проблемой: картридж ГБА перестает сейвить. Причем, у меня это происходит даже с лицензией!
Как же решить эту проблему? Может, есть такие умельцы, "вшивающие" в картриджи "вечную память"? :biggrin:

3
Архив / Куплю Dreamcast (Москва)
« : 26 Январь 2006, 19:46:35 »
В хорошем, рабочем состоянии. Со всеми необходимыми аксессуарами. Можно без дисков. Пишите сюда или на mavado_revenge@mail.ru (mavado_revenge@mail.ru)

4
Правила игры примерно такие же, как и во всем известных "городах". Сначала я называю имя персонажа. Следующий человек называет героя, имя которого начинается с последней буквы предыдущего. И так по цепочке...
Во избежаний всяких казусов, имена персонажей давать только на английском языке. Желательно также указывать в скобках игру, откуда этот персонаж (если он не очень известен), и не повторяться.

Итак, начну с одного из самых известных героев игр:

 Mario

5
Как вы знаете, из 16-битных версий УМК3 Шива была вырезана, но, оказывается, не до конца. В Снес-версии осталось что-то типа призрака Шивы  :biggrin:
Делаем следующее. Выбираем Tournament Mode (Старт + Бег + Блок), а затем случайный выбор персонажей (Вверх + Старт). Необходимо, чтобы хотя бы в одном окошке вместо портрета персонажа была буква "Е". Тогда глюк обеспечен   . Далее во время боя побеждаем соперников одного за другим и доходим до того бойца, вместо которого комп выбрал "Е" - происходит тот самый глюк: На линейке жизни появляется надпись Sheeva и выпрыгивает невидимка. Примечание: Иногда игра в этот момент зависает. Чтобы этого не произошло, необходимо зажать "Вперед" в тот момент, когда это чудо выпрыгивает. Далее вместо вашего персонажа будут мелькать какие-то точки и глючные объекты, но все равно этим привидением можно поубивать всех соперников. Суперудары и Фаталити Шивы не срабатывают, но есть несколько характерных ей признаков:
1. Женский голос
2. Если ударить призрак Шивы ногой, то вылетит зеленая кровь
3. Бросок через себя невидимка выполняет точь-в-точь как Шива в МК3
4. Достает ударами ногой с того же расстояния (у Шивы в МК3 были самые длинные ноги  :)  )

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что из УМК3 на Снесе удалили лишь спрайты и суперудары Шивы, а все остальное осталось в игре.

Кстати, во время проведения этого приема, могут произойти забавные глюки. У меня спрайты неоднократно отделялись от матушки-Земли и летали, как им заблагорассудится! Причем, бой можно было продолжить и после этого, ничего не зависало.

6
Общий / Mortal Kombat
« : 30 Июль 2005, 01:22:04 »
Я смотрю ,многие форумцы любят МК! Интересно узнать ,кому какая часть нравится больше всего.
Лично у меня Mortal Kombat II  является самой любимой игрой.Персонажи ,бэкграунды ,мелодии - все в игре продумано и исполнено просто на ура! В игре просто потрясающая атмосфера.Современные игры ,увы ,редко так завораживают...

7
Прочие эмуляторы / Mortal Kombat Gold
« : 30 Июль 2005, 00:32:07 »
Скажите ,нужны ли какие-то особые настройки при эмуляции этой игры на Dreamcast?Я все сделал как написано на сайте,но некоторые проблемы все же остаются  :(
В частности, у меня в игре совсем нет звуков и музыки.Вернее они есть только в заставке...Полигоны глючат.К примеру, у Тани пятая точка часто оказывается спереди :biggrin: Хотя скорость игры приличная ,только временами подтормаживает...

Страницы: [1]