Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 Далее
241
подскажите программу которой можно извлечь видеоролики с shenmue или shenmue pasport =)

242
действия игры будут разворачиваться в Сан-Паулу, а Пейн предстанет перед нами фермером. Правда, с оружием. А лицо его  будет безумно похожим на Брюса Уиллиса.

Как же хочется, чтобы это все оказалось шуткой  :'(

http://rutube.ru/tracks/2121840.html - ролик с игромании

243
Hard'n'Soft / помогите с ucoz
« : 05 Август 2009, 20:55:56 »
вобщем, есть главная страница сайта и есть Каталог статей. как сделать так чтоб публикации с каталога автоматом выводились на главную страницу??

244
решил на днях установить StarCraft, сто лет в него не играл.
но был огорчен тем что в игре нет смены разрешения экрана, а 640х480 как то уже не прёт(

может кто знает как поменять разрешение? патчи есть какие или проги?

245
Hard'n'Soft / Windows 7 - почему фигня?
« : 25 Июль 2009, 16:40:51 »
Сейчас по многим форумам видно вопли что новая винда отстой, хотелось бы узнать почему так)
сам её не ставил, до сих пор на XP сижу =)

246
помню в 2007 был такой фан проект, порт фф7 на NDS.





осталась ли эта демка?

247
Сегодня мне в руки попала одна занятная японская игрушка, но есть проблема, имена файлов ресурсов прописаны на японском, и при попытке запуска игры с "русской" винды игра начинает жаловаться на некоректный путь до ресурсов.
хотелось бы дать ресурсам игры (а их всего 30файлов) английские имена и заставить .exe работать с ними. Может мне кто нибудь помочь?))

248
Подскажите лучшие эмулируемые аркадные 3D игры, очень уж соскучился по аркадному геймплею :))

249
Римейк игры The Secret of Monkey Island, получивший подзаголовок Special Edition, будет распространяться через сетевой сервис Xbox Live и различные сервисы цифровой дистрибуции, в том числе Steam.

Скачать этот римейк можно будет уже сегодня  :jumpy:

Оф сайт http://www.lucasarts.com/games/monkeyisland/

Добавлено позже:
в стиме написано что станет доступна через 4 часа

250
игра вышла, но пока только на японском))

Добавлено позже:
Самая ожидаемая японцами игра последних лет, абсолютный мегахит....че творилось то 11 июля... После того как все было раскуплено и сквара вывезла доп.тираж- на магазинах появились вывески: 'сюда! Сюда! У нас есть дк9!!!'
Толпы снова ринулись в магазины. Изначально на субботу приготовили тираж в 2,000,000 копий. Однако его раскупили и было отгружено еще около 350,000 коробок. В итоге ранние цифры Enterbrain на вечер воскресенья были равны 2,340,000 копий и тотальный sold out. Dragon Quest 9- самый успешный запуск Square Enix за 10 лет. FF12 сделала 1,8 млн, а ДК9 за первую отчетную неделю- 2,26 млн.

 0_0

Добавлено позже:
 :wow: :wow: :wow:
первый день релиза
http://www.youtube.com/watch?v=0cDKnxZEvqc

второй
http://www.youtube.com/watch?v=pIe8mv-uRvM

третий
http://www.youtube.com/watch?v=JZeCW_UZTns

251
Самая ожидаемая японцами игра последних лет, абсолютный мегахит....че творилось то 11 июля... После того как все было раскуплено и сквара вывезла доп.тираж- на магазинах появились вывески: 'сюда! Сюда! У нас есть дк9!!!'
Толпы снова ринулись в магазины. Изначально на субботу приготовили тираж в 2,000,000 копий. Однако его раскупили и было отгружено еще около 350,000 коробок. В итоге ранние цифры Enterbrain на вечер воскресенья были равны 2,340,000 копий и тотальный sold out. Dragon Quest 9- самый успешный запуск Square Enix за 10 лет. FF12 сделала 1,8 млн, а ДК9 за первую отчетную неделю- 2,26 млн.

инфа с форума gameland

252
играю где то в начале игры, задача: выйти с девкой к дороге.
ну вобщем дошел я до остановки а девка просит чтоб я её поднял на крышу) а как это сделать?

Добавлено позже:
разобрался, с крыши надо было тянуть))

253
Только что забрел через гугл на интересный проект, сетевой шутер (очень напоминающий анреал) который можно запустить прямо из окна браузера  :D

http://www2.rasterwerks.com/game/phosphor/beta1.asp

254
Hard'n'Soft / сервисы чатов
« : 09 Июль 2009, 21:15:25 »
Кто знает хороший сервис чатов для сайтов?
..и можно ли на юкоз установить какой нить чат помимо стандартного)

255
Завтра выходит первая глава Launch of the Screaming Narwal, продолжающая сюжет пиратской саги Monkey Island .  :D

Игра разделена на пять эпизодов, которые будут выходить раз в месяц, начиная с 7 июля.

Добавлено позже:
я так понял что всем пофигу  <_<

256
тизер-сайта нового проекта Square Enix нещадно заспойлил просочившийся в Сеть скан журнала Weekly Jump. Таинственный проект – очередная часть все разрастающегося сериала Final Fantasy под названием Hikari no Yon Senshi, что переводится как «Четверо воинов света». Игра не будет относиться ни к основной линейке FF, ни к какому-либо из ее известных ответвлений: ее подзаголовок – Final Fantasy Gaiden. Впрочем, как раз «Гайден»-то будет больше всего похож на ранние части FF: об этом несложно догадаться уже просто по упоминанию четырех воинов света. За дизайн персонажей отвечает Акихико Ёсида, известный по Final Fantasy Tactics и Final Fantasy XII.

http://www.square-enix.co.jp/hikarino4sensi/

257


Китайцы жгут) вышел новый онлайновый файтинг, наследник ныне покойного KwonHo Online. Китайская JingWu Online, за исключением дизайна бойцов и локаций, идентична Квон Ху.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=tuQc5Oj3P7o
Офиц. сайт http://www.jingwuonline.com/

258
Дайджест / Dissidia выйдет на PS2
« : 26 Июнь 2009, 23:58:34 »
Тетсуя Номора в последнем своем интервью обмолвился что Dissidia: Final Fantasy, красочный файтинг во вселенной FF для PlayStation Portable выйдет также и на PS2.

http://www.ffdream.com/news-10528.html источник

259
Недавно был найден и по видимости слит в интернет, прототип Final Fantasy X. Предположительно что его собрали где-то за два месяца до выпуска финальной версии игры. Главной фишкой этой версии считается не порезаная debug mode и некоторые материалы не доступные в финальной версии игры.

смотрите ролик :)

http://www.youtube.com/watch?v=Ukx1plZCKS8

еще одна особенность этой версии. она могла инсталироваться на hdd.

   


260
Релиз  Street Fighter 4 запланирован на 3 июля.
Чтобы за оставшуюся пару недель игроки смогли как следует подготовиться к премьере, компания Capcom выпустила Benchmark.

В качестве тестов используются бои – персонажами в них управлять нельзя, но изображение обрабатывается в реальном времени. Пользователь может менять разрешение и массу других параметров.

скачать
http://file.4gamer.net/demo/StreetFighterIV_Benchmark.zip


261
Нужно 10 штук (линейных прог) на турбо паскале, выручайте)) погуглин и нашел только одну приличную.  :-\

262
игра вышла, кто уже играл?  :D

263
Дайджест / Monkey Island возвращается
« : 06 Июнь 2009, 22:32:22 »
LucasArts планирует выпустить в этом же году для PC и WiiWare продолжение приключений давно знакомых героев. Проект получит название Tales of Monkey Island и, по словам разработчиков, будет обладать всеми присущими сериалу достоинствами. Сохранится бесподобный юмор, способный заставить улыбнуться даже человека, незнакомого с предыдущими частями. Головоломки будут выдержаны в лучших традициях сериала и доставят немало удовольствия всем тем, кто привык комбинировать разнообразные предметы. Игра планирует похвастаться приятной трехмерной графикой, великолепным звуковым оформлением и удобным управлением, оптимизированным под пульт и нунчак Wii.

http://www.gameland.ru/news/45330/

264


английская инфа которую даж переводить на родной не охото :(
Цитата
The 14th chapter of the popular Final Fantasy role-playing series is due out next year. Unlike Final Fantasy XIII, which is also slated for a 2010 release, XIV will be a Massively Multiplayer Online Role-Playing Game (MMORPG).

http://www.wired.com/gamelife/2009/06/ffxiv/

265
Дайджест / [E3] Final Fantasy XIII для Xbox360
« : 02 Июнь 2009, 00:15:51 »
На Е3 Был показан новый ролик из версии игры для Xbox360 отличия от плойкиной демки в нормальном фреймрейте :Р английских менюшках, а так же в этой версии были показаны Самоны

http://www.youtube.com/watch?v=VbjQ0vU16nI

кста. самоны реализованы по типу фф10.

266
Стало известно что эниксы готовят новую игру из серии Front Mission, причем игра должна выйти на Xbox360, PS3 и PC!



Над проектом работает американская студия Double Helix Games. События игры разворачиваются в 2171 году. Человечество окончательно освоило ближайший космос, нашпиговав его орбитальными лифтами, шпионскими спутниками и военными станциями. На Земле по-прежнему идут войны, правда, битвы сводятся к коротким локальным стычкам с участием «ходячих танков» — «wanderpanzers» (или просто «wanzers»).

источник


267
Atlus опубликовала первые скрины с англ. версии Megami Ibunroku: Devil Survivor, вышедшая в прошлом году на Nintendo DS.





268
Вообщем мне необходимо перевести (кое где подправить) один .exe файл, раньше мне для этих целей вполне хватало ResHacker"а. Но в эту прогу он влезть не может :(

Чем же его править?
закрепляю файл, надеюсь на помощь))

269


 :wow:

на сайте кодзимы который отсчитывал время, как только таймер отсчитал до нуля появилась харя СНЕЙКА?

Теперь картинка пропала и начался новый отсчёт!

Добавлено позже:
кадзима рассказывает все премудрости своего вослания журналу фамится, в картинках))



увы перевода пока нет(

270
Дайджест / новая jRPG для PS3
« : 27 Май 2009, 20:54:07 »
Разработка ведется в кабинетах студии Hitmaker (Dragoneer's Aria). Last Rebellion преподносится как jRPG с элементами экшена, но бои будут в знакомой пофазовой (пошаговой) системе. На данный момент известна следующая особенность игры. В игре настолько неплохая графика, в бою вы сможете выбирать различные части тела врага как цель. Ударите по ногам - замедлите врага, а атака по рукам снизит силу.

История игры будет мрачноватой и замешана на мести. Главными персонажами будут парень Нине и девушка Аиша. Нине является Мечом, он полагается на физическую силу, а Аиша зовется Силером (читай Ведьмой) и рассчитывает на свое мастерство магии.

В Северной Америке Last Rebellion начнут продавать осенью 2009 года, о японском релизе пока не заявлено, но скорее всего он состоится раньше, может к концу лета.




источник http://forum.gameland.ru/fb.aspx?m=1919635

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 Далее