Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tequilla_Killer

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 18 Далее
31
Железо / ossc, gbs-control, framemeister и т.д.
« : 04 Ноябрь 2020, 21:37:23 »
biotenshu, PS2 по компоненту подключали или по RGB? В обзоре пели оды именно RGB подключению PS2.
И подскажите, как выводится (и вводится) звук?

32
Железо / ossc, gbs-control, framemeister и т.д.
« : 04 Ноябрь 2020, 20:18:56 »
Только намедни заказал себе OSSC. Собираюсь юзать с PS2 и WII. Он что, так плох? :'(

33
А у меня есть попроще вопрос об игре: имеет ли смысл вручную управлять сражениями, или ИИ все делает не хуже?

34
Ogr,
опять кулинарное шоу из игры сделали...
Скорее всего делали с оглядкой на книжный перевод Вязникова.

35
Ну наконец-то! Доработка заметок и редактор менюх.

Vivaldi 3.1 — Заметные радости



Оказался очень годный браузер. Когда-то давным давно я ставил одну из первых версий, потестил и удалил. А сейчас добавили ништяков типа "жестов" из оперы, плюс подходят расширения из магазина хрома. Открывается все быстро, но вот когда начал "разматывать простыню" во вконтакте, то какой-то момент страничка начала тормозить, в хроме такого нет. Но все-равно посижу пока на нем.

36
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 12 Июнь 2020, 20:17:28 »
Добавление одного символа в URL-адрес позволяет избавиться от рекламы на YouTube
Со всякими u\ad-block'ами рекламы и так нет. Вот в икс-боксе бы от нее избавится...

37
Общий / Ностальгия по эмуляторам
« : 08 Июнь 2020, 22:31:09 »
Наткнулся на эмуленд, тогда ещё в синем дизайне и на предупреждение, что ромы для ознакомления и их надо удалить с носителя.
Не хочу разбивать светлые воспоминания, но точно помню, что такое предупреждение было на эму-раше. А на эму-лэнде как раз не было, поэтому я здесь и окопался в свое время.

38
Не то что бы про описания, но спрошу сюда: почему рейтинги игр Mega Drive стали ниже плинтуса? В остальных разделах другой уровень оценок игр. Mega Drive нелюбимая консоль на эму-лэнде?

39
Общий / Ностальгия по эмуляторам
« : 08 Июнь 2020, 15:05:39 »
А был еще и черный какое-то время.
Ностальгия - чувство, которое мешает адекватно смотреть на вещи. Борюсь с ее проявлениями. Но признаю, что пауза в Gens+ и снег на экране в Kega сидят в памяти. Как и интерфейс в zSNES.

40
Прочитав описание к игре Herzog Zwei можно решить, что играть в нее можно исключительно вдвоем. Это не так, против компьютера тоже вполне себе можно.

41
Разное / Некрологи
« : 05 Июнь 2020, 18:33:06 »
Светлая память. Отличный актер. Только вот на днях смотрел "Земляки", и тут такие новости.

42
Топикстартеру лучше телевизор с HDR взять. Вот где будет видна разница, контента с каждым днем все больше.

43
В SOR Rameke зато шикарный экшен на поезде добавили.
Плюсую, роскошная игра оказалась, на уровне AMR2.

44
Общий / Во что сейчас играем?
« : 23 Май 2020, 11:19:04 »
Tequilla_Killer, на 3до жуткая тормозящая версия, на соньке и нинтендо 64 намного лучше, и там ничего не тормозило
На соньке игра вышла позже. А о существовании н64 я узнал только когда попал на этот сайт.
Ну и на н64 абсолютно самостоятельная часть.

45
Общий / Во что сейчас играем?
« : 23 Май 2020, 02:56:40 »
OmKol, Разработчики ведь не ограничивают использование сэйвов. Можно играть как удобно, особенно при первом прохождении.
А на 3до нифига подобного не было, никаких сейвов, только в начале игры выбор уровня из числа тех, на которых побывал. Смерть - потеря накопленного оружия, привет пистолету. Тем не менее, доходили с другом до финала, но там нереально было что-то сделать, когда начали переть из всех щелей, в итоге заюзали чит. Так что с интересом жду окончания это одиссеи.

47
Нет абсолютно никакого желания спасать Магуса. Можно ведь и так?

48
Все плакаты с реальных источников?

49
Общий / Серия Castlevania
« : 08 Май 2020, 23:59:59 »
Tequilla_Killer, Lament of Innocence вышла на два года раньше Curse of Darkness. Поэтому она (LoI) в данном случае никак не может быть "следующей частью". ;)
Согласен, попутал части.

50
Общий / Серия Castlevania
« : 05 Май 2020, 12:17:11 »
Какая следующая часть?
Lament of Innocence

51
Общий / Серия Castlevania
« : 04 Май 2020, 21:39:27 »
Castlevania - Curse of Darkness
Атмосфераня игра с кайофовой задумкой и атмосферой. по боевке - некий упрощенный Devil May Cry. Довольно яркие боссы и персонажи. но вот по итогу - игра очень монотонная и скучная. Наверное брогу и не допройду.
Геймплей и левел-дизайн сыроваты!
Следующая часть на порядок лучше. Много загадок, крафта, скрытые боссы, и вдобавок ко всему питомцы. Но я, помню, с удовольствием играл и в первую и во вторую.

52
инструмент WBFS tools
Называется Wii Backup Manager. Игры лучше копировать через нее, не будет путаницы с названием файла, папки, ну и с форматом файла.

53
Низкие требования у Mednafen при хорошей совместимости. Только не у последних версий, а год 2016 можно потестить и раньше.

54
Есть ли версии The Legend of Spyro: A New Beginning для GBA в которых нет проблем со шрифтами или это зависит от эмулятора?
А какого рода проблемы? Я запустил, все нормально.

55
Паяльником прошел. Раньше отваливался звук на одном из каналов, теперь все ок, но полосы остались. Ох этот китай-бабай...

56
Да блин, попробовать без корпуса поюзать, либо под принудительным охлаждением
Дело в том, что наличие полос непостоянно. Иногда их нет вовсе, бывает что они еле заметны. Но самая дичь почти всегда бывает первые минут 20 после включения, когда устройство холодное.

58
Добрый день, форумане! Жизнь заставила обзавестись девайсом, для подключения wii к монитору. К сожалению, периодически (и стабильно 20 минут после включения) на экране рябь в виде диагональных полос. Может ли существовать способ избавиться от них?

59
Попробовать на другом эмуле пройти это место? Похоже на битый файл обаза.

60
Цитата
В феврале 2014 года компания Nintendo объявила о закрытии с 20 мая того же года онлайн-сервисов для Wii и DS игр. Но не всё потеряно, т.к. Wiimm, автор многих полезных приложений для Wii, задолго до этого начал исследовать сетевой протокол и к анонсу Nintendo был во всеоружии, запустив проект Wiimmfi. Благодаря ему стало возможным подключаться на альтернативный сервер, для игры онлайн во многие Wii хиты. Для этого требуется внести в код игрушки изменения, которые отключают защищённое соединение и подменяют ссылку на сервер. Достичь этого можно разными способами, например, применяя патч на каждый диск, или на лету, в различных homebrew-загрузчиках. Конкретно в данном примере рассмотрен вариант CFG USB Loader Lazy Mod.

Итак, прежде всего следует убедиться, что игра поддерживается на сервере Wiimmfi, для чего перейдите на страницу статистики. Там же посмотрите количество зарегистрированных для неё профилей и активных за последние сутки-двое игроков — при их отсутствии играть будет не с кем, если только заранее не договоритесь с товарищами.

Теперь сделайте следующее:
В CFG USB Loader Lazy Mod, в настройках игры, включите опцию «Wiimm Server».
Созданные ранее игровые профили были привязаны к серверам Nintendo, которых больше не существует, если вам важно использовать именно их, воспользуйтесь homebrew-приложением Profiler Dumper — примерно через сутки ваши данные пройдут регистрацию. В ином случае просто создайте новый профиль в игрушке.
Подключитесь к онлайну — при первом входе с консоли вы получите ошибку с кодом 23899, которая сообщает об успешной регистрации приставки и профиля на сервере.
Запаситесь терпением, в качестве одного из препятствий для любителей жульничать, создающих при бане новую NAND в эмуляторах, на сервере ввели таймаут регистрации, на момент написания данного текста он равен 7 суткам. При каждом очередном входе, вы будете получать ошибки с кодами 238xy, где сначала x будет равен 8, а y покажет количество дней, от 1 до 7 (23881-23887); ближе к концу срока xy станет индикатором часов (23801-23879).
По истечении указанного периода снова запускайте игру и заходите в онлайн — осталось только дождаться активных игроков.

Имейте в виду, что за обман вас могут забанить, сначала на некоторое время, а при рецидивах и навсегда, хотя порой происходит амнистия. Можно, конечно, некоторое время обходить это, создавая новые профили и, тем самым, получая новый Friend Code, одновременно теряя заработанный ранг. Однако консоли, на которые было зарегистрировано большое количество профилей, попали в чёрный список и с них вообще более нельзя подключиться. Хотите играть онлайн на серверах Wiimmfii — делайте это честно и проблем не будет.

Ну и от себя. Таймаут регистрации отменили в прошлом месяце, так что все желающие и сочувствующие - велкам!
Я не занимался патчингом образов, просто в Loader GX онлайн метод поставил Wiimmfi и все работает. Впрочем, для Mario Kart скачал уже готовый образ с рутрекера (находится по запросу wiimmfi).
В Mario Kart в любое время суток не меньше ста человек онлайн, в прайм-тайм до 500. Так же постоянно народ сидит в Animal Crossing, все остальное от случая к случаю. Сегодня ночью поиграл даже в PES 2013, но с Южной Америкой, коннект так себе.
Если кто-нибудь захочет поиграть в PES или в NHL 2k11, пишите.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 18 Далее