Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NecRomantic

Страницы: Назад 1 [2]
31
Такой вопросец, может кто страдает периодическими приступами лени и безделья в офисе :) Такая ситуация, что особо в стратегию там какуюто, кваку, унриал или заежженнй цс не поиграешься, а вот что то небольшое на двоих по сети в самый раз. Кто знает (желательно с сылками) что-нибудь поинтереснее нард или дурака подкидного? Когда то на предыдущей работе играли в сборник игр азартных. Кости, нарды кажется. Там ещё профиль нужно было создавать. Ну хоть убейте не могу не вспомнить название, ни в нете найти. Опять же может кто знает? Две части таких сборников было.

32
Ромхакинг и программирование / RPG Maker
« : 07 Февраль 2007, 20:47:10 »
Копался в старых файлах, обнаружил древние проекты и решил спросить. Мало ли... Кто-нибудь вобще более-менее серьёзно увлекается созданием игрушек на оной проге? Тока не над рассказывать, что программирование рулез и прочее :cool:

33
Такой вопросец возник (никогда не сталкивался как то, не думал что тут проблемы могут быть :( Поставил у себя дома погаматся по локальной сети бэтлфилд, но он, редиска, ругается на сд-кей( ну я так понял, не нраится ему, что две игры с одного диска ставяться) при попытке подключиться к созданной игре. Есть какой то способ устранение сего недоразумения? Заранее большое спасибо.

34
Вот, загорелся идеей доукомплектования второго системника монитором ну и стал вспоминать. чего ж такого хорошего было или есть для сетевой игры. Лучше всего коператив. Игр вроде как уйма, но не во всех есть командные режимы, ну и не все смотреть стоит. Стратегии это понятно как бы, а что такого интересного экшн\шутерного было? Когда то на первых курсах зависали постоянно по ночам по интернет клубам. Вспоминается сразу мод под халфу на прохождение (который я искал в разделе ссылок, ещё качать не пробовал но кажись он), правда в него чтобы интересно играть было человек 10-20 должно быть не меньше :( Ну серьёзного сэма когда то проходили. Просто проходить не интересно, мы его на ножах проходили. Особенно забавны места, где в замкнутом помещении толпу быков выпускали :)) Испанским тореодорам и не снилось такого.
А что ещё такого можно поиграть, чтобы почувствовать командных дух так сказать?
P.s. Контер страйк не предлагать :/

35
По идее должна быть таковая. Чтобы исчезало по выбору что то с панели задач и переносилось в трей. Я ещё не искал, может кому на глаза попадлалось? Ссылку или название подскажите..

36
Такой вопросец. Зашёл сегодня в отдельчик местный нимешный, посмотреть чего и как. Ну и увидел, завезли фигурки новые, которые всегда хотел приобрести. Такие, качественные очень и большие (сантиметров де то 40-50).. Юна и ещё Казуми... Казуми я где то в нете видел, может скрин выложу даже... Но стоит как бы... 150 баксов. На данный момент меня больше новый комп заботит, поэтому оставалось только смачно взглотнуть слюну. В связи с этим вопрос, сколько такие вещи в России скажем стоят? Может кто заходил, видел в магазинах таких? Потому как по сайтам они как минимум раза в два а то и меньше стоить должны...

37
Hard'n'Soft / Opteron Vs. Athlon 64 X2
« : 26 Апрель 2006, 23:59:58 »
Товарищи, темка горячая, поэтому не раскачивася. Видел, что есть любитеи железятины на форуме, помогите определится. Может кто слышал чего, может пробовал. Ссылок я и так накопал, но всё же. Назрела проблема покупки второго системного блока (маловато одного, мой бартон меня уже давно не устривает), так вот не знаю, что в него впиндюрить. Варианта два, собсно товарищ АМД Оптерон и соответственно athlon x2 +3800. Ессессенно оба двухъядерные, никаких гиппертрейдингов. Так вот. Понятное дело оптерончик чуток дороже будет, зато под разгон с его двухметровым кэшем самое то. Короче, стоит оно этих лишних 60 баксов или не морочить голову и брать обычный х2?

38
Разное / Детский Сад или Какими мы были
« : 23 Апрель 2006, 01:25:09 »
Значит, пост p_star’a в теме с эму-лэнд натолкнула на мысль о создании такого вот топика. Итак. Детские фотки :) Очень любопытно посмотреть на то, какими были в детстве эти дядьки,  у которых детство до сих п. Лезем в пыльные фотоальбомы  за старыми фотками, сканим и выкладываем. Единственное, что рядом чтобы сравнивать интереснее было, выкладываем фотки более-менее недавние, даже если уже выкладывали в топике с фотками.
Ну и понятное дело, начинаю первым. Вот собственно. Из таково вот, милого ребёнка выросло..

Э-э-э.. Сначала вот это вот (приставочный возраст… Сега-Денди), ну а потом вот это вот (Эра Эмуляции.. Вчера буквально щёлкался:) Давайте не стесняйтесь. Интересно ведь.

39
Разное / Emu-Land Topless 2005 и просто про видео
« : 20 Апрель 2006, 00:04:24 »
как говорится, по многочисленным заявкам :) В общем долши слухи, что люди не могут скачать ролик, то ли из-за смены движка, то ли ещё чего. Я не в курсе, проверять нет возможности, поэтому выкладываю сие творение ещё раз. Кто смотрел, сразу говорю, ничего нового. Так сказать вечерний повтор :) Ну и чтобы не пустая темка была, хотел спросить. Кто ещё каким любительским монтажом увлекается. Что под что "режем". Аниме там видео или ролики из игр. Может в херовеньком качестве даже повыкладывать можно будет.

Добавлено через 17 минут
ну и вторая часть :)

40
4 поколение / Sega Genesis 3
« : 14 Январь 2006, 23:43:04 »
Шёл по торговому центру и увидел сие чудо. В принципе первая мысль была о том, что это очередная китайская мега идея, тем не менее решил уточнить, может кто знает. Принципиально на уровне железа поменяно что то в этой системе, либо просто реклама.

41
Игры на персональном компьютере / Road Rash Pc
« : 19 Сентябрь 2005, 11:20:30 »
Достал таки да ПиСишную версию Роад Раша для коллекции, но... Но на ХыРы, будь она не ладна, не запускается, в виду древности. Подскажите кто играл. Мастер совместимости нихрена не даёт.

42
Единственное, что я могу и ошибаться, но по моему это была именно амига 32.
Игра про рыцаря. Вид, как в стандартных beat’em  up’ ах в стиле Golden Axe. Геймплей похожий, но (насколько я помню) как раз бродит он, не по уровням, а по карте, периодически сражаясь на ней с разными тварями. Что ещё могу вспомнить… Ещё можно периодически, чтобы скупиться в город возвращаться нужно было, в котором хорошо таверну запомнил. Там играть можно было в кости. Был один тип у нас, который только в кости в этой игре и рубался :), поэтому и запомнил.
Если эти скудненькие описания натолкнут на какие-нибудь идеи буду крайне счастлив. И если можно, то сразу, где эти идеи можно будет скачать. Буду счастлив вдвойне :)

43
Возможно информация неправильная, но я слышал, что для Windows CE 2003 таковой существует. Где можно достать, если есть.

Страницы: Назад 1 [2]