Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Флойд

Страницы: [1]
1
Разное / NLP (гипноз)
« : 29 Август 2004, 20:31:52 »
Привет всем. Вот вспомнилась мне одна истоия, произошедшая со мной 2 года наза. Тогда, будучи явным авантюристом с мизерным опытом на данном поприще, жизнь меня столкнула с миловидной девушкой, которая и дала мне азы NLP и эриксоновского гипноза, но главное, она возродила во мне желание обманывать  все и вся-)))
Да вот незадача, желание жить обманом присутствует, и оно с каждой секундой все возрастает, а вот опыта не хватает. Что делать, как быть? Кто из вас сталкивался с подобной темой, с подобными людьми? А может среди вас есть...???!!!

2
Подскажите пожалуйста, каким образом мне скачать полностью с сайта раздел NES (скриншоты, описания). Скачал листы HTML, отдельно на каждую букву, но картинки в автономном режиме не доступны.
Помогите!!!
Сорри за ламерство.

3
Разное / Любовь
« : 25 Май 2004, 09:49:12 »
Кому из вас что нравиться?
Вот мне нравиться болтаться с девчонками, или просто наблюдать за ними. Все равно чем они занимаются, лишь бы рядом были. Еще нравиться при ходьбе немножко прихрамывать, на показуху девчонкам так сказать. Прикольно это. Еще нравилось со своей девчонкой по французки трендеть. Зайдем в автобус и давай как попугаи наизусть заученное повторять. Хотя кроме шаблона по фр. ничегошеньки и не сечем-) Приятно понтоваться перед пассажирами, аж но физически уважение ощушаешь. Жаль, она уехала в Ханты мансийск... :wub:
Очень нравиться воробьев семками баловать. Однажды бросил семки на улице на будушее пернатым, небо было такое чистое. Вдруг десятки голубей слетелись...
Еще мне нравяться животные. Лошади, собаки и остальные твари бесловесные.
Теперь вы.

А вот фотка прикольная. Называется "я тебя ни кому не отдам"

Страницы: [1]