Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlEks

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 25 Далее
241
не-пойму всеговорят что игра реальная и графика классная,
когда я еёё включал ужаснулся графике и физике, и игровой системе вообще <_<

Добавлено позже:
у меня от этой игры только музыка осталась :D
  Это ты о новой игре (TDU GOLD от Акеллы), о которой сказали выше, или о той (TDU Unlimited), о которая данная тема?

242
Будем смотреть, спасибо.

243
Куда-то автор пропал, кто же просить о закрытии темы должен. А пока, предлагаю проху-справку по секретам в первом туре, а самое главное, где в первом туре трансфёр и как из начала второго, используя этот трансфёр, можно попасть в седьмой тур.

Добавлено позже:
Вот...

244
Лучшие игры / Re: Лучшая игра на SNES. Extra Round.
« : 30 Октябрь 2008, 20:42:39 »
Castlevania - Dracula X

245
актуально.  Можно любой картридж с игрой Bignose the Cavemen, не обязательно указанный выше 2 в 1.

Добавлено позже:
Вдруг где-то есть ещё...

246
Поцапались как дети малые  :D Разборок - кто кому должен картридж я уже давно не видел  ;)
Ну что тут, сделаешь, ну поцапались. Только весь вопрос в том, как решать проблему с человеком, который кроме своей личной выгоды больше ничего не видит? Договриться не просто. Мне последние его условия оказались невыгодны, я отказал. Имею право. В чём я здесь не прав? Я конечно несколько перегнул палку, "посылая" его, только бы никогда не стал бы выкладывать бы это на всеобщее обозрение, а вам виднее.

Добавлено позже:
Я бы озаглавил тему по другому: "Как сходят с ума от жадности"  ;)  Если говорить о заглавии автора, то смысл его менее понятен - Я же не выдирал у него эти тетрисы, я от них отказался, ему не нравится, что я отказал и обмена нет.   И вообще, господа, надеюсь, что эта тема в скором времени будет закрыта, так как кидалова тут нет, а выставлять наши разборки на всеобщее обозрение и устраивать что - обмен мнениями, раздоры, споры, выяснения отношений. - Я говорю заранее администрации спасибо. 

Добавлено позже:
Я бы озаглавил тему по другому: "Как сходят с ума от жадности"  ;)  Если говорить о заглавии автора, то смысл его менее понятен - Я же не выдирал у него эти тетрисы, я от них отказался, ему не нравится, что я отказал и обмена нет.   И вообще, господа, надеюсь, что эта тема в скором времени будет закрыта, так как кидалова тут нет, а выставлять наши разборки на всеобщее обозрение и устраивать что - обмен мнениями, раздоы, споры, выяснения отношений. - Я говорю заранее администрации спасибо. 
[/quote]

Добавлено позже:
У меня про Олега тоже своё мнение, оно здесь выше из моих слов понятно.

Добавлено позже:
И вообще, господа, давайте жить дружно! :)

Добавлено позже:
Учитесь у нас, (на нашем антипримере) и никогда не ссорьтесь из-за мелочей! :) 

247
Ребята, я как-то в долгу не хочу оставаться, в кидалы я не тяну, поскольку, как выше было сказано, спасибо за поддержку господа, что обмен - добровольное начало.
Ну,после слов как скажеш...пока на середине 3-ей страницы можно было обмен отменять,
поскольку обмен-добровольное действие,основанное на доверии.А доверие там было утеряно.Все,что после-эмоциональная перепалка,бесполезный треп.
Что касается мнения о человеке,то мнение он производит нормального человека,заслуживающего доверия,ИМХО.

Мое мнение по поводу ситуации-
Ты пишешь-обмен не выгоден и подсознательно портишь,накаляешь обстановку.Особенно слова:
с чего ты решил что я пугаю тебя Фромом? .
А так как обмен строится на дружественных отношениях,то ты нарушаешь спокойный стиль ведения беседы и соответственно дружественный настрой.Собеседнику это естественно не нравится и он пытается вырулить как умеет.Но так как у тебя желания в сторону нормализации невыгодной для тебя сделки нет,то ты и продолжаешь отвечать уже более жестким стилем.

Вывод:Если ты не хочешь меняться-скажи об этом собеседнику.Я уверен,что если он хороший,спокойный человек,заслуживающий доверия,то он поймет тебя и твои доводы в пользу прекращения договора и примет это подобающе.

 Спасибо, Адепт, за поддержку.  И тебе, Жэка. Я вам так скажу, я виноват в том, что вообще решил связываться с "Фигурагура" - он же Олег Соколов.  ПРошу вас заметить, по поводу последнего нашего момента, проследите нашу переписку, разве шла речь о 2 тетрисах, речь шла о картрдже Черепашки 3, он этого не принёс, а купил тетрисы. мы с ним уговривались на определённые тетрисы, а олег покупал не то, что было по списку, ладно, уже, не погоню человека назад на рынок. Тем более я предупреждал, что у меня мало редких игр и менять их у меня нет желания, - это моё право, как мне кажется. А Олег желал меняться только на редкие пиратские или Стиплеровские игры. Тем более менять 2 тетриса на 2 картриджа с редкими играми, как Олег просил. Ну, судите сами. Олег всё время меняет условия и делает их всё более не выгодными для партнёра, и с ним не легко договариваться, мы договариваемся уже около месяца, если бы не последний его ход с 2 тетрисами.  Человек совршенно не хочет идти на компромиссы и навязывает свои условия. И по поводу обмана, да я 6 картрджей ему не додал, но я их оплатил, обещал 49, а дал 43, но эти 43 картрджа ему обошлись в 1100 рублей, + 100 я ему вернул, т.е. в 1000. Я конечно скидывал оптом, но при этом 1 картридж стоит 26 рублей, на меня ему было чихать. Через месяц он мне выдвинул притензии, что оказывается, я ему продал неисправный картридж, как раз тогда, когда я к нему обратился за этим обменом. Хотя, ввиду моей недостачи, он говорил, что всё проверял, когда у нас только первая сделка произошла. Как можно потом через месяц говрить о неисправном картридже, тем более как он говорит, см. нашу переписку, Робокоп 3 зависает в первом туре.  Судите сами. Я понимаю, если бы картрджи ему обходились в рублей 50, я бы отвечал по-другому, но по 25-26 я ему продал, опять же, судите сами. Я говорю честно и при всех - у этого человека мягко говоря невыгодные условия продажи/покупки/обмена, которые он безаппеляционно навязывает, на компромиссы не идёт, меня это не устроило. Я отказался, имею право, какие ко мне притензии, господа???

И, наконец, пусть Олег Соколов  расскажет, каким образом  он попытался решить проблему позавчера - к кому обратился и  как выложил нашу беседу, так как разговор мой с ним читал посторонний человек, спасибо всё же ему (тому человеку) за советы и понимание ситуации.   И вам спасибо за понимание. А тебе, Олег, персональный привет от того человека. Пока. А вы, господа извините меня за такой длинный пост.

Добавлено позже:
Да, похоже на то... :) как я и говорил с ним что то произошло и он ни с того ни с сего начал оскорблять меня...видимо из за того что я не согласился на его условия
Я не согласился на твои условия, ты прав, Олег.

Добавлено позже:
недопонимание между людьми это нормально

Добавлено позже:
главное что никто никого не-киданул

Добавлено позже:
а что в теме Кидалово, как его избежать? вот это полный касяк
И тебе, aptyp, спасибо. Мне тоже кажется, что я его не кинул.

248
Ну что, всё, прошли. ;)   Ждём сообщений автора-инициатора прохождения!

А с Йоши я не разобрался :(

249
ну вот и все финишная прямая, опять пошли танки, тяжелая артиллерия, которая вынесла меня за раз. чет по уровню без зверь'я прохождение проходит. давай уж налетай на эти танки, где б базуку найти, а то я этим хвостиком ничего не мог сделать :&#39;(.
  Да уж, прямо артиллерия НАТО!   :lol: Прошёл один тур, сдох в замке немного погодя...   - действительно, по одному туру проходим, но какие туры по сложности, вот что!  :-\ 

Добавлено позже:
Кому-то надо добивать замок, господа.

Добавлено позже:
Мне пришлось с этой артиллерией справляться маленьким!  0_0

250
Хотя бы один тур я вытянул...  Ну и впрямь третья мировая война, и уровень сложности в сравнении с мелкой целью Марио, чем-то напоминает обычный мир, где парни долго, и часто бесполезно, ожидают либо добиваются расположение девушек...

Добавлено позже:
вот... :D

Добавлено позже:
AlEks я частично решил проблему с плювалками :lol:, но по части ям и пропастей этот метод не подходит :lol:.
Да уж...

251
ДОСТАЛИ эти плеваки  :furious: :wall:

Добавлено позже:
Вот так, ну хоть чуть-чуть.

252
оба на других ромах, попробуй ты записать с первой

253
Куплю картридж черепашки 3 со следующим изображением на фото, если нет самого картриджа (платы), хотя бы корпус от такого картриджа, я оплачу почтовые расходы!

Добавлено позже:
сам корпус может быть не обязательно жёлтый, чисто важен стикер (изображение).

254
Немного попроходил и сдох...

255
Да, не убил я последнего босса 7 тура :lol: :furious:, - в углу зажал...

256
Да, Жэка, круто. Особые воспоминания у меня вызывают чёрные многоигровки; прикольной формы и с необычным для мнонгоигровок изображением карик 999 в 1 на 6 фотке в самом низу справа (жёлтый). :thumbup:   А как тебе удалось отломать левый нижний угол  :&#39;( у корпуса картриджа, тот, что рядом с черепашками 3 в 1? :?

Добавлено позже:
Вот смотрю на всё это дело и что-то потянуло меня на блошиный рынок...
За манящими желто-серо-зелеными коробочками....
Видимо детская травма нехватки денег на картриджи никогда не пройдет :&#39;(
и чёрными коробочками тоже  ;)

257
А сейчас

Добавлено позже:
или эта

258
Тут я не спец  :lol

260
Street Fighter,  давай, жду, когда ты сыграешь, я за тобой.

262
Зверь, который раз ты сдыхаешь в водном мире!! 0_0 Вообще там не держишься! - такие чудеса во втором Марио в 7 туре показывал, а тут... и опять мне водный мир пришлось вытягивать! К нему я ещё замок прошёл.

Добавлено позже:
Шо то мы с тобой, Зверь, вдвоём только и проходим!! Ау!! Остальные!!

263
Всё, игра пройдена. Пускай о закрытии отписывается автор.

264
прохожу

Добавлено позже:
завтра пройду

Добавлено позже:
блин! не могу выложить демку! после отправки сообщения мне вылезает пустое окнО, а когда я заного отправляю его, то вылетает ошибка.

У меня с выкладыванием прох тот же маразм.

Добавлено позже:
Зверь, ты ошибся твоя проха №23, а не 22 как ты написал, твоя была №21, когда ты спутал с другим Марио, моя 22, твоя 23, я сейчас буду выкладывать №24.

265
ПРошёл мало, однако это зачтётся  -  следующий проходящий будет начинать почти там, где я пропал.

Добавлено позже:
В последнее время тяжело стало прохи загружать на форум в тему - при загрузке часто даёт "Невозможно отбразить страницу". Есть это у кого-то ещё?

266
Лучшие игры / Re: Лучшая игра на SNES. Final Round
« : 18 Октябрь 2008, 18:20:55 »
Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time

268
Мало прошёл...

269
ПРедлагаю поработать над некачественной прохой СНЕСовской игры - Super Mario World 2 Yoshi`s Island.  Эмулятор - snes9x-1.51, ром - Super Mario World 2 Yoshi`s Island (U)(М3)(V1.1). На форуме есть, и они все с этими М и V. Я попроходил, я остановился в 1-2, я даже не пропал, я не знаю, что нужно сделать в месте моей остановки, чтобы дальше пройти, игра поставлена на паузу в конце прохи, хочется разобраться.

270
Попроходил.

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 25 Далее