Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений Рейх

Страницы: [1]
1
Решил создать опрос, дабы узнать, кому что больше нравится.
Хотелось бы слышать аргументы.
Лично сам голосую за Banjo Kazooie. Имел удовольствие поиграть в обе игры. Причем первую часть играл ещё на дохлом Пентиуме, когда число fps на тогда ещё PJ64 1.2...1.3 зачастую едва переваливало за 30. Во вторую часть удалось поиграть с нормальным fpsом. Но первая часть заворожила своей яркостью красок (после нескольких часов таращенья на даунлоад менеджер). Поэтому, когда во второй части я увидел тот же ландшафт, но уже развороченный, появилось какое-то ощущение дискомфорта (типа как от леса, где я раньше катался на лыжах, а теперь строят коттеджи для буржуев). Дохлого крота тоже жалко было.
Музыка тоже больше понравилась в первой части, во второй она как-то не западала.
Боссы... хороши и там и тут. Но финальный босс ИМХО, лучше опять же в первой части, хотя бы потому, что там есть эта чудо-мега-викторина.
А как хороша задумка в первой части с временами года. Попытка во второй части сделать лавово-ледяной уровень неплоха, но явно не дотягивает по масштабности.
Вообще в B-T уровни в основном сделаны с закосом в индустрию, в то время как в B-K больше природных "объектов". Лично мне из второй части больше всего понравился уровень, где всё летает в небе, где есть какое-то желе, вонючий сыр и попадаешь туда при помощи мыльного пузыря.
Вторая часть более глобальна по количеству приемов, есть возможность разделения персонажей кое-где. Хотя эта возможность добавляет какую-то неуклюжую статичность в игру, на мой взгляд. Радует то количество видов патронов-яиц, что добавили разработчики в игру. Можно подобно заправскому охотнику выбирать боеприпасы на ту или иную "дичь". Особенно прикольно выглядит радиоуправляемое яйцо на ножках.
Плюсом во второй части является вид от первого лица (ничего, что выглядит по-детски, игра-то тоже планировалась не для пенсионеров).
P.S. Планирую написать в журнал статью про эти две игры. Скорее всего там использую результаты опроса.
P.P.S. Кто ещё в эти игры не играл - рекомендую и даже очень.

2
Разное / Биатлон
« : 21 Ноябрь 2005, 12:23:58 »
Собственно сабж.
Есть же здесь тема про футбол, может кому-то, кроме меня и биатлон нравится. Высказывайтесь, делайте предположения.
Я же хочу пожелать нашим девчонкам и парням хорошего хода лыж, метких выстрелов (и чтоб как из пулемета), только побед на всех этапах, чтоб было побольше финишей с красно-сине-белым флагом (к французам не относится).

P.S. Оле-Айнеру Бьорндалену, при всем моем уважени, желаю обломать палки :biggrin:

3
В общем, не знаю, может кто сталкивался с такой хренью...
У меня была игра от 7wolf "The Sims superstar". На двух дисках который.
Раньше под выньдос Линолеум всё работало нормально. Сейчас же поставил XP SP2 и никак. Игра запускается, появляется начальная картинка, происходит загрузка всякой ерунды для игры. Грузится долго - минут 5. А потом, когда уже по идее должна появится картинка с городом, игра вылетает и Виндовс сообщает об ошибке. У меня видюха - ATI Radeon, к сожалению модель сейчас не помню, позже могу сообщить.
Если кто знает, что делать - поможите...

4
Игры на консолях 1-4 поколений / Lost Vikings 2
« : 14 Сентябрь 2005, 15:29:02 »
Подскажите пожалуйста, как замочить самого последнего босса. Буду очень благодарен, если помощь будет в форме намека, чтоб я ещё потом сам немного допетрил (ну типа куда посмотреть, или что взять). Все предыдущие бились какими-то бомбами, а на последнем боссе бомб нету.

P.S. Да, и если можно - сюда же password на последний уровень - а то доходить до него второй раз у меня просто нет времени.

Грацияс!

Страницы: [1]