Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Monk

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 40 Далее
301
EVIL, а что, нельзя было собственные архивы поднять? Они же правообладатели как-никак, для них это не должно быть проблемой (для Nintendo).

302
Объясните мне, пожалуйста, какой смысл целую гору FIFA выпускать и покупать?
По-моему они все одинаковые, состав команд только меняется.

303
А я тут задумался, где же моя любимая компания была раньше, когда фамиклонами наводнили всю нашу страну и не только нашу?
Прошло очень много лет и вот они только сейчас взялись за эмусайты. Фамиклоны не трогали, а цифровые копии давно выпущенных игр их вдруг ни с того ни с сего возмутили.

304
7 поколение и выше / Прошивка Ps3
« : 24 Июль 2018, 07:51:19 »
ищи прошитую, найти прошиваемую непрошитую труднее, просят за них как за прошитые, а то и дороже (почему-то)
Потому что чистая лицензия, так сказать, в неё не лазили внутрь, ничего не меняли и т.д. и т.п., потому и дороже. Короче, оригинальность системы не затронута.

305
Приключения Марио в подземелье:

Серия чисто для разрядки - для поднятия настроения :)

Подлодка Боузера:

306
Спасибо за советы. Купил консоль. Нет трещин, ничего не люфтит, все стики работают нормально. Как я понял в ней только зельду и прошли.
Очень хорошо, поздравляю с приобретением! Как первые впечатления?

307
Shatterhand
Верно, в Японии была известна как Tokkyuu Shirei Solbrain, просто пираты её криво взломали, посему игра была непроходимой.

308
Общий / Во что сейчас играем?
« : 21 Июль 2018, 17:51:04 »
А это главное?
Нет, конечно, но, как говорится, мелочь, а приятно.

309
Удачной покупки, будь внимательнее. Как поклонник Nintendo, я нисколько не сомневаюсь в качестве продукции своей любимой компании, но за владельца консоли поручиться не могу.

310
s1nka, я бы в первую очередь обратил внимание на целостность экрана планшета Switch, так как при неаккуратном использовании его можно поцарапать док-станцией. Потом посмотрел бы на то как крепятся джой-коны, не уверен, но думаю от постоянного снятия/вставки разъёмы могут начать люфтить. У консоли слабоват куллер - также стоит убедиться в его работоспособности.

311
15 тыс, так не дорого? Хм, странно как-то.

312
Общий / Пройденные игры
« : 21 Июль 2018, 15:28:32 »
а что игра не поддерживает классик контролер и геймкубовский пад?
Увы, не поддерживает.
У меня есть Carbon, ProStreet и Undercover на Wii (диски из США, как и консоль).

Из них только Undercover поддерживает Classic Controller и Gamecube Controller (сзади на боксе соответствующие контроллеры изображены).
Я не знаю, может если всё же попробовать Classic Controller в двух других гонках - заработает, пока не пробовал, едет ещё ко мне из Японии. Геймкубовский пробовал - не видят (видит только Undercover), как обычный, так и Wavebird.

Что характерно, в ProStreet ещё удобно управлять машиной, держа Wii Remote перед собой, а в Carbon вообще неуправляемая становится. Благо там несколько схем управления, я где-то даже описывал наиболее оптимальную. А вот нашёл, скопирую:


313
Общий / Пройденные игры
« : 21 Июль 2018, 15:11:08 »
Пошёл на Nintendo Wii игру Need for Speed. Carbon, ох и тяжко же с таким управлением... прошёл для себя, для галочки, так сказать, впредь буду играть только в версии с классическими контроллерами (например, на Gamecube, PS3).

314
Pavel_Kalash, спасибо! :)
sonygod, ага, про неё родимую. Сперва расстроился, а подумал подумал, а стоит ли? Благо можно и без партнёрки монетизировать ролики (подал заявку в AdSense).



315

И, да, партнёрка опять завысила планку, на сейчас раз в 5000 подписчиков и отправили мой канал за борт. Так что, получается, зря столько времени жопу рвал...

316
Общий / Пройденные игры
« : 12 Июль 2018, 04:46:42 »
Включая и сам Карбон, который ещё и говеннее некоторых последующих частей :lol:.
Ну вот опять. Одна игра является прямым продолжением другой - движок один и тот же, почему говно-то? :)

Cамая первая часть NFS, в которую поиграл, была первая NFS. Когда вышел Андеграунд, то был уже седьмой НФС.
Ну это я в курсе, есть в коллекции PAL-диск для PS1 - The Need for Speed - самая первая часть. Надо наверное американскую консоль купить, вообще тяжело найти самые первые NFS'ки в PAL-регионе...

Считаю одной из лучших гонок.  :) Но у каждого свое мнение.
Рад, что хоть ещё кому-то нравится, кроме меня :)

317
Как я уже однажды писал: ох уж этот Need for Speed. Pro Street. Надрал мне задницу при первом прохождении, в следствие чего у меня не оставалось иного выбора кроме как устроить реванш и пройти игру целиком и полностью на уровне сложности "Король". Сколько я негатива помню высказал в адрес данной игры, особенно о её чрезмерной сложности ("Скорость" - вот где было реально туго), но всё же признаю, что игра получилась достойной. Сейчас я вновь расставлю все точки над "i", но уже в версии для PS3. Я докажу, в первую очередь себе, что достоин называться Королём Стрита, победив всех королей игры, и отобрав у каждого из них корону и машину.
В общем, целиком и полностью всё прохождение я записывать не стал, а заострил внимание на самом интересном - дуэлях с королями.


Перейдём к видео:





318
Общий / Пройденные игры
« : 11 Июль 2018, 18:54:42 »
Андеркавер уже заставлял себя пройти.
Кстати, ты знаешь, что Undercover на Wii и PS2 сильно отличался от версий PC и PS3?
Версия для Wii и PS2 была некой ностальгией по старому-доброму Most Wanted 2005 года - карта города местами представляла собой творчески переработанную карту Most Wanted. The Run на Wii был уникальным. Более того, на Wii была эксклюзивная NFS. Nitro.

А так, самая первая часть NFS, в которую я поиграл, была Underground (2003), а самая шокирующая, назову так, MW 2005. Уж очень сильно меня впечатлили полицейские погони и музыка, сопровождающая их.

319
Общий / Пройденные игры
« : 11 Июль 2018, 15:39:03 »
Alex Monk, Врятли, ProStreet - говно.  :)
Скорее не игра говно, а управление, которое на редкость упоротое и вызывает неудобства, мешая получать удовольствие от игры.

все что после Карбона говно
На счёт The Run я бы поспорил. Её единственный минус - продолжительность, уж очень она короткая, а так не плохо сделана.

Я проходила ещё в момент выхода, игра понравилась.Даже на короле легко было, только последний король гонок заставил попотеть вечерок.Интереснее было проходить ундерграунд на харде и мостик тоже веселый.А в карбоне вообще на месяц воевала с Дариусом, но таки победила :D
Клёво! :)
Да, безусловно, серия Need for Speed должна быть именно в виде нелегальных гонок, а не так как поступили с ProStreet, Shift и Shift 2 - автосимуляторов и так хватает, незачем легендарную серию туда загонять.
Что касается Most Wanted (2005) и Carbon (2006) - это мои самые любимые части.
Удивительно, что тебе в ProStreet на "Короле" легко было. Там же столько мозговыносящих заездов, одни скоростные гонки чего стоят - тип гонок, который проверяет твою выдержку больше, чем навык вождения. К слову, испытывал Pontiac GTO '65 Нэйта Дэнвера (Короля Скорости) и понять не мог как он вообще на ней ездил? На большой скорости машина становится совсем неуправляемой. Mazda RX-7 Аки Кимуры (Короля Дрифта) ещё более-менее показывает себя, Ford Mustang GT Кэрол Монро (Королевы Дрэга) - идеальный аппарат для Дрэга! А вот BMW Рэя Кригера (Короля Грипа) и Mitsubishi Lancer Evolution X Рё Ватанабе (Короля Финалов) мне показались медленными.
Кстати, Эва Короля Финалов вообще отдельная тема. На сколько я знаю, Lancer бывает только полно- и переднеприводным, а ты видела какие он "пятаки" крутил, пуская дым? А как потом в "Вилли" передними колёсами вверх ездил? Такое можно вытворять только на заднеприводном автомобиле.
Короче, много вопросов у меня осталось после прохождения игры.

320
Cheshire Kotovsky, ну раз донаты.. :D
Ну а что ещё? Стал бы он просто так сидеть перед web'кой и разглагольствовать. Всё ради халявного доната И ТОЛЬКО :)

321
Общий / Пройденные игры
« : 11 Июль 2018, 05:19:31 »
Эммм... так и не дождался комментариев, тогда спрошу прямо - кто-нибудь ещё проходил NFS. ProStreet на уровне сложности "Король"?

322
Paha_13,
я когда-то давно смотрел пару его роликов, да так и не досмотрел ни один. Чувак просто брызжет желчью вокруг, да иногда несёт чушь. Этот ролик не исключение.
Зато деньги заколачивает на своём канале. Видать людям нравится, раз смотрят его, а он и рад стараться. Кстати, порой дело говорит, например, обожаю как он отвечает на гневные комментарии в рубрике "Дауны YouTube", пусть в грубой и эмоциональной форме, но суть передаёт чётко и ясно.

323
Общий / Во что сейчас играем?
« : 10 Июль 2018, 18:19:53 »
Фишка серии МГС и игр Кодзимы в целом, в том, что они не стесняются быть одновременно и смешными, и серьёзными. При этом в плане серьёзности и глубины у них обычно выходит сильнее, чем у тех проектов, что нарочито серьёзны и реалистичны.
Понятно. Буду знать. Спасибо за информацию :)
Кстати, вспомнил ещё один момент, наверное, тоже к Metal Gear Solid относится. Там персонаж в коробку прятался и гуськом ходил в ней.

324
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 09 Июль 2018, 19:22:21 »
Время от времени пересматриваю "Солдаты" и "Сваты". Отличные сериалы, как по мне, оптимально сочетающие в себе как юмор, так и серьёзные моменты.

325
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Июль 2018, 19:18:14 »
Хахахаха :lol:
Я думал это серьёзная игра)))

326
Общий / Пройденные игры
« : 09 Июль 2018, 19:12:17 »
Прошёл свою самую первую игру на PS3 - Need for Speed. Pro Street (официальная русская версия с Николаем Фоменко в качестве комментатора) на уровне сложности "Король". Для истории и для своего канала запечатлел гонки с королями на камеру, позже запущу новый цикл серий.

Ни одна игра ещё так не сжигала нервные клетки как эта... и никогда я ещё так не матерился.

327
Я, пожалуй, тоже под спойлер напишу ответ:

328
Продолжаю живой летсплей по американскому Super Mario 64:

329
Портативные / Nintendo DS Original - вопросы
« : 04 Июль 2018, 19:18:16 »
1) Игры 3DS имеют региональные ограничения, игры DS (Совместимость такая же, как в случае с DS, то есть идеальная, если речь не идет о редких регионально залоченных DSI спецефичных игр) не имеют регионального ограничения.
Интересно. То есть если я купил американскую 3DS, то играть могу только в игры 3DS того же региона, а если купил игру DS в Европе или Японии, то и на американке запустится.



Хорошо. Благодарю за ответы!
Если кто ещё что-нибудь напишет, тоже с удовольствием почитаю.

330
Портативные / Nintendo DS Original - вопросы
« : 04 Июль 2018, 14:43:02 »
У оригинальной ds кнопки как у GBA SP или 3DS, тобишь мембранные, не резиновые. Плюс у оригинальной дс крестовина намного больше. Тут кому как. Но надо иметь ввиду что у неё яркость и цветность на порядок хуже чем у той же DS Lite
Спасибо, буду иметь ввиду.

Alex Monk, ну и сразу вопрос с заделом на будующее - если игра в гба игры не приоритетна, то может стоит сразу брать 3DS?
Да, я как раз хотел перейти к вопросу о 3DS.
1. У неё тоже нет региональной блокировки?
2. Обратная совместимость с играми DS 100%-ная?

Ну и вопросы из стартового топика также актуальны для неё.

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 40 Далее